1. kasl 198502.07.2024 в 15:25от
  2. Molen02.07.2024 в 15:23от
  3. Tronzet02.07.2024 в 14:13от
Загрузка...
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ДNK4PЬ, 06.11.2016.

  1. Roulen

    Roulen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.05.16
    Сообщения:
    537
    Репутация:
    402 +/-
    да еб вашу... Сейчас не только тому кого цитирую - вы все свои проблемы алкоголем решать пытаетесь? Это же пизд.. как низко, только слабые юзают алкоголь что бы уйти от проблем.

    Да и друзья разные бывают, вроде их много, вроде есть лучшие, а высказаться некому. :)
     
  2. mazzad0x

    mazzad0x

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.03.14
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    625 +/-
    Webmoney: 287928894684
    попробуй отвлечься чем-нибудь, отдохни съезди, найди себе развлечение новое, что затянет
    в 18 лет вообще думать об этом не стоит, как по мне
    рассталась легко, ну и забей тогда, она же не жалеет ни о чем, так зачем тебе расстраиваться
     
  3. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    Я конечно не супер философ..Но дам один совет. Она у тебя первая, ты в нее влюбился, тут ничего такого нет. Подумай, может ты сам себе не хочешь этого признавать, но ты в неё как-будто вцепился...Попробуй поразмышлять, посмотри с другой стороны...Может оно и к лучшему, может она действительно не твой вариант...Тебе только 18, это по сути только начало...Ты паренёк нормальный вроде как, я уверен, что найдёшь кого-нибудь, а потом будешь вспоминать это с улыбкой. Самое главное - взаимность, без неё никуда...И если уж приключилось такое, то запомни такое правило:
    Вот представь, что между девушкой и тобой ровно 10 шагов. Ты делаешь 5 и она делает 5 шагов. Никогда не делай 6-го шага. Опять же, пересмотри свои чувства к ней и подумай, были ли у неё чувства к тебе...
     
  4. Лицемер

    :3
    Лицемер

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.09.13
    Сообщения:
    199
    Репутация:
    253 +/-
    Главное не бухай - это сделает только хуже. Вообще найди увлечение, которое реально тебя затянет, чтобы времени думать об этом вообще не было. А так почитай психологию, чтобы в следующий раз понимать, что от тебя реально хочет человек.
     
  5. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Я этого не говорил. Просто годы твои ещё молодые, многие себе даже "чупа чупс" купить не могут за свои в этом возрасте. Так что молодец, что сам. Но совет тебе мой, как я уже раньше сказал, пройдёт твоя тоска, ты думаешь я не знаю о чём говорю? Когда хреново весь день, в голову ничего другого не лезет, думаешь только о ней, и отвлечься никак, тяжело, знакомо? Так что думаешь ты один такой? А вот и нет. Через это многие прошли, и я в том числе, правда было это уже лет 7 назад. Сейчас взгляды поменялись, смотрю на жизнь с другой стороны. Вот увидишь, помяни моё слово, будешь потом вспоминать это с улыбкой на лице и полным равнодушием к этой особе. Всё у тебя будет.. Да.. может не сейчас, но какие годы твои, встретишь ещё ту, с которой будет хорошо. А сейчас можешь тосковать, унывать, думать о ней, ибо ничего не поможет, увидишь, как со временем само пройдет. Если конечно не помиритесь в итоге))) Но я бы не советовал, будь выше. Раз она такое загоняет тебе.
     
  6. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    в ее 17 лет ты у нее уже четвертым был? да она же шалава чувак,забей,они трахаются со всеми подряд,а потом не могут определиться,с кем же ей лучше,с первым,или с 55
     
  7. bismork

    sell-skype.ru Скайп с балансом
    bismork

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.04.13
    Сообщения:
    882
    Репутация:
    4.532 +/-
    Петуфки уже были которые говорили "это не тот форум, нашли у кого спрашивать" ко ко ко?
     
  8. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    я даже не читал:D
     
  9. grand casper

    grand casper

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.08.13
    Сообщения:
    284
    Репутация:
    189 +/-
    в 18 лет дорогая тачка, о чем только мечтать можно в этом возрасте, иди в первый клуб все телки твои, если твоя машина на самом деле дорогая:victory:
    А девушек много, не стоить зацикливаться на той, которая не увидела в тебе любимого - близкого человека
     
  10. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Ёкарный бабай, и правда ведь. Я и не заметил тот факт. В её то 17 лет уже четвертый, это как вообще? Вообщем автору темы, прислушайся к словам Rebellion, он истину глаголит.
     
  11. DIR724

    DIR724

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    695
    Репутация:
    289 +/-
    лучше всего это забить и заняться собой и своим будущим
    проходили такую тему
    знаем это все уже
     
  12. Псаки

    Псаки

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    185
    Репутация:
    71 +/-
    Они говорят горький опыт был и тд,а сами заглатывают вместе с яйцами.Моё личное мнение: послать таких далеко и надолго.
    Тоже было типо того,потом узнал что нашла парня на стороне.Мне было тогда 18 лет и ей тоже,2 года встречались и даже почти не ругались.Нашла себе парня с машиной и более менее нормальной работой,но я студент нах нужен ей.В итоге он её матросил месяц и бросил.
     
  13. Do4ka

    Do4ka

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.03.14
    Сообщения:
    254
    Репутация:
    117 +/-


    Вот твоя проблема..
    Ты её держал как потреб*ядь
    ты должен был быть для неё всегда загадкой, что бы она хотела тебя разгадать..
    а так она о тебе знала все, плюс ты говоришь что часто дарил подарки... такого делать не нужно.. и машина не показатель
    может чувства пропали, потому что сходила на *уй к другому...