1. BanDiTuK17.07.2024 в 10:29от
Загрузка...
Загрузка...

Наушники+ мышь.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Skrillex, 19.06.2012.

  1. Dark Messiah

    Dark Messiah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    113 +/-
    Нужен отличный звук с гарантией качества?Бери уши Senheiser////Нужна классная и Надежная геймерская мышь?Присмотрись к фирмам Zowie/StellSeris/A4Tech/Roccat........Razer в топку
     
  2. AbyssPower

    AbyssPower

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    1.988
    Репутация:
    1.181 +/-
    пфф чем вам Razer не угодил?
    Пользуюсь Death Ader уже как год,доволен.
     
  3. Dark Messiah

    Dark Messiah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    113 +/-
    Ты судишь с точки зрения среднего обывателя.....Razer не стоит той цены которую предлагает розничным покупателям.....Отец до недавнего времени работал в одной из самых крупных фирм по продаже Компьютерного оборудования.....Я менял крыс...клавы...и уши как перчатки...был увлечен навязчивой идеей подобрать идеальный игровой комплект....на данный момент имею

    1.http://www.clife.ru/goods_Sennheiser-PC350-Sennheiser-PC-350.htm (не реклама)
    2.http://www.clife.ru/descr_zowie_am.htm (не реклама)
    3.И простенькую но горячо любимую клаву A4tech G800 (не реклама)
     
    Последнее редактирование: 19.06.2012
  4. Элеонор

    Элеонор

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0 +/-
    Последнее редактирование: 19.06.2012
  5. Cocucka47

    Cocucka47

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.12
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    23 +/-
    Тебе надо мышку и наушники???
    Или космический уорабль??????!?!?!?!?!?!?
    Самую обычную мышь (можно у кота отобрать), ну а наушники с хорошим микрофоном, всё это максимум в 1000.
    На остальные 7 тыщ можно взять много всякой всячины)
     
  6. thiefbcc

    thiefbcc

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    106
    Репутация:
    22 +/-
    Тоже не понимаю, что так на разер набросились, я тоже много мышек и клав и ушей поменял, такой удобной мышки как мамба не видел, а мегалодон (наушники) для геймера самое то со своим 7.1 и точной настройкой каждой пары колонок, можно немного погрешить на микрофон, но всеравно он гораздо лучше чем у многих ушей. Можно говорить что разер пафосные до безумия. Да есть такое. Но, алиенвар тоже пафосные, а можно сказать что лучшие игровые компьютеры, в частности ноутбуки. Так что я бы посоветовал Razer.
     
  7. Dark Messiah

    Dark Messiah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    113 +/-
    Хорошие уши за 1к ты не купишь:facepalm:....доступными среднему обывателю способоми.....
     
  8. Lees

    ꕔ ꕔ
    Lees

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.11
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    1.646 +/-
    Хорошенькие..

    А зачем Вы рекомендуете x7 бюджет то не такой как у нас, x7 это самая выгодная игровая, а там то вон сколько можно потратить, думаю беспроводную какую-нибудь, а ушки вот уже есть, хотя всё равно что то дорогое человечек хочет...
     
  9. Dark Messiah

    Dark Messiah

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.07.11
    Сообщения:
    326
    Репутация:
    113 +/-
    не буду приводить множественные аргументы дабы убедить неразумных.....это по видимому бесполезно....увы среди людей таких много///упрутся в свою парнокопытную точку зрения и не хотят видеть очевидного......:facepalm:

    P.S. Skrillex выбор за тобой....маленький совет....что бы не читать лишний раз мнения упертых в своих необаснованных убеждениях людей прибегни к советам игровых форумов....например Игромании.....тамошние гики тебе по полочкам разложат достоинства и недостатки любой мыши....
     
  10. asloo

    asloo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    533
    Репутация:
    178 +/-
    не слушай никого..... я тоже не хочу хвасаться) но суть в том что я игра в онл .гейм -_-выйграывали не разу общ. официальные турниры. и в девайсах немало разбераюсь.....

    мышь: SteelSeries Xai форма под любую руку. сам я левша. (кто то клеит макросами) так вот там есть настройка макро. точечная настройка dpi . управление Excataim . замедление ускорение. на оф рус сайте все есть.

    уши : SteelSeries Siberia v2(желательно с Usb (как бы звуковая карта с уселителем) звук просто 5 из 5. многокональный сторонний звук....

    мерить надо... на крайняк razer megalodon ...
     
    Последнее редактирование: 19.06.2012
  11. asloo

    asloo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.11
    Сообщения:
    533
    Репутация:
    178 +/-
    забыл Steel series ....