1. Tom Cat04.07.2024 в 19:27от
Загрузка...
Загрузка...

Страшные рассказы

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DarkOne, 22.06.2012.

  1. ReddeR

    ReddeR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    347
    Репутация:
    98 +/-
    бугагага
     
  2. DarkOne

    DarkOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    2 +/-
    Зеркало

    Зеркало.​
    [​IMG] Все происходило зимой, в маленькой деревеньке в Алтайском крае. Мне было 14лет. В обычный денек я решил стопить баньку и помыться. Я мылся обычно после всех когда все ложаться спать, так как любил много сидеть и париться.

    Вот я дождался когда все помылись пришла моя очередь,я взял ссобой полотенце и пошел в баню. в самой бане стояло зеркало там отец брился и оно постоянно стояло там, зеркало принадлежало покойной соседке она подарила его нам когда была еще живая. Я начал париться как обычно сидел прищурив глаза от пара наслаждался горячим паром.



    И вдруг неожиданно свет потух и стало резко холодно и темно будто я очутился на улице,я растерялся и не мог сообразить в чем дело. Мне слышались истирический смех и шопоты я побежал к двери но ее там не оказалось, только пустота. Я был напуган до такой степени что кружилась голова но упасть я не мог так как меня придерживали какие то волосатые на мое ощущение руки.Мне не чего не оставалось как вспоминать малитву.

    Когда я дочитал до конца "Отче наш" я почувствовал теплоту и свет вдруг включился все встало на свои места,посмотрев на зеркало я увидел, как волосатая рука вошла в него. Дрожа я побежал домой,родители были напуганы моим видом. Я стал седой. Родители мне поверили все что я им рассказал,а бабушка на едене сказала мне что наша покойная соседка была ведьмой и мы выбросили это "зловещее" зеркало.
     
  3. DarkOne

    DarkOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    2 +/-
    Жестокость!​


    Семья приютила на ночь бездомную кошку, а утром, услышав истощенные крики животного, они спустились вниз и обнаружили измученных до смерти четырех ее малышей.Тела котят были покрыты пулевыми отверстиями и все крови. Головы трех мертвых котят ступились от ударов, а последний малыш был еще жив, но его
    грудь сокращалась открытая, выставляя сердце. Согласно наблюдению журналиста, пулевые отверстия на телах котят были вызваны металлическим,игрушечным оружием. Считают, что, ночью, кто-то сначала избил котят,чтобы они были неспособны убежать, а потом продолжал над ними издеваться\калечить до смерти. И самое ужасное, что этот выродок специально клал их около кошки-матери. Бедная продолжала облизывать своих деток, надеясь, что вылечит их.."
    Нет большего зла, чем мучить тех, кто не может тебе ответить.

    [​IMG]
     
  4. спортсмен

    спортсмен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    976
    Репутация:
    507 +/-
    блин ну зачем такое то выкладывать а???
     
  5. Cartaphilus

    Cartaphilus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.12
    Сообщения:
    1.853
    Репутация:
    2.222 +/-
    картинки напрягают маленько)
     
  6. DarkOne

    DarkOne

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.06.12
    Сообщения:
    78
    Репутация:
    2 +/-
    Очень =)
    Ну рассказы без таких картинок... это как-то... сухо :D