1. givememoney66616.07.2024 в 19:39от
Загрузка...

Помогите выбрать наушники

Тема в разделе "Проблемы выбора", создана пользователем Звягинцев, 30.01.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Звягинцев

    Звягинцев

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    173
    Репутация:
    107 +/-
    И как тебе, у нас акция в магазе HyperX cloud core За 4к, вот смотрю на них, интересует микро особенно
     
  2. coolerok

    coolerok

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.12
    Сообщения:
    1.272
    Репутация:
    420 +/-
    Ну звук могу сравнить с plantronics 788, микро обычный, в плантрониксах с шумоподавлением был, хотя в тимспике/кс никто не жалуется. Собраны очень качественно, сбоку вставки из металла, экокожа, нет ощущения, что можно что-то сломать/раздавить, шумоизоляция неплохая. На моей голове идеально сидят, после 6-8 часов не устаю в них сидеть)
    cloud 2 те же самые уши, только с звуковухой внешней, сам брал core за 5к.
    P.S сейчас большинство игроков используют hyperx, т.к реально хорошие наушники, не сравнить с steelseries/razer
     
  3. veyfels

    veyfels

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.02.17
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    2 +/-
    Plantronics GameCom 388, пользуюсь лично данными наушниками и никаких претензий нет, да и цена нормальная.
     
  4. Ghost177

    Ghost177

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    67 +/-
    Zalman наушники 5.1 ZM-RS6F, покупал довольно давно, но звук вполне приемлемый. Мик к ним отдельно шёл в комплекте с длиннным проводом.
     
  5. sashafirst

    Be different
    sashafirst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.16
    Сообщения:
    660
    Репутация:
    1.085 +/-
    Сам пользуюсь HyperX Cloud Core. Советую, отличные наушники с замечательным микрофоном. До этого были Kraken Pro. Небо и земля, по качеству звука, а также по тому как сидят. Kraken немного давят на уши, а Cloud Core сидят вполне комфортно. Также у Cloud Core более надёжная конструкция, на мой взгляд, так как у них металлическое оголовье, в отличи от пластикового в Kraken.
    Использую наушники с USB звуковой картой 7.1 Creative BlasterX G1, качеством звука очень доволен, советую. В отличии от звуковой карты HyperX, которая идёт в комплекте с Cloud II, имеет большое количество настроек для различных игр, фильмов и музыки, за счет программного обеспечения. Для звуковой карты от HyperX ПО не предусмотрено, там всего 5 кнопок на самой карте. Стоит карта от Creative 3-4к рублей.
     
    Последнее редактирование: 11.02.2017
      Grammy Cat и Festo нравится это.
  6. Звягинцев

    Звягинцев

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.08.15
    Сообщения:
    173
    Репутация:
    107 +/-
    Ребят слушал слушал и нашёл идеал для бомжей (таких как я), лично дали попользоваться ими, ребят, за свои деньги, это шедевр, звук отличный, микрофон просто супер, надеюсь кому-то помог :) Спасибо всем, кто помогал мне с выбором!

    Собственно я про ЭТИ уши
     
Статус темы:
Закрыта.