1. 2xB07.07.2024 в 21:46от
Загрузка...

нужен совет.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем MrBeast, 26.10.2016.

  1. MrBeast

    MrBeast

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    309 +/-
    на 3 курсе будет практика производственная когда ты на каком то канторе работаешь это идет вроде как на стаж и опыт
     
  2. Aurora

    No system no safe ☯
    Aurora

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    290
    Репутация:
    295 +/-
    Однозначно скорее устраивайся на работу и копи денежки,+ ко всему занимайся любимым делом что тебе нравится,или либо что интересно.
    Я прочитал начальный пост твоей темы и скажу это просто какое то мучение,сам так не считаешь?
     
  3. MrBeast

    MrBeast

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    309 +/-
    + еще нужны сейчас бабки копить через 1-3 года мне дадут субсидий 800-900к на покупку жилья, а на эти деньги я не смогу ничего купить вот нужно и копить
     
  4. MrBeast

    MrBeast

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    309 +/-
    я это знаю
     
  5. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    как я понимаю тебе просто не охота учиться, вот и все) вот только купив корочку умнее не станешь)
    по сути надо учиться(но ты балбес не хочешь) вообще лучший вариант-устроиться на работу 2через 2(грузчики курьеры разносчики) и нсять хату, 2 дня на учебе, 2 пахаешь, и катать не надо по часу в день, и удобнее
     
  6. MrBeast

    MrBeast

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.16
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    309 +/-
    я просто устал от этой суеты каждый день, а не просто не хочу учитья, я думал снимать хату и работать но он мне не подходит
     
  7. DIR724

    DIR724

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    695
    Репутация:
    289 +/-
    а с каких пор в шарагах умнее становились?
     
  8. Q-BIGplain

    Q-BIGplain

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    146 +/-
    Если пошел учится на Электромонтера,то учись.
    В общаги сейчас места нет,появится за селишься.
    Смысла от купленной корочки не будет.
     
  9. Jusper

    Jusper

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.09.16
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    41 +/-
    Человек молодой, ты спрашиваешь совета у хацкеров, которым по 15-17 лет.
    Многие из них не добились ничего в этой жизни, только спамить на других могут, и все.

    По теме. Сам раньше задавался вопросом на счет корочки, но несмотря на все отговорки, бросил учебу.
    До-сих пор все старшие говорят, что нужно вернуться, и получить образование, ибо без него никуда.
    Хотя моя профессия образования особо не требует, начал задумываться над получением )
     
  10. hassle

    hassle

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.16
    Сообщения:
    92
    Репутация:
    20 +/-
    Сколько мнений, ТС на самом деле у тебя очень много вариантов куда повернуть сейчас.
    Я сам лично без образования, 8 классов за спиной, выгнан был с 9, пту не закончил забил уйца на него,
    Там вовсе не избитая программа, это все изъезженное до нельзя.
    К чему я это все, я выбрал саморазвитие, пока что я не жалею о своем выборе, но пролетает мысль, а как быть лет в 55-60? пенсии не будет и т.д.!
    Так что тут есть над чем подумать.
    Стремись к лучшему, не думай о лишнем, найди работу в кайф, это самое главное в жизни найти работу от которой будешь уставать с улыбкой на лице, и не "взападло" возвращаться туда.
    Но прислушиваться к чьему либо мнению тут особо не стоит, тут люди тебе толкают лишь варианты, а к чему тянет больше душой то и выбирай!
    Удачи тебе в жизни.
     
  11. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    ну если ты от учебы устаешь, какая нахер работа. там еще сложнее, оттуда уже не убежишь. а корочки щас сложно купить, хоть их и не будут смотреть на работе. тем более щас и без них везде берут,, ну если рабочая профессия! отучись на сварщика на курсах и будешь прилично получать!
     
  12. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    вообще, есть нормальные преподаватели в любом заведение, и если тебе охота учиться, то ты подойдешь, спросишь, он объяснит, а если с твоей точкой зрения, то и в институте можно ходи х*и пинать, умнее не станешь...
     
  13. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    устал от суеты) хех) как писали постом выше, на работе тоже не весело будет) если конечно ты не топ менеджер газпрома, а вообще правильно чел отписал, переводись на сварщика, если работать надоест каждый день, можешь тупо шабашить, сделал объект за 1 день 5к в карман, так что думай...