1. Molen02.07.2024 в 23:53от
  2. TYoRIS02.07.2024 в 23:47от
Загрузка...

300к рублей

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Bomba2, 12.07.2016.

  1. Kerx

    Kerx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    664
    Репутация:
    323 +/-
    Ты вообще понимаешь че ты несешь? Эти 300к тебе нужны,не чтобы там жить на эти 300к,ну имхо если ты отсталый,то ты конечно думаешь что на 300к будешь там **и пинать и не работать... За эти деньги ты можешь снять квартиру там,оплатить все что надо и устроиться на работу и уже через 2-3 месяца на низкой работе уже окупишь все эти затраты. Можно купить бизнесс-визу на эти деньги
     
  2. Кекаю с детства

    Кекаю с детства

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    -11 +/-
    Что за чушь ты поришь, блядь, ало? Ты был там? У меня куча родственников жувут далеко от СНГ, и говорят все в один голос, что там нахрен приезже никому не нужны. 5к баксов это копейки, ты на них на месяц квартиру сымешь и на пожрать останется. Куда ты устроишься с пост-совковым дипломом из рашки? Такие на*** там никому не упали.
    Больше слушай школьников в интернетах, у которых денег нет и они по фильмам судят, как в Европпе хорошо. Если котелок варит, в рашке можно жить отлично.
     
  3. Leonid1717

    Leonid1717

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.14
    Сообщения:
    81
    Репутация:
    29 +/-
    в Канаде все в порядке, много граждан России проживает.
     
  4. Kerx

    Kerx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    664
    Репутация:
    323 +/-
    С тобой все ясно,срач устраивать тут нет смысла,я по тому что ты написал понял слишком много и рассписывать нету смысла(Согласен лишь в одном- то что приезжие там нахер ни кому не нужны,это да). Проехали... А по теме: Еще как вариант создать паблик вк (Но тут нужно угадать с тематикой,не нужно делать то ,чего уже и так море) и взять не плохую рекламу, потом просто получать деньги с рекламы
     
    Последнее редактирование: 15.07.2016
  5. yan

    yan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    549
    Репутация:
    324 +/-
    У меня вот родственники живут в европе и что то возвращаться не горят желанием, их знакомые русские тоже.Пишешь больше слушай школьников в интернетах, тебе в армию в 2017 ты сам еще школота, где живут твои родственники что у них там все так ужасно ,в кыргизии?
     
  6. Eremadog

    Eremadog

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.12
    Сообщения:
    520
    Репутация:
    353 +/-
    А что если вложиться в тот же киберспорт,конечно,денег немного и может не выгореть,но что если найти талантливых ребят?(Да,много нюансов и немного глупо,но тема с киберспортом из года в год будет только улучшаться/разрастаться)
     
  7. ainuribn

    ainuribn

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.05.15
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0 +/-
    Напиши в скайп, я в лс тебе отправил его. Будешь на дропов заказывать(Всё объясню покажу). Из этих 300к ты 600к сделаешь легко и тд.
     
  8. Shilent

    Shilent

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.14
    Сообщения:
    128
    Репутация:
    33 +/-
    300k Продолжать спамить дальше)
     
  9. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Эх товарищ, было бы всё так просто, я смог бы уже раз пять так переехать, только кому ты там нужен? Наивные люди) Хотя мне например и в России хорошо, на хлеб хватает, даже с маслом, одеться есть во что, в принципе ни в чём себе не отказываю, дак нафига куда-то переезжать)
     
  10. Kerx

    Kerx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.14
    Сообщения:
    664
    Репутация:
    323 +/-
    Ну это уже на свой вкус и лад,конечно много кому в России у нас хватает на жизнь и им этого хватает,большего не нужно, вот и живут спокойно, ни кому не мешают,не возникают. А про другие страны конечно ты ни кому там не нужен будешь (не считая близких,если они есть), но при желании можно добиться почти всего, главное прикладывать усилия и не сидеть на месте как один товарищ и орать, что в мире все так плохо,кроме России)
     
  11. LostHacker

    Лустик
    LostHacker

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    24.06.12
    Сообщения:
    1.196
    Репутация:
    2.785 +/-
    у меня друг очень хороший занимается электронными сигаретами, у него арендованная коморка так сказать с выходом на улицу. помещение 2х4 и там вечно тьма людей. в команде у него 5 человек которые сменяются. 1-2 постоянно там сидят, делают людям намоточку за копейки, этим самым завлекая народ. делают жижи + банчат девайсы. сам к ним хожу, потому что реально у парней есть руки и они знают что делать. с местом им повезло, хоть это и во дворах, но эти дворы в цетре города. главное заниматся тем, с чем ты уже имел дело. а если хочешь что-то новое то это уже + время пока ты это все поймешь. как-то так, хз может кому-то мой пост поможет.
     
  12. JIUMOHKA

    JIUMOHKA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.04.13
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    51 +/-
    Максимум ты сможешь выжать исключительно с того, к чему тебя самого тянет. Если ты ничего, чтобы эти 300к поднять, делать не умеешь, то положи их банально на депозиты в разные банки. Так хоть не потеряешь ничего. Или в бумаги ценные можешь попытаться вложиться. Там много ума не надо. Можно просто найти того, кто этим занимается.

    Человек имеет столько денег, на сколько он умеет решать вопросы. Здесь за тебя никто не решит, чем тебе заняться.
     
  13. Serge1m

    Serge1m

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.16
    Сообщения:
    125
    Репутация:
    60 +/-
    Попробуй открыть точки шаурмы, как не банально... но это как пример