Загрузка...

Аллея славы. В гостях у ComRaDe100.

Тема в разделе "Отдых и хобби", создана пользователем KeepOne, 19.11.2016.

  1. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Здравствуйте, уважаемые форумчане!
    В сегодняшнем интервью, в рамках рубрики Аллея славы, мы виртуально побываем в гостях и поближе познакомимся с замечательным человеком, а также справедливым модератором форума, никнейм которого ComRaDe100. Он имеет 500 сообщений и более 800 репутации. Поехали!

    Статья опубликована в Аллее славы - перейти

    В гостях у ComRaDe100:
    _________________________________________
    Здравствуйте, ComRaDe100. Я являюсь журналистом youhack.co. На нашем форуме я провожу эксклюзивную рубрику, которая называется Аллея славы, в рамках которой я бы хотел взять у Вас небольшое интервью. Вы не возражаете?
    ComRaDe100: Да, конечно.​

    В рамках интервью я задам Вам несколько интересных вопросов. Немного познакомимся, как Вас зовут и сколько Вам лет? Не против, если в нашем общении перейдем на "ты"?
    ComRaDe100: Меня зовут Максим, мне 19 лет. Нет, не против.​

    Приятно познакомиться, я Андрей. Спрошу немного о форуме (прим. ред. youhack.co). Как ты с ним познакомился?
    ComRaDe100: Взаимно, Андрей. Познакомился с ним в конце 2013 года, когда играл в игру под названием DayZ, одному играть в нее скучно, поэтому я искал клан и так наткнулся на форум.​

    Менял ли ты с момента регистрации свой никнейм? Расскажи читателям историю своего никнейма :)
    ComRaDe100: Нет, не менял. История простая, наткнулся на слово comrade, что в переводе с английского означает товарищ и взял себе его, приписка 100 появилась из-за того что на форуме уже зарегистрирован человек с ником comrade.​

    Да, перевод я знаю, но все равно интересно было узнать :) Ты занимаешь модераторскую должность. Занимал ли ты ранее другие должности на форуме?
    ComRaDe100: Ранее занимал должность куратора.​

    Недавно брал интервью у Alons'a, ему работа модератора трудностей не доставляет. Возникают ли у тебя неприятные моменты при работе с "хорошими" пользователями?
    ComRaDe100: Возникают, особенно когда человек в упор не хочет понимать за что было выдано нарушение.​

    Бывают ли реальные угрозы со стороны пользователей? Если бывают, то как ты на них реагируешь?
    ComRaDe100: Максимум бывают оскорбления, на них я не реагирую, даже баллы не даю, если они были написаны в лс.​

    Понимаю, это человеческий фактор. Много ли выдаешь предупреждений за день?
    ComRaDe100: Когда как, иногда вообще не хватает сил и времени даже сидеть за пк или же не успеваю реагировать, в другой же день могу выдать 10-15 нарушений.​

    Отдыхать тоже нужно, согласен. Есть ли пожелания относительно форума? Что бы ты на нем хотел изменить/добавить/удалить?
    ComRaDe100: Конечно есть и их много, напишу на мой взгляд самые важные. 1 - обратная связь, потому что очень много людей не могут получить разбан из-за реферальной ссылки, к примеру. 2 - уведомления на форуме, предлагали сделать уведомления в телеграмме, но на мой взгляд, будет всем удобнее чтобы внизу выскакивали уведомления на новости форума\изменения. 3 - обновить дизайн.​

    Интересные предложения, надеюсь в будущем большую часть реализуют, ну, а пока спрошу про игры. В какие игры играешь, а если играешь то используешь ли во время игры читы и как к ним вообще относишься?
    ComRaDe100: Чаще всего играю в GTA V, Dota 2, Cs:go, bf1 и всякие стратегии. К читам отношусь положительно, использую их крайне редко.​

    А чему больше всего отдаешь предпочтение: ПК, ноутбукам или игровым консолям?
    ComRaDe100: Отдаю предпочтение PC, ноутбук больше для работы\учебы, консоли просто не устраивают.​

