1. 2xB02.07.2024 в 23:28от
Загрузка...

Флуд V.159

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Space8, 05.07.2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    2.074 +/-
    :hi:
     
  2. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    2.074 +/-
    зима зэмэ мир всем местным :big_boss:
     
  3. DeLIT

    DeLIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    4.823
    Репутация:
    5.496 +/-
    Ну это разве песни?
    Нет, просто мысли,
    О том что нам интересно, в принципе...
     
  4. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    2.074 +/-
    дворники лобовоху чистят от желтых листьев
    скоро зима,а мы едем быстро :beach:
     
  5. skillandpro

    skillandpro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.03.14
    Сообщения:
    664
    Репутация:
    1.056 +/-
    [video=youtube;H8IT-xrQRqk https://www.youtube.com/watch?v=H8IT-xrQRqk
    Кайфую с текста, ваще пряяям и конееееец... ммммммммммм......
    Еще одна стрельба на юго-восточной стороне.Стреляли, за автобусной остановкой, из проезжавшего мимо автомобиля, в середине дня, между улицами Фуллер и Франклин.Или где-то рядом.Недалеко от парка.Рядом с другим кварталом, где была стрельба в прошлом месяце. Или это было на прошлой неделе?Стреляли из внедорожника ехавшего в северном напровлении, в Eastown, Целью был конкурент, но в этот раз они в него не попали.Жертвой стал парень, вряд ли, он не имел что-то общее с ними.И я отправляюсь назад сквозь пространство и время, я распадаюсь, становясь невидимым. Я хочу увидеть то, что я не смог увидеть, тот момент когда это произошло. На этот раз, Я хочу увидеть все из первых рук. Я хочу знать, каково это.
    Я перелетел через полицейские ограждения, воссоздавая произошедшее из фрагментов воспоминаний. Я хочу узнать, что его мать видела, с такого близкого расстояния, хочу увидеть её склонившейся над телом сына. Так я перемещался, преодолевая время. Я хочу, точно запомнить произошедшее. Хочу знать, какого цвета кровь вытекающая из под брезента. Я хочу все это записать, чтобы запомнить навсегда. Если бы ты мог увидеть это так близко, как бы ты мог вообще забыть, насколько бессмысленна смерть и как драгоценна жизнь. Я хочу быть там, когда пуля поразила его. И из ближайших домов, на выстрелы, сбежалась толпа, выстроившись вдоль полицейской ленты, ограждающей место преступление. Каждый пытается мельком увидеть, что происходит, между автомобилем скорой помощи и полицейскими машинами. Все заговорили, "Чей ребенок пострадал? Откуда в него стреляли? И кто бы мог сделать это?" Каждый удивляется, "Как это случилось снова? А он мертв? Это же дети. Наши дети". Всем интересно, как далеко они были от того, где жили жертвы. Я отправляюсь к ним домой. Я посещаю их В своем видение.
    Моя душа, взлетает все выше и выше над Кинг Парк, оставляя место преступления, отправляясь дальше- за долго до того как произошла стрельба, сквозь окна, в жилую комнату. На этот раз Я вижу их молодыми, играющими в игры и делающими домашнее задание. Все эти признаки молодых вскоре превращаются в камень раздора, жестокие и глупые распри. За руины, завернутые в золото. Я вспоминаю, за чем я пришел: чтобы найти причину. Но для смерти не может быть причины, не для такой. Не для такой. Через три дня они составили план похорон. Семья. Через три дня мать хоронит своего сына. Неподалеку, в гостинице, рядом с шоссе, скрывается стрелок, с своим другом и пистолетом. Тем самым пистолетом. С места преступления Он сбежал сразу, но был опознан свидетелями, его изображение показывали по ТВ. Ему всего 20 лет, они называли его "дедушка". Он был старше остальных на год, может быть на два. Некоторое время, Ончувствовал себя в безопасности, пока кто-то не увидел его там, и не сообщил властям, Которые окружили отель, первым арестовали соучастника при попытке бежать, Затем погнались за ним, вверх по лестнице, на этаж, где он остановился. Он крепко запер дверь за собой, заблокировав себя в комнате. Они могли бы выбить дверь, но знали, что пистолет был еще с ним, один раз он уже его использовал, и поэтому они боялись, что он может сделать это еще раз. Я пролез через окно в западную комнату. Оттуда Я попал в коридор, где попытался вслушаться. Я услышал, как они уговаривают его открыть дверь. Его дядя просил и умолял, упав на пол. Проповедуя надежду и прощение, он сказал: "Всегда есть шанс исправить то, что ты натворил, чтобы обрести покой в этом мире". Я думал проскочить через дверь, тогда я мог бы войти в комнату, Я чувствовал всю тяжесть убийства, это потрясло меня до глубины души. Я почувствовал, как мир рушится. Потом мы услышали, как он говорит: "Могу ли я попасть на небеса, если я убью себя?(2р) Могу ли я когда-либо быть прощен, ведь я убил этого ребенка? Я клянусь, это был несчастный случай, это не предназначалось ему! И если я это все направлю на себя, если я сравняюсь с ним, могу я все же попасть или они отправят меня в ад? Могу ли я попасть на небеса, если я убью себя?" Я вышел позади отеля, не желая знать, как это закончится.
     
  6. DeLIT

    DeLIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.04.12
    Сообщения:
    4.823
    Репутация:
    5.496 +/-
    [video=youtube;-SYQpBH5Dok https://www.youtube.com/watch?v=-SYQpBH5Dok
     
  7. DesHell

    Делай добро, и тебя затянет :)
    DesHell

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.14
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    547 +/-
    Хэй Парни!
     
  8. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    pizdos
     
  9. Kasper

    Kasper

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1.316 +/-
    Webmoney: 359776219406
    Все логотипы Google'a с 2000 года
    https://yh.kasp.me/google
    Страница долго грузится т.к. очень много картинок(У меня грузится ~45 секунд)
     
    Последнее редактирование: 07.08.2016
  10. `.Skillik

    `.Skillik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.11
    Сообщения:
    7.774
    Репутация:
    5.769 +/-
    эт чо за хня
     
  11. Kasper

    Kasper

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1.316 +/-
    Webmoney: 359776219406
    Собрал все логотипы гугла
     
  12. ᴍᴀᴋsᴏɴ4ɪᴋ181

    Я шо в лесу?
    ᴍᴀᴋsᴏɴ4ɪᴋ181

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    2.052
    Репутация:
    3.962 +/-
    Класс,но можно задать главный вопрос?
     
  13. ᴍᴀᴋsᴏɴ4ɪᴋ181

    Я шо в лесу?
    ᴍᴀᴋsᴏɴ4ɪᴋ181

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.10.12
    Сообщения:
    2.052
    Репутация:
    3.962 +/-
    [​IMG]
    Мемас спиздили,я не сижу на мдк
     
Статус темы:
Закрыта.