Загрузка...

Нужен совет:об отношениях

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем 4OPTAC2, 27.05.2016.

  1. Юрий420

    Юрий420

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.11.13
    Сообщения:
    15
    Репутация:
    4 +/-
    тут главное опыт чем больше будешь практиковаться тем лучше будет результат
     
  2. Николай Харьков

    Пошалим немного ;)
    Николай Харьков

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.02.16
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    39 +/-
    Все наладится у вас, но в следующий раз будь нежнее :biggrin:
     
  3. crydawid

    crydawid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    490 +/-
    Предложила паузу - это лучше чем прощание. но пауза для встреч (женская логика) так что продавй нож из КС ГО и пришли ей букет службой доставки (или каждый день но маленькие (или пиццу:trollface:)). Да!!! и про СМСки не забудь... "Доброе утро" "доброй ночи" (приятного аппетита - можно пожелать:trollface: если у неё с юмором всё впорядке),маленькие стишки про любовь (найдёшь в интернете). кароч не забывай ей уделять внимание. И
    терпение и 200+% романтики а там она и сама намекнёт на ЧПОК и уж тут - любо пан либо пропал. максимум поцелуев и ласк (про себя можешь на тот вечер забыть всё ей)
     
  4. yan

    yan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    549
    Репутация:
    324 +/-
    просто умри утерменш
     
  5. Non Stop25

    Non Stop25

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.13
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    180 +/-
    скажи что это ещё нежно получилось, другой бы и инвалидом мог оставить...
     
  6. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    Пожалуй один из лучших советов.
     
  7. FroyoO

    FroyoO

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    468
    Репутация:
    129 +/-
    Подкину своего видения:D (СТРАННОГО!) Когда то давно, был у меня маленький опыт всего этого:D Потом я очень много думал над всем этим, присматривался к людям, слушал их проблемы и т.д. И пришел к такому: Любовь и с**кс (в связи с последними новостями, буду ставить звездочки:D) совсем разные вещи. С**кс без любви может быть, а наоборот практически нет (Я думаю, тут шанс как у попадания молнии в тебя 1 на ......).
    Вот и вопрос: ТЫ уверен что тебя любят? Скорее, отдельные части твоего тела. Ну серьезно, поспрашивайте у знакомых девушек и парней. Спросите у девушки: Стала бы ты строить отношения с парнем у которого очень мелкий п**юн?:DD (От такого п**на вот прям 100% нет толка, в с**се ничего чувствовать не будешь). Так же и парни. Представим что у нее там не вдоль а поперек:DD (я х3 что там может быть не так, но представим что ****а ей не видать как своих ушей), парни бросят эту девушку или же не станут с ней встречаться.(Избегать ее будут:DDDD).
    Отступление. Была у меня девушка, влюбился в нее по самые помидоры:D, но не хочется мне с**са и все, я даже не знаю что это значит (хотеть с**са), (как я говорил ранее "Любовь и **** разные вещи"). Я даже не мог себе представить как я с ней выкручиваю пируэты:DDD, я ведь люблю ее. Видел как она огорчалась (дулась:D х3 как сказать) по этому поводу (Что я вот такой вот еб**н). Ноооо, селяви, меня бросили (Сомневаюсь что дело совсем в другом:DD). Вот и противно мне жить с такой мыслью, что твой ХУ11букваалфавита любят больше чем твой внутренний мир:DD А ведь это моя мечта, цель в жизни, нооо, невыполнимо((( (даже полет в космос кажется мне более реальным). НУ ШО? как тебе такая тру стори, начальник темы?)
     
    Последнее редактирование: 27.05.2016
  8. Non Stop25

    Non Stop25

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.13
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    180 +/-
    агонь история
     
  9. DiM4k

    DiM4k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    391
    Репутация:
    436 +/-
    Для тех, кто спрашивает советов в интернете. ДА знаю, видео 12 года, просто напомнило
    по поводу истории ТС-а[​IMG]
    [video=youtube;0LklC_Nqaso https://www.youtube.com/watch?v=0LklC_Nqaso
     
  10. aytist

    aytist

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.01.12
    Сообщения:
    425
    Репутация:
    220 +/-
    Совет не ищи его в интернете
     
  11. ragaiver

    ragaiver

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.05.16
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    4 +/-
    автор, ты извини за вопрос, а тебе сколько годиков?
     
  12. RodrigoSoto

    RodrigoSoto

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.05.13
    Сообщения:
    389
    Репутация:
    211 +/-
    ahahahah
     
  13. Space8

    Space8

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    1.320
    Репутация:
    991 +/-
    Ну я на столько продвинут и повидал в жизне, что в любовь не верю. Только во временную привязанность, которая будет называться любовь.
    Насчет члена, тут все 50% на 50% Все зависит на сколько баба раздолбана. Если она шарится по клубам и тусовка, то да ей и 17см мало будет. Ну если у тебя +10см, уже будет удовольствие. И не надо типа мало и т.д.
    Скажу по опоту пальцем который 8-10см, бабу можно довести до оргазма. Если маленький член, тут проблема встает только в позах, и все. Просто не все подойдут.

    4OPTAC2
    Странно, как ты 2 раз поступил? Как сашу грей присунул? Ну у нее есть видео сильно жесткие, вот - это жесть будет, если такое провести с девушкой.
    На столько было жёстко, что ты тупо засунул 5 минут и все? Потом пошел играть в доту?

    Тут 2 варината.
    Искать новую бабу или поговорить с ней.