1. V1toCorleone28.09.2024 в 17:11от
Загрузка...

s1mple присоединяется к Natus Vincere!

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем aIpGaming, 04.08.2016.

  1. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    В последнее. Это в какое? "где-то прочитал". Этот человек с лицом педофила на последнем ESL имел либо последнее, либо предпоследнее место. В то время, как Zeus выглядел как раз свежее. Да и из сопляков делать команду с таким именем... Но соглашусь со многими, они либо кикнут этого безумного неадеквата, либо возьмут мажор. Середины тут не будет.

    P.S. никогда не был фанатом ни какой команды, и никакого игрока. Так что тут говорит не моя какая-то "любовь" к зевсу, а скорее неуважение к решению организации.
     
    Последнее редактирование: 07.08.2016
  2. DeSSower

    Скупаю Вещи/CSGO/Dota2
    DeSSower

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    48 +/-
    у всех может не пойти катка,только в отличии от зевса,симпл всегда на 1 местах.
    Сколько игр нави не смотрел,всегда последнее место его.
    Он уже зажрался,открыл свою рулетку итд,он хочет заработать больше денег,это конечно нормально но если бы он еще и хорошо играл ему бы никто ничего не сказал.
    PS не люблю симпла и зевса,поэтому рассуждаю логически.
     
  3. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    "он зажрался". Как же много завстливого дерьма. Парень все сделал правильно, подготовил себе площадку для жизни, понимая, что киберспорт, как и любой спорт - не вечен и рано или поздно придется уходить. "Если бы он хорошо играл", ну да, пацан играл настолько не хорошо, что играл в одной из топ команд мира очень долгий срок. ЗАЖРАЛСЯ, боже б**** Это как какой-то ублюдок, который писал "Zeus, ты занимаешься не своим делом". Хотелось, чтобы зевс ответил ему так - "да да, я не своим, а ты своим, тычешь мне что делать, ублюдок. НИКТО." Видимо тот тип хотел, чтобы зевс мамашу его отжарил, а не рулетки делал. Фу б****
     
  4. LUCIFERdanger

    LUCIFERdanger

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.07.16
    Сообщения:
    14
    Репутация:
    2 +/-
    Во 1-х, для тех-то думает, что делает s1 в Na'Vi, если он awp'ер. Отв: В последнем мажоре мы видели, что s1 очень редко использовал awp. Если даже будет брать авп, то SK(бывшие lg) уже давно берут 2 авп за атаку.
    Во 2-х, все думают, что он уйдет от туда через 1-2месяца. Отв: Это возможно, но мало вероятно. В последние полгода, он вообще не рейджил(возможно девушка так влияет на него)
     
  5. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    Давайте дружно похвалим неадеквата за то, что он месяц не орал : D
     
  6. DeSSower

    Скупаю Вещи/CSGO/Dota2
    DeSSower

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    48 +/-
    ну он был капитаном и раньше он хорошо отыгрывал.
    где ты видишь завистливость?И если ты внимательно читал,я написал то что он создал рулетку любой бы так сделал,но это не повод меньше тренироваться итд.Раньше играл он отлично никто не спорит.Пример марик лучший игрок кс1.6 и сейчас.
     
  7. rmg23ska

    rmg23ska

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.12
    Сообщения:
    1.032
    Репутация:
    1.079 +/-
    один горел в молотове,поменяли на второго, горящего жопой
    не НАВИ,а команда пожарников
     
  8. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    Ты откуда знаешь, что с открытием рулетки он стал меньше тренироваться?)))) Что за дичь ты ВООБЩЕ пишешь?) Начитался дерьма с пабликов - все твое мнение.
     
  9. DeSSower

    Скупаю Вещи/CSGO/Dota2
    DeSSower

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    48 +/-
    мое мнение это аналитика моя)у него всегда было меньше всех часов,пиши адекватно)или подгорает за зевса?
     
  10. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    "подгорает". Аналитика : D Я просто не толерантный человек, и так себе отношусь к комнатным аналитикам. Ты бы если сам хоть где играл, может у тебя мнение было бы. А так, по факту - ДИЧЬ твое мнение.
     
  11. DeSSower

    Скупаю Вещи/CSGO/Dota2
    DeSSower

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    48 +/-
    все таки подгорает)Зачем мне играть? я не хочу быть кибер спортсменом ими хотят быть школьники вроде тебя)Эх фанатик Zeusa)))
     
  12. ๖ۣۜFL4SH

    Killer mature
    ๖ۣۜFL4SH

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    901
    Репутация:
    591 +/-
    Webmoney: 231933817874
    Неделю не продержится скриньте
     
  13. ๖ۣۜFL4SH

    Killer mature
    ๖ۣۜFL4SH

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    901
    Репутация:
    591 +/-
    Webmoney: 231933817874
    Да забей,не обращай внимание,паренек перед школой деградирует.