1. BanDiTuK07.07.2024 в 13:31от
Загрузка...
Загрузка...

Позвали в уголовный розыск

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tymka, 26.04.2016.

  1. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    чета проходил вроде поначалу все четко было, и как не менял получалось как то, так
    Просто мужик
    Сильные работяги, мoгущие постоять за себя, знающие законы и не стремящиеся 'мочить рыло', специалисты-придурки, которых изначально поддерживает тюремное и лагерное начальство, а также сильная протекция с воли и блатные.
    Твоя кликуха: Сталин
    Просто мужик
    Сильные работяги, мoгущие постоять за себя, знающие законы и не стремящиеся 'мочить рыло', специалисты-придурки, которых изначально поддерживает тюремное и лагерное начальство, а также сильная протекция с воли и блатные.
    Твоя кликуха: Бицепс
    Мужик
    Просто мужик
    Сильные работяги, мoгущие постоять за себя, знающие законы и не стремящиеся 'мочить рыло', специалисты-придурки, которых изначально поддерживает тюремное и лагерное начальство, а также сильная протекция с воли и блатные.
    Твоя кликуха: Мясной Борщ
    Мужик
    Просто мужик
    Сильные работяги, мoгущие постоять за себя, знающие законы и не стремящиеся 'мочить рыло', специалисты-придурки, которых изначально поддерживает тюремное и лагерное начальство, а также сильная протекция с воли и блатные.
    Твоя кликуха: Путин
    Мужик
    Просто мужик
    Сильные работяги, мoгущие постоять за себя, знающие законы и не стремящиеся 'мочить рыло', специалисты-придурки, которых изначально поддерживает тюремное и лагерное начальство, а также сильная протекция с воли и блатные.
    Твоя кликуха: Уходав

    но потом :

    Блатной
    Смотрящий (пахан)
    Обычно смотрящими ("положенцами" - т.е. теми, кто отвечает за "положение" - соблюдение понятийного порядка) камер становятся так сказать "по умолчанию" - т.е. это место занимает самый достойный - либо он сам начинает вести себя как лидер, либо его просят взять на себя это. Часто этим человеком становится назначенный перед уходом из камеры старым смотрящим.
    Твоя кликуха: Безответный фраер
    Блатной
    Смотрящий (пахан)
    Обычно смотрящими ("положенцами" - т.е. теми, кто отвечает за "положение" - соблюдение понятийного порядка) камер становятся так сказать "по умолчанию" - т.е. это место занимает самый достойный - либо он сам начинает вести себя как лидер, либо его просят взять на себя это. Часто этим человеком становится назначенный перед уходом из камеры старым смотрящим.
    Твоя кликуха: Конь

    тока чето мне кликухи не очень нравятся
    "Если человеку нечем рассчитаться, он может превратиться в раба - "коня", может отработать жопой, навсегда уйдя в касту петухов, может быть поставлен перед необходимостью выполнения любой задачи, вплоть до убийства."
    "БЕЗОТВЕТНЫЙ ФРАЕР - беззащитный человек", как то смотрящему кликухи такие не идут
    "Твоя кликуха: Мясной Борщ " а че не Мэддисонские Щи?
    я так понял вся соль отделявшая меня от мужика до блатного была в выборе татухи и абревеатуры брать надо туза и кресты
    похоже школьник тест делал и кликухи придумывал, они какие то рандомные и левые, нужна консультация арестанта

    автор, что замолчал? уже посадили ?
    если не поздно то, учись играть в нарды, покупай чай "Батик", учись чифир варить, шары не катай, в тазик не садись, о личной жизни не трепись, после сортира руки мой, на интерес не играй, вилкой в глаз получай.
     
  2. RonnGrizzly

    RonnGrizzly

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.01.16
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    6 +/-
    автор обосрался сразу, аж бедный все грешки вспомнил)
     
  3. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    ахаха мб его вызывали по ошибке, а он им все выпалил про брут, кидалово и все остальное, повысил раскрываемость:trollface:
     
  4. OneNighT

    OneNighT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    338
    Репутация:
    169 +/-
    После создания темы, так он и не заходил на форум...
     
  5. oxotnik007

    Overseer for YouHack
    oxotnik007

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.12.12
    Сообщения:
    826
    Репутация:
    875 +/-
    Webmoney: 274520779784
  6. OpexoKOJI

    OpexoKOJI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    757 +/-
    Мой номер 245, на телогреечке печать, а раньше жил я на гражданке, учил басоту воровать
     
  7. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    щас на малолетке сидит в карантине, ему в трубу 13 летний игорь кричит, в барак сука подымешься за все мои застиленые аки ответишь!
     
  8. OpexoKOJI

    OpexoKOJI

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.12
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    757 +/-
    жалко никто не научил его как правильно в кота член заводить, если автор читает, то кота нужно сначало засунуть в валенок и раздвинуть задние лапы, лучше чем нибудь смазать
     
  9. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    ахахаха, сука убило)
     
  10. Beliar48

    Beliar48

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.07.13
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    385 +/-
    вбил, почитал, поржал :trollface:
    "Гарик кричевский. Уёбищный пархатый жид. Разумееца не сидел, а только корчит из себя блатного.
    Мой номер 245,На телогреечке печать, (не печать, как на простынях, а номер, пришитый или написанный хлоркой)
    А раньше жил я на Таганке, Учил босоту воровать.
    (кто? Гарик кричевский из житомира или бердичева? А петухов ты случайно не учил сосать и заглатывать? )
    Не за границу, не в Рим, не в Ниццу
    Наш уезжает эшелон,(эшелон - ето военный поезд. Солдаты в Рим не ездиют)
    Охране строгой плохо спится,(Охрана с хуя бы спала? Чтобы петухи выпилили дно у вагона, вывалились на рельсы и их там на*** размазало по путям?)
    И чуть качается вагон. ***** в кармане, письмо для Тани, (***** в кармане? Хуёво шмонали. Написал бы "***** в дупле", так было бы правдивее) "
    копипаста автор airborne
    1.эээм откуда на зоне коты?
    2. как это ему поможет?
    3. многие люди измеряют диметр члена в см, а не в мм и поэтому котов не ебут
    4. что вообще за совет от зоофила?