1. BURMALDA27.07.2024 в 19:26от
  2. Adark27.07.2024 в 18:16от
Загрузка...

Организация досуга на форуме

Тема в разделе "Отдых и хобби", создана пользователем KeepOne, 24.10.2016.

  1. ПЁС

    ПЁС

    ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄  ▄▄

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    325
    Репутация:
    494 +/-
    1. Лента на главной в любом случае найдет своих читателей, а по поводу того что хотелось бы видеть там, больше информации, пример тема о стоимости серверов BF1.
    2. Хотелось бы видео больше вопросов (50+) на разные темы не только о форуме, пусть это и займет больше времени на подготовку, по будет намного интереснее.
    3. Разностороннюю, например суд над valve, было бы неплохо иметь тему в которой можно было бы получить информацию, о различных акциях, скидках, бандлах.
     
    Последнее редактирование: 24.10.2016
  2. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Спасибо, обдумаю :hi:
     
  3. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    1. бесполезна, там копипаст с майла. я не думаю что здесь есть люди которые могут писать новости, пометка журналист не делает тебя великим философом!
    2. пускай говорят возраст, а то в интервью все имеют по 7 детей, 10 бывших жен, а как поздравьте с ДР так 14 лет!
    3. вообще не вижу в этом смысла, делайте дальше копипаст и норм будет! может просто сам раздел новости переделать, что бы ярче смотрелся!
     
  4. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    1. В чем такая уверенность? Цитирую: "я не думаю что здесь есть люди которые могут писать новости". Будь любезен, поясни.
    2. Уже реализовал.
    3. По данному пункту предложения выкладывал (смотри подпись).