1. kasl 198502.07.2024 в 14:58от
  2. Molen02.07.2024 в 14:52от
  3. Tronzet02.07.2024 в 14:13от
Загрузка...
Загрузка...

/del

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ДNK4PЬ, 06.11.2016.

  1. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    +++в 17 лет трахаться это и есть шалава,факт
     
  2. Anthill

    Anthill

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    435 +/-
    Чувачок, в мире просто дох*я баб, связывать свою жизнь с одной - как минимум глупо
     
  3. NowIFeelLucky

    NowIFeelLucky

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.16
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    8 +/-
    Если девушка говорит что дело не в тебе, то дело в тебе :dryd: А так, не переживай, я с одной тоже встречался, только не пол года, а почти 3, тоже думал другой не будет и проч., но потом за ней пришли другие). Лучший из прозвучавших здесь советов - забей.
     
    Последнее редактирование: 07.11.2016
  4. Salafan

    Salafan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.12
    Сообщения:
    196
    Репутация:
    223 +/-
    каждый из нас наверно спотыкался об шкур, у каждого 2го первая любовь оказалась горькой, найди чем себя отвлечь от нее, главное не унывай, найдешь себе еще ту саму в твои то годы)
     
  5. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.503 +/-
    Тебе 18 лет, она у тебя первая. (Как ты сам писал), но к сожалению тебе попалась шлюховатая баба. (Не хотел обидеть). Ты пишешь что она первого любила и с ним трахалась. Какая любовь в 14-17 лет? Увлечение и желание по*баться. Сейчас это частое явление. Потом будет второя, третья, у кого как, до того момента пока не встретишь нормальную, которую "полюбишь" так, как тебе казалось было с первой.
    Да, печально. Ко всем советам выше я больше чем уверен ты не прислушаешься и все будешь делать по своему. Это просто нужно пережить и забить. А дальше никуда не торопись и старайся ни к кому не привязываться - живи для себе. Жениться собирался в 21 год? Серьезно? Дальше начнется рутинная жизнь вместе, тебе оно нужно? Если жить с бабой постоянно это выматывает и вы друг другу надоедаете.
    А вообще - все забудется со временем и пройдет. И "хорошо" что вы расстались сейчас, когда встречались всего пару месяцев. Если бы это случилось через год к примеру было бы еще тяжелее.
    [video=youtube;ixT_gucgdag https://www.youtube.com/watch?v=ixT_gucgdag
     
    Последнее редактирование: 07.11.2016
  6. Sky Song

    #hype
    Sky Song

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    470
    Репутация:
    550 +/-
    Есть доля правды , есть такие девушки , которые просто не могут быть одни , лишь бы с кем то встречаться , быть рядом.
     
  7. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    встречался я с одной,она была моя первая,жили вместе все дела,я ее очень любил, и по ее словам она меня тоже,думал это та самая,единственная. Ну и короче потом я уехал на заработки,когда уезжал,она плакала,ну я думал что подождет,уезжал на время, ибо деньги все кончились,за пару недель втюхал в нее 100к рублей,а тогда доллар еще 33 рубля стоил где то,потом узнал что она замуж вышла (чел побогаче), а ее соседка по дому мне рассказала что она шалава и так как со мной переспала с целым районом,так что здрасти,приехали.Я ревел блин как баба днями на пролет,дадада,а я считал себя крепким мужиком, долго от этого не мог отойти,ну а потом забил,теперь мне абсолютно по барабану,и у тебя пройдет,ибо у меня будет похлеще)) и у меня не какие то там 17 летние шашки-морашки были:D за 25 ей уже было... вот так вот,так что не падай духом,Все будет хорошо. В своем возрасте 18 лет даже не думай о отношениях,нафиг оно тебе сдалось
     
    Последнее редактирование: 07.11.2016
  8. Sky Song

    #hype
    Sky Song

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.11.14
    Сообщения:
    470
    Репутация:
    550 +/-
    Ну не прям уж чтоб совсем , даже так опыт как никак нужен , даже если он печальный.
     
  9. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.958 +/-
    дорогая машина в 18? нормально живешь)
     
  10. Medvedy

    Medvedy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    231
    Репутация:
    105 +/-
    Работай круглые сутки , забудешь что была вообще такая /
    Знакомься со всеми подряд , от этого плохо не будет.
    За****и блять , во круг тупые шкуры пиздец ...
    \
    Ты не парься , у тебя еще все в переди , дальше будет хуже :D (комент пессимиста)
     
    Последнее редактирование: 07.11.2016
  11. Stason

    Stason

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.02.13
    Сообщения:
    392
    Репутация:
    255 +/-
    Это просто привязанность которая в скором времени пройдет
    Прочитай книгу "Раб,кто я?" Не большая книга,но многое поймешь
     
  12. ТОP

    «Инет» есть, а времени нет.
    ТОP

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.13
    Сообщения:
    116
    Репутация:
    78 +/-
    Женщины - животные:) Им нужно, чтобы их удовлетворяли:) Зачем ты отмечаешь, что у тебя машина дорогая? Тебе всего 18, забей, набухайся. У тебя ведь есть дорогая машина. Дорогие люди... я в 19 тоже повстречал девушку, но мы наверное ничего не чувствовали друг другу, больше месяца гуляли, а потом у нее появился хахаль с машиной, вот и послал я ее на***. А вообще главное не ныть, как ты ноешь сейчас в этой теме, нужно быть мужиком, добиваться не подарками и дорогими машинами, а мужскими поступками. Знай, телкам вообще по*** на твое нытье:)
     
  13. DaddyLambo

    DaddyLambo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.16
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    18 +/-
    Похожая ситуация у меня сейчас , сначало ничего не испытывал к одной девушке , просто общались очень плотно , только в вк , погуляли пару раз , вроде "норм" , потом ей скучно стало неожиданно , так как она увидела парня , который ей нравиться, пошла домой сама и незахотела, что бы я ее провел домой. Она мне понравилась через время , но я стал ей почти ненужным , я сказал , что она мне нравиться , на что она сказала , что она не должна нравиться мне . Да у меня после того начался упадок мягко говоря , прошло время я нашел другую такую подругу и вроде замена , легче стало , я понял , что кроме ее есть и другие девушки . Не нужно такую проблему решать алкоголем и подобными методами , к ничему хорошему это не приведет . Мне 20 лет , я живу в небольшом городе , где все знают друг друга , я из небогатой семьи и не могу устроиться на работу в своем городе, на помощь отца не стоит расчитывать , так как в нужный момент он покинул семью , тачку иметь в 18 лет мне стоило только мечтать, катаюсь с другом на тачке , подарили на 18 летие , но это совсем другая история, по этому не парься чувак, у тебя далеко вме не так плохо как могло бы бытьбыть)