1. Ashir04.07.2024 в 12:09от
Загрузка...

Как похудеть "к лету" НЕ ВБРОС.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Chewola, 28.05.2016.

  1. yan

    yan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    549
    Репутация:
    324 +/-
    от курева тоже побочки и никого это не останавливает,все индивидуально, я тамокс пил и на пкт и все на ур!
     
  2. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    Я не супер спец в этом деле, но кое-что знаю, хочу поделиться, может поможет.
    Начнем с того, что качалка(зал, называй как хочешь) категорически запрещена...В данном случае тебе нужно заниматься спортом исключительно использую свое тело...
    Как кто то говорил выше, хочу сказать, что бегать тебе !!пока что!! не стоит. Вечерком, в свободное время выйди, пройдись, походи, подыши свежим воздухом...Это будет в разы полезнее и эффективнее, нежели бегать(в твоем случае). То бишь никаких гирь, жима лежа и т.п., используй свое тело. Пытайся отжиматься(буквально несколько раз, по несколько подходов), турник для тебя не вариант, я так понял(это уже позже), качай пресс...В общем запомни одно: никаких железяк. Отжимания дадут тебе меньшую отдышку, будешь ходить - тоже самое, отдышка станет меньше.
    Правильно питаясь ты начнешь худеть(не супер быстро, но все же), дальше, скинув килограмм 20, можно заниматься боее усиленно, т.к. вес уже будет более менее норм.
    САМОЕ, самое главное - диета, без диеты все эти занятия будут просто бесполезны...
    Тебе нужно сбалансированное питание...
    УТРО - хавай кашу(овсянку например), можно творог...В общем довольно плотный завтрак.
    ОБЕД - что-то жидкое(Борщ, суп, не важно) не в больших порциях.В обед должно быть всего по чуть чуть, жиры, белки и углеводы.
    УЖИН(самое главное) - не ЖРИ много(все это бред, что после 6 хавать нельзя. Если хочешь хавать - ешь, но не много, и не калорийного. Салатик себе забацай и схавай...Это будет лучше, чем если ты будешь терпеть до последнего, а потом схаваешь кусок колбасы .
    !!!! Внимание !!!!!
    Уменьши свои порции в несколько раз. При таком весе, я полагаю, что ты кушаешь много, поэтому советую уменьшить порцайки.
    Дальше, что касается занятий...Старайся каждый день заниматься, по несколько подходов, это эффективнее, чем за один раз выкладываться на 100%.
    Упор стоит делать на силовые упражнения, кардио-нагрузки.
    Если ты все еще это читаешь, я думаю тебе это интересно, если все же я тебе помог, можем поговорить в скайпе, тренировку могу тебе придумать, в скайп(basslite25).
     
    Последнее редактирование: 31.05.2016
  3. zigan

    zigan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    536 +/-
    укольчики гормона роста и работаешь в зале, если есть конечно средства. Тут нету профессионалов, насоветуют тебе херни, сходи к опытному диетологу или спорт врачу, пропишет тебе гормона найдешь тренера, за год интенсивной трени будешь Арнольдом. P.S: Но легко это не дается, нужно будет умирать в зале, если к этому готов, то послушай меня.
     
    Последнее редактирование: 31.05.2016
  4. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    Насчет диетолога согласен, но в зал ему нельзя при таком весе, он станет ЖИРНЫМ качком, у него будут мышцц под жиром, а потом этот жир будет уж поверь, очень сложно убрать. А уж тем более ему нельзя пить гармончики всякие и примеси...
     
  5. zigan

    zigan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    536 +/-
    Не пиши херни, я хожу 3 года, видел как жирные превращались в мезаморфов или эктаморфов, так что сходить к спорт врачу пропишут гормона и пойдет еб*шить.
    P.S: Гормон роста сжигает подкожный жир, не сидя дома конечно, а работая в зале!!!
     
    Последнее редактирование: 31.05.2016
  6. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    ИМХО, не спорь со мной, ты меня не переубедишь, я против всяких примесей, добавок и всей этой херни для "качков", ибо пацану нужно похудеть, а не накачаться. В добавок к этому, те "качки", как только перестают покупать гармончики, добавочки и весь этот шлак слудваются, и опять становятся жирыми, тоже самое будет, если они перестанут качаться, поэтому не спорь со мной. ИМХО.
     
  7. zigan

    zigan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    536 +/-
    Ну ка качок скинь фото свое, турникмен, мля.........
     
  8. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    Вес: 127 кг

    откуда вы такие берётесь?
     
  9. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    Интересно, с чего это я должен кидать тебе свое фото ?
    Начнем с того, что писал я это не для тебя, тебе не нравится - не читай, дизлайкни, я хз...
    Фото я свое тебе, естесна кидать не буду, но могу сказать одно, что в 16 лет, я с 85кг похудел до 72, причем за пол года...Сейчас я не в супер форме качка, но, если сравнивать мой внешний вид пол года назад и сейчас, то я выгляжу збс...
     
  10. zigan

    zigan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.05.12
    Сообщения:
    1.385
    Репутация:
    536 +/-
    Чувак мне 20 лет я хожу с 17 лет, на мма и в тренажерку, и поверь что я говорю, то и нужно делать.. Пусть тс никого не слушает, а пойдет к спорт врачу и диетологу, тут наговорят такие как ты чуши потом последствия...
    Если кому нужны пруфы в лс, а то многие тут пустословят.
     
    Последнее редактирование: 31.05.2016
  11. Hisilicon

    Everyone has one's own path
    Hisilicon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.16
    Сообщения:
    133
    Репутация:
    181 +/-
    смотри, даю совет.
    Когда хочешь есть, пей чай с печеньями простыми без колорий.
    Вода как бы обманывает желудок на время.
    И насчет тренировок
    начни с того что бегать нужно в теплых вещах
    бегай пока не здохнешь.
     
  12. John

    John

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    182 +/-
    90% успеха это питание+ сон, желательно постоянно вставать и делать какуюнибудь активность везде где только можно( если мы говорим про сидение за компьютером)
     
  13. John

    John

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    182 +/-
    человеку с проблемами с ожирением - фарму - гениально.
    фарму не стоит принимать сразу ни в коем, организм сначала должен маломальски самостоятельно адаптироваться к нагрузкам, и только после энного срока можно об этом задумываться, плюс ожирение как правило ведет к нарушениям работы организма ,проблемам с сердцем и многим другим, а фарма увы может усугубить положение