1. BanDiTuK03.07.2024 в 09:56от
Загрузка...

Читы и читеры CS: GO

Тема в разделе "Новости игрового мира", создана пользователем Nice, 09.02.2017.

  1. Ghost177

    Ghost177

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.12.15
    Сообщения:
    70
    Репутация:
    67 +/-
    Вы бы ещё предложили воспользоваться примером наших азиатских соседей - Кореи. Где читерство разрослось до таких масштабов, что стало проблемой всей страны,ну они и решили привлекать к уголовной ответственности за читерство.
     
  2. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    ты издеваешься что ли? играем мы всегда с одной и той же тимой и у всех есть праймы,и мы ВСЕГДА играем на праймах,мы не раки ,не нубы,играем более 2000 часов и уж точно знаем что такое прайм:rofl:
    какой ты наивный и доверчивый, наверное единственный тут кто верит что ВАК,патруль и прайм работает,это ппц чуваки:biggrin: мб ты играешь на нове 1 и по этому тебе читеры не попадаются? скажу по секрету,читеры на новах не сидят:secret:
    Притом когда сейчас номер для прайма можно купить за 3 рубля, репачино хоть иногда смотри.
     
  3. BadSantaYh

    Набор лучших спамеров
    BadSantaYh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    371
    Репутация:
    194 +/-
    Я не смотрю репачино и прочих ютуберов, которые хайпятся на детях с читами.
    1. Я играю на глобалах без прайма (в основном хвх)
    2. Очень много моих знакомых/приятелей играют на глобалах / лемах с праймом - за ~100 игр попадется какой-то спин-ботер, они пишут мне и через 20 минут он отлетает. Спин ботить на праймах нет абсолютно никакого смысла для большинства читеров. Был бы у тебя рейдж-хак ты бы это понял.
    3. Если тебе надоели читеры и ты хорошо играешь - играй на фейсите (10-е ранги комфортно играть) апай свое ело и играй с про-игроками. Если там будут попадаться легит-читеры - те же про игроки напишут админам и их через 5 минут забанят (проверено многократно)
    4. Если же ты параноик и даже на фейсите видишь читеров - купи есею и играй там. Там читеров не встречал вообще.
    И да, забавно слышать "2000 часов и мы играем на прайме". Может, за 2000 часов в этой игре пора как-то развиваться?) Удовольствия убивать мясо в мм-е нет никакого, на фейсите тебе хотя бы могут дать бой, можно познакомиться и играть с ребятами из про команд и как минимум будет больше удовольствия, чем в мм-е. А читы в ксгоу никто фиксить не будет и это не нужно. На прайме в основном читеров нет, значит и проблем нет. А вот если у тебя нет прайма - то уже проблемы твои, либо покупай читы и потом новый аккаунты, либо страдай и апай прайм и не регай смурфы.
     
      Jarold9X нравится это.
  4. МалчуН

    АлёшкО
    МалчуН

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.011
    Репутация:
    4.561 +/-
    я тоже тебе скажу - они везде. у меня сильвер 4 и гн2. может подниму на одно-два звания, но выше точно не пойду. нет смысла. пати нормального не найти, а играть в соло - только гемор себе зарабатывать
     
      ContexMamba нравится это.
  5. Rebellion

    не разбанивать этого картавого пидора ;)
    Rebellion

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.03.13
    Сообщения:
    1.449
    Репутация:
    1.223 +/-
    Webmoney: 373556857348
    я давно бы свалил и на фейсит или есеа,я давно знаю про эти сервисы, ток проблема в том,что мы катаем только cs_office, а на этих сервисах нет такой карты. Вот собственно почему мы и не катаем на этих сервисах.
    Вот,мои друзья вчера катали на офисе,у всех прайм,и как всегда - рейдж бот,

    несколько дней до этого мы катали против рейджера спинбота,месяц назад мы так же катали против рейджера спинбота,и его забанил патруль ток через месяц и то каким то чудом,наверное через репортбота накидали репортов,и таких случаев полно,про легитных читеров я вообще молчу,их пруд пруди. Почему нам попадаются так много читеров - тут есть еще объяснение, огроменное количество читеров гоняют имено на офисе,ибо там изи буст.
    Говоришь надо развиваться ? я не собираюсь на ПРО сцену, 2000 часов накрутилось с 2013 года, что говорит о том что я не задрот, я просто по вечерам после работы катаю с друзьями в ММ,в игру,за которую я плачу бабосы, постоянно тратя деньги на всякие скины, пикем трофеи,муз наборы и прочее, постоянно пополняю кошель Габена,а он не может просто сделать элементарного,фиксить античит,сделать античит как на Фейсите или Есеа.
    Говоришь читерам не имеет смысла катать на прайме? конечно имеет! Сделать прайм стоит всего то 3 рубля.
     
      lagodrom нравится это.
  6. BadSantaYh

    Набор лучших спамеров
    BadSantaYh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    371
    Репутация:
    194 +/-
    А, ну так ты катаешь хвх мапы и думаешь, что там не будет читеров? =0))
     
      rawer нравится это.
  7. BREE

    BREE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.14
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    324 +/-
    более 1 миллиона просмотрели,а проголосовали 33 тыс человек , отличное стремление,да и Гейбу насрать на кс го
     
  8. rawer

    rawer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.12
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    132 +/-
    Стоп, а разве есть люди которые верят в то что габен что-то изменит?
     
  9. МалчуН

    АлёшкО
    МалчуН

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.011
    Репутация:
    4.561 +/-
    верят или нет хз, но все надеятся
     
  10. Gunirs

    Gunirs

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    04.02.17
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0 +/-
    "Валв выгодны читеры, ведь они покупают новую кс-ку в случае бана".
    Ребят, доброе утро! Чтобы получить бан нужно античит иметь нормальный, и где тут выгода если никого не банит античит?
     
  11. BadSantaYh

    Набор лучших спамеров
    BadSantaYh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.10.16
    Сообщения:
    371
    Репутация:
    194 +/-
    Патрулем часто отлетают, плюс вак-бан волны тоже не редко бывают
     
  12. МалчуН

    АлёшкО
    МалчуН

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.01.12
    Сообщения:
    1.011
    Репутация:
    4.561 +/-
    патруль? ха. не смеши. кто давно играет - тот знает как обойти этот патруль. вак волны? ну спалят паблик читы или тех, кто особо не шифруется, а может тех кто не успел обновиться. это капля в океане читеров и их всевозможных программ. вон Репач уже начал собирать список всех известных читов. сколько там набралось? 75 (это только русские), так там еще убрали тех, кто по инвайтам. а сколько вообще неизвестных?
     
  13. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    читеры есть что на сильверах что на глобалах. а что по петиции, то ни чего не даст. если пендосовские не рассматривают, то рашку с ее санкциями и слушать не будут! кс го эта та игра в которую без читов нет смысла играть! она изначально была так сделана, что бы в нее читерить нужно было!