1. V1toCorleone28.09.2024 в 17:11от
Загрузка...

s1mple присоединяется к Natus Vincere!

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем aIpGaming, 04.08.2016.

  1. DeSSower

    Скупаю Вещи/CSGO/Dota2
    DeSSower

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    48 +/-
    не ты, а вы.
     
  2. ๖ۣۜFL4SH

    Killer mature
    ๖ۣۜFL4SH

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    901
    Репутация:
    591 +/-
    Webmoney: 231933817874
    Согласен,ночью на него накатал,2 прошлых его акка забанены навсегда.
    Видимо оформил хорошо админу,что разрешили создать новый аккаунт)
     
  3. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    псина, тебя на "вы" даже внуки соседей не будут называть, если ты не сдохнешь до старости.
     
  4. Kirill7272

    Kirill7272

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.12
    Сообщения:
    274
    Репутация:
    65 +/-
    и че за мелкий пруф, где выиграла команда братишкина? если ты общаешься с братишкиным то максимум кого знаешь так это адамсона, жирного ублюдыша, семченко и еще пару "ютуберов", то что ты там пытаешься куда-то выехать на них в какой-то неясный киберспорт это все влажные мечты, более чем уверен, что размотаю тебя на аимке и не поможет тебе весь твой "киберспортивный" опыт, а и да если ты знаешь братишкина более чем год, то и узнаешь меня;)
     
  5. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    Братишкина псина ^^ Я с этой маленькой шавкой не общаюсь, а пересекусь в реале - сломаю голову.
     
  6. itemgg

    itemgg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.05.16
    Сообщения:
    100
    Репутация:
    219 +/-
    И что это было? Ты хоть раз где-то что-то выиграл? ты ннмр, на ланах играл? то, что ты занимал 1/128 - это зашквар.
    То что ты про CSPL заикнулся, ты сам себя опозорил. Некст тайм, прежде чем выпендриваться вымышленными достижениями, подумай.
     
  7. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    Я сказал, что он не в счет. Так же понял одну вещь, что люди с аватарками типа твоей - это полное дегенератье. Как уже писал выше, больше на тебя время тратить не буду.
     
  8. DeSSower

    Скупаю Вещи/CSGO/Dota2
    DeSSower

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.07.16
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    48 +/-
    ох как бомбит)злоядный школьник)
     
  9. ISeeStars

    ★★★★I See Stars★★★★
    ISeeStars

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.07.16
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    -4 +/-
    Щас бы в 14 лет так еще и кидком называть кого-то школьником.
     
  10. SN0WG3N

    #DRUGS 0V3RDR1V3
    SN0WG3N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    1.432
    Репутация:
    832 +/-
    ОФФТОП

    dmg, я конечно ни на что не намекаю, но ты ведешь себя не лучше Симпла в недалеком прошлом. Хотя ты утверждал, что старше некоторых личностей с форума лет на 5, то тебе наверное уже за 20, но твоя манера общения катит лишь на возраст 14-и летнего ЧСВшника. В каждом твоем сообщении очень много оскорблений/быдлятских слов и пустых понтов.

    З.Ы. Пустых лишь потому, что, играете вы, я так понял, в онлайне, и, пока что еще ничего не добились.

    Еще возникает вопрос, как ТЫ можешь играть в команде, общаться с людьми ежедневно по 4-7 часов в день, если ты рейджишь на каких-то ноунеймов (для тебя) и не можешь нормально, без "быдло слэнга" выражать свои мысли.
     
    Последнее редактирование: 07.08.2016
  11. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    Я вообще не рейджу, я высказываю свое мнение, рейджа тут вообще нет. И не можешь и не хочешь - разные вещи. Если ты это воспринимаешь так, то это лишь твое восприятие.

    P.S. жаль, от тебя такого не ожидал.
    P.P.S. и причем тут вообще мои какие-то достижения? я все это писал к тому, что большой опыт и понимание. К тому, что имею ОБОСНОВАННОЕ мнение, ты вообще цепляешься не к тому. Разговор шел про зевса, а не про меня, как бы.
    P.P.P.S. На любые достижения, знания и прочее можно сказать, что это все ерунда, кроме мажора. Но чтобы судить кого-то, нужно знать кто это и что это. И разговор шел с фразы "зевс открыл рулетку и перестал тренироваться". На что я справедливо спросил - "А откуда инфа?". Эта ветка про замену зевса симплом, а не про то, что Я выигрывал, а что нет.


    Последним, что напишу в этой ветке будет следующее: Я пытался и пытаюсь, и буду пытаться дальше. А те, кто пишет, что все это херня - не достойны уважения. Вы смотрите на сцену и вам нравится она, но вам не хватает яиц даже попытаться. Пусть даже если у меня не выйдет, я буду тем, кто выложился, а не тем, у кого не хватило яиц.
     
    Последнее редактирование: 07.08.2016
  12. SN0WG3N

    #DRUGS 0V3RDR1V3
    SN0WG3N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    1.432
    Репутация:
    832 +/-
    Я не имею ничего против тебя. Просто хотелось донести до тебя, что такая манера общения не есть гуд.
    Да, началось все с Зевса, а потом ты с другими участниками спора перешли на Ваши достижения команды, где ты начал завуалированно оскорблять других пользователей.
    Я считаю лишь те достижения весомыми, которые были достигнуты в реале (мое имхо), но онлайн - это не то.

    Ты можешь пытаться, безусловно, но смотри, что бы потом ты не пожалел о том, что столько времени потратил на игру. Задумайся о будущем, когда тебе будет 30-атник, когда тебе уже будет пора уходить из киберспорта, куда ты пойдешь? В комментаторы? Надолго ли? В 40 тебя тоже оттуда попрут, и что ты будешь делать? Даже если у тебя есть какое-то специальное образование, то устроится будет очень трудно лишь по 2-ум простым причинам: 1) Нету опыта работа; 2) 20 лет голова была забита лишь играми, а знания в специальности все больше и больше затмевались.

    Посмотри на Сеню, Маркелова, Старикса, Зевса того же, Таза, Пашу, Нео. Совсем скоро они покинут весь кибер мир, и кем они станут? Как будут жить дальше, не имея дохода? Их жизнь будет иметь смысл до этого момента, а дальше, они всего лишь останутся на страницах истории.
     
    Последнее редактирование: 08.08.2016
  13. dmg

    dmg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.15
    Сообщения:
    892
    Репутация:
    412 +/-
    Ну вот опять, судишь по себе и своему восприятию. С чего ты взял вообще, что я не работаю? Что мне надо устраиваться на работу? :d Такая манера общения есть гуд? Ничего не знать о человеке и рассуждать про его жизнь. Ты можешь сказать про ЧСВ и прочее, но ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ - УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ ЭТО ЗАШКВАР. Разве что это работа на государство, во его благо. Как у человека, который крутится всю жизнь сам, отношения к людям, которые ищут МЕСТО - у меня презрительное. Я не навязываю такое мнение - это просто мои мысли, которые я не сую кому-то поднос. А ты тут уже расписал меня, как безработного, нуждающегося и потерянного.