1. 2xB03.07.2024 в 00:22от
  2. TYoRIS02.07.2024 в 23:47от
Загрузка...

trade AWP за 600 000 руб! Souvenir AWP Dragon Lore

Тема в разделе "Видео", создана пользователем bigbos, 05.01.2017.

  1. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    Не всё, но сути это не меняет.
    Кс - инструмент зарабатывания бабла на дурачках.
    Нужно понимать что говно не скины, а сама игра.
     
  2. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    2.074 +/-
    Когда обывала хейтит чужие вкусы , не думая что всем не должно нравиться одно и тоже , и что у каждого свои увлечения и вкусы.И даже если людям интереснее друг другу в инвентарь пиксели перекладывать,чем играть,тебя это волновать не должно. Лан, повзрослеешь мб поймёшь,а то с бутылкой в руке не оч наверно думается
     
  3. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    Всё, а то что делается не для получения прибыли, в итоге приводит в той или иной степени к её получению.
    Кс в первую очередь игра и скины второстепенны и если вы считаете, что игра говно, то объясни это тем более 500к людям, которые каждый день играют в эту "говно игру", про-игрокам, которые так же играют в эту "говно игру".

    P.s: к тому же скины позволяют заниматься трейдом и получать дополнительную прибыль тем, кто этим занимается.
     
  4. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    2.074 +/-
    Вообще не понимаю к чему хейтить донат в игры.Если кто то получает эйфорию от путешествий и какой то другой херни,его тоже надо хейтить что он тратит деньги на это ?
    Если каждый получает удовольствие по своему - пусть тратит деньги как хочет ,имхо
     
  5. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    Убери призовые на турнирах, посмотрим сколько "про" игроков останется на сцене.
     
  6. anybody

    anybody

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    365
    Репутация:
    202 +/-
    вспомни 1.6, соурс - призовые там явно были не сотни тысяч, да и не все про игроки в ксго выигрывают турниры и получают призовые, а зарплаты не у всех высокие.
     
  7. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    Найс рофлишь, удачи поиграть на "интерес".
     
  8. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    441
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    При чем здесь взросление? Обыватели с возврастом еще хуже стают)) И ЛЕЗУТ СУКА ЛЕЗУТ в чужую жизнь всех поучать "КАК ПРАВИЛЬНО ЖИТЬ" потому что их так научили и даже не пытаются задуматься что возможно это чушь собачья. Нам нужна революция короче, такая что бы до всех идиотов дошло почему они идиоты.
     
  9. BadSantaYh

    Набор лучших спамеров
    BadSantaYh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    371
    Репутация:
    194 +/-
    CS:GO тупо купили и все. Много топ игроков кс 1.6, которые перешли сейчас на ксгоу (пример форест и др) говорили, что никогда в эту парашу играть не будут. Но призовые и зарплаты изменили все. В принципе, так и должно быть. 1.6 была отличной игрой, игры должны совершенствоваться и csgo более менее подходит на замену 1.6. А то, что есть скины и прочее - это только огромный плюс, с ними интересней играть, для тысяч людей это еще и источник заработка. Ну, а то что драгон лор такой дорогой - это да, бред. Если бы он светился как-то, как в доте стили на арканах, например, было бы круто, да. Но просто рисунок и за него платят такие бабки - (не ради наживы, а тупо чтобы поиграть) вот это уже реально бред. Надеюсь, сделают нормальные скины с анимацией и самое главное - пофиксят читеров в мм.
     
  10. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    2.074 +/-
    Ну я тоже был таким био-мусором пока мне было лет 14,позврослел хоть стал на человека похож (ну по крайней мере я себя чувствую человеком). Вот и сказал,повзрослеет мб и поймёт
     
  11. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    2.074 +/-
    лучше не надо скинов с анимациями,а то и так в дыму и огне 10 фпс :trollface:
     
  12. BadSantaYh

    Набор лучших спамеров
    BadSantaYh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    371
    Репутация:
    194 +/-
    Ну, хз. Раньше было стабильно 400, сейчас 300, иногда бывает лагает 200-250, чувствуется сильно. Я б себе тоже комп обновил, но сейчас компы x2,x3 дороже, поэтому воздержусь. Да и с фпс я не думаю, что будут большие проблемы, это же не салюты, а просто твой скин будет переливаться, например и все.
     
  13. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    2.074 +/-
    у меня вроде выше 60-90 не поднималась,не помню,уже не катал давно,ну всё равно анимашки всякие и всякая хрень тоже жрёт доп. память,ну думаю можно будет отключить если и будет такое