1. Bodruy07.07.2024 в 12:32от
Загрузка...
Загрузка...

Вопрос по активации аккаунта Steam.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем jiumohoo, 08.08.2016.

  1. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Во-первых, нету смысла создавтаь акк на Америке для фарма карточек, так как стоимость игр там выше и отфармить карточки не получится в профит, если ты собираешься перекидывать на американский аккаунт игры из рашке, то ты просто не сможешь их запустить там без VPN, а использование VPN во время игры стим в определенный момент спалит и прилетит КТ, так как использование VPN запрещено политикой Steam.
    Во-вторых, даже если ты зайдёшь на этот аккаунт с твоего ПК, то у тебя ен появятся новые способы пополнения кошелька, они зависят от страны. Проще создать киви кошелёк и взять виртуальную карту и оплачивать ею.
    В-третьих, смена валюты возможна каждых 2 недели.
     
  2. jiumohoo

    Welcome to The Internet
    jiumohoo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    1.427 +/-
    Мол там никак не оставить валюту в рублях? Куча юзеров фармят карточки на дедиках и валюта ведь меняется. Типо ты с России, запускаешь дедик и там логинишься уже в США оказываешься.
    Окей, а если я буду запускать тот акк только в России теперь? Ничего что создавал в США, а буду юзать онли Рашка? Придётся осваивать как юзать ASF в таком случае.
     
  3. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Создавая аккаунт в USA, ты можешь пополнять баланс с рублёвой карты, без проблем, она будет конвертироваться автоматически по курсу Steam. Но играть ты со сменённой валютой уже не сможешь.

    Если ты из России и логинишься в USA, то это не изменяет твою основную валюту, ты лишь изменяешь место "прибывания" и тебе уже решать, менять валюту или нет.

    Если запускать аккаунт в России, с регистрацией USA и валютой $, запускать игры с ру-локом, то твой компьютер может быть определён системой как VPN и возможно прилетит КТ.
     
  4. MegaRoks

    MegaRoks

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.03.16
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    139 +/-
  5. jiumohoo

    Welcome to The Internet
    jiumohoo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.09.15
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    1.427 +/-
    Короче, если я теперь зайду на акк с России и поставлю рубли, то всё будет пучком? Забуду про дедик в таком случае.
    Или я смогу заходить через Россию, затаривать через рубли в шопе и уходить на дедик запросто фармить?