    Перейдем к реальной жизни. Расскажи о своем городе (поселке). Чем интересным увлекаешься в повседневной жизни?
    ComRaDe100: Живу я в городе Самара, о нем рассказывать нечего, город как город, интересного тут ничего нету. В жизни уклон делаю на учебу в университете, поэтому времени на что-то другое не хватает.​

    "Ученье - свет", а значит, это хорошее занятие. Расскажи про свое детство. Чем интересным занимался в 6-8 лет?
    ComRaDe100: В МК со старшим братом играл :) Как и многие гулял, ну а потом мне купили ноутбук и из дома я почти не выходил года 2.​

    Сам играл, классика :) А путешествовал ли ты в своей жизни?
    ComRaDe100: Да, путешествовал по России (Москва, Волгоград, Альметьевск). Ну и в Европе пару раз был - во Франции и Италии.​

    Остались ли хорошие воспоминания от путешествий? Что было самым запоминающимся среди них?
    ComRaDe100: Да, остались, самое запоминающееся было путешествие произошло в Альметьевске, там располагается горно-лыжный курорт и я очень хорошо провел время.​

    Лыжи - это здорово! Какое отношение у тебя к алкоголю и курению? Считаешь ли ты эти привычки "вредными"?
    ComRaDe100: Отношение нейтральное, сам пытаюсь бросить курить, уже перешел на электронные сигареты, ну и выпиваю по праздникам.​

    Впрочем, как у основы нашего населения. Ну и специальный вопрос от редакции: Если пораскинуть мозгами, то как собраться с мыслями?
    ComRaDe100: Очень легко - мысли не надо далеко раскидывать и их будет легко собрать :)​

    Верное решение :) Благодарю тебя за ответы! Что ты можешь пожелать новичкам и читателям нашего форума?
    ComRaDe100: И тебя благодарю за это прекрасное интервью, было очень интересно :) Новичкам хочу пожелать удачных первых сделок на форуме, чтобы они прошли без обмана. Всем остальным в первую очередь хочу дать совет - Никогда не опускайте руки, никогда! Любые проблемы можно решить, нужно только время :)
    _________________________________________

    Спасибо тебе ComRaDe100 за увлекательное интервью. Увидимся и продолжим общение на просторах форума!
     
  2. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.518
    Репутация:
    488 +/-
  3. Dizzz

    ЮХАК
    Dizzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    2.238 +/-
    а где вопрос там типа с кем с форума общуху держишь?
    а так норм
     
  4. INZANTY

    Скупаю аккаунты CS:GO
    INZANTY

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.07.16
    Сообщения:
    177
    Репутация:
    282 +/-
  5. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Впрочем, как обычно :popcorm1:
     
  6. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Упустил :)
     
  7. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.518
    Репутация:
    488 +/-
    Ага:danc:
     
  8. Dizzz

    ЮХАК
    Dizzz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.01.15
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    2.238 +/-
    есть идея, тут многие на вопрос обновления форума, все говорят обнова дизайна или движка, можно этим серьезно заняться, петицию начать
     
  9. BershkaEZ

    Набор спамеров. Выплаты до 100%
    BershkaEZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    653
    Репутация:
    571 +/-
    Webmoney: R281447224535
    Прикольный чел, но не было острых вопросов.
    Насчёт дизайна; думаю было бы интересно увидеть в другой окраске форум
     
  10. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.804 +/-
    Вопросов бы больше, а так было интересно прочитать.
     
  11. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Я уже создал тему в предложениях :)
     
  12. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.958 +/-
    Ой, видели бы вы реакцию народа, когда на этот дизайн перешли, все возмущались только так...
     
  13. KeepOne

    make some noise
    KeepOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    926
    Репутация:
    580 +/-
    Всегда так. Впрочем как в любых обновляемых онлайн-играх, все игроки вайнят на обновы.