1. 6yunblu07.07.2024 в 16:28от
Загрузка...
Загрузка...

Скамом занимаются только русские и украинцы?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Язадемпил, 27.02.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DiM4k

    DiM4k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.05.13
    Сообщения:
    391
    Репутация:
    436 +/-
    [​IMG]
    Депутаты воруют бюджет и нефть, другие зарабатывают чем могут.
     
      nsq1k нравится это.
  2. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    Самый ор - это то, что чинушня ворующая квадриллионы всегда будет уважаемой, а обычные челики укравшие бутылку пивчанского - мрази и уроды которых нужны изолировать.
     
      denikkos и Abu Dabi нравится это.
  3. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    Ну да , потому что если ты воруешь квадрилионы и не палишься (не палишься в том плане что тебя можно за это явно на бутылку посадить(а не в том плане что не понятно что ты воруешь)) то ты канешь крутой и умный,А если ты спиздил бутылку водяры в магазе то ты быдло,так и есть ,лул
     
      7login7 нравится это.
  4. mDᴇsɪɢɴ

    КИБЕР КАБАН
    mDᴇsɪɢɴ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    6.525
    Репутация:
    6.216 +/-
    Писдить надо с умом:buba:
     
      Federal нравится это.
  5. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    не ну просто не каждый сможет подняться,и пиздить дохуя лавехи , лично такие люди в моих глазах выше чем остальные )
     
  6. Qwade

    123
    Qwade

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    346
    Репутация:
    374 +/-
    В Киеве зп повыше, но и аренда кв тоже дорогая пиздец. Но в итогде будет 2-3к лишних. Так же у нас много зп в конвертах. В больших городах можно кое-как выжить. Но по сравнению с РФ, то у нас зп пиздец низкие в долларах, а цены не особо разнятся.
     
      Wraith King нравится это.
  7. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Как же затрахали подобные темы.
    "Мне совесть не позволит что то украсть", "я не так воспитан" бла бла.
    И я уверен, что это говорят те люди, у которые пробовали скамить, у них ничего не получилось и они пишут эту чушь здесь.
    Что вы воруете? У бабушки деньги в метро? С кассы в магазине? Нет, вы воруете у дегенерата, который отдал свои деньги за пиксели. Если ему хватило ума купить это дерьмо, то он не сильно расстроится его потерять.
    И да, уже никто ни у кого ничего не ворует, эти дегенераты сами нам отдают свои скины.
     
      Arlanda, LeepCode, Wraith King и ещё 1-му нравится это.
  8. mar4e1

    mar4e1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    819
    Репутация:
    484 +/-
    это еще Антибиотик говорил

     
      denikkos и 7login7 нравится это.
  9. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    по-моему чушь ты несешь! почему если чел купил скин так сразу дегенерат? это излишек, понимаешь, есть бабки купил, нет бабок, не купил, в чем беда то?
    по твоей логике, тебе нужен токо хавчик, и жилье, и все, больше ничего, ни в вк, ни смартфонов, ни выпивки, потому что это излишек, а ты же живешь токо что нужно для жизни, так? так что не пори ереси, если у человека есть бабки, почему он должен жить как ты, и не тратить бабки туда, куда он хочет?
    есть бабло, тратишь, не можешь позволить, не тратишь, в чем проблема?
     
      igorlove нравится это.
  10. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    По этому ему не будет обидно их потерять.
    Понимаешь, его заскамили еще тогда, когда он их купил.
    Он потратил скажем 100$ на скин, а куда он его денет дальше? Продать он его может только на вторичном рынке максимум за 70% от цены, т.е он не имеет никакой материальной ценности, по факту, он покупает воздух, просто дарит деньги компании велв.
    Это не материальная ценность.
    Вот допустим если ты украл у человека из кармана деньги, за это может грызть совесть, так как возможно это была его зарплата, на которую он будет кормить семью, а здесь тебе человек сам отдает тебе какую то дичь, с которой он собирается ВСИРАТЬ свое время в это отвратительной игре. Многие, кого мы заскамили перестали играть в эту помойку, значит мы помогли им, возможно человек раз за месяц выйдет на улицу и возможно найдет себе девушку, но взяли за это небольшую плату. Ищи во всем свои плюсы :)
     
  11. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    а ты видать ен учитываешь, что на опскинке и тм покупают обычные юзеры? или ты думаешь там чисто барыги которые гифтами барыжат?.... странный ты
    а теперь престаь, купил ты бмв, если продавать она уже как бу, стоит дешевле, ты не продашь в ту же стоимость, а если ее кто то стырит, ты будешь рад?... ты не логично думаешь как то
     
  12. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Вот вы идете голосуете за Путина на выборах.
    А вы вдумывались, почему у нас на среднюю зарплату можно только выжить, а депутаты гребут деньги лопатой? Потому, что в 90-х они вас же и заскамили.
    Так почему нам, обычным людям не получить какой-то бонус с этого? Или ты хочешь до 40 лет выплачивать ипотеку за квартиру, и кредит за машину? Почему бы не пойти и не заскамить какого-нибудь бургера, по факту для них 200-300$ как для нас 5-6 тыс. рублей (я был в Германии, и знаю о чем говорю), они не особо огорчатся, а для нас это месячная зарплата.
    Вот и думай сам. Я не хочу учиться 5 лет, чтобы потом работать на это ебучее государство. Я в 20 лет благодаря скаму добился большего, чем многие люди к 40 годам.
     
  13. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    скам это твое дело, но говорить что покупать скины глупо, это другое дело
     
Статус темы:
Закрыта.