1. krumoe06.07.2024 в 23:41от
Загрузка...
Загрузка...

Что можно открыть в сети или в жизни ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Diman4200, 08.03.2017.

  1. WellPink

    WellPink

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.14
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    62 +/-
    Вообще для начала если в Питере или Москве живешь, лучше бы сходить на пару встреч, крайне полезный опыт, к тому же и знакомых завести сможешь.
    Частичные знания на эту тему:
    1. В СПБ Такси уже не очень вариант. При твоих средствах.
    2. Напиши ему если еще не написал
    3. Он же писал про перепродажу запчастей, лично не пробовал, ссу вкладывать, понятия не имею что там и как, но есть знакомые, я на прямую не спрашивал про оборот, не гоже так, но мельком он сказал что получается чуть более 217 в месяц себе в карман. Но у него там еще и какой-то сервис смежный.
    4. По опыту более менее адекватный вариант это ларек с мясом/ шаверма.
    - "Шавуха" не дешевая, 300к если запотеть может и хватит на 2 месяца но я понятия не имею как
    Если не снимать помещение а взять вагончик (да такие еще есть) то в принципе уложишься
    5. Разная херня в интернете:
    - Взять софт и искать спамеров
    - Та же рулетка
    - Майнеры. Тут почти вложений и не надо, распространяется просто
    - Взять софт, открыть магаз на plati.ru/ wmcentre и продавать акки. Крайне грязная забава, но как вариант.
    6. Парикмахерская тоже мастхев, но тут место важно, да и интерьер
    7. На акции забей, эт бесполезная хрень, считай в банк деньги положил.
    В целом это все, других вариантов особо не щупал, ничего не могу сказать. Однако самое важное во всем этом деле это знакомые. На твои сбережения по моему лучший вариант что то в интернете. Или просто вложи эт все в себя ¯\_(ツ)_/¯
    Через полтора - два месяца буду смотреть на вариант [тема] боба, надеюсь пойдет по плану, если он даст тебе хайд то в принципе посадить туда тело за 12-17к в месяц при должном доходе и яд. Если тема будет жива, отпишу что там да как.
     
    Последнее редактирование: 11.03.2017
  2. jeka36

    jeka36

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.02.14
    Сообщения:
    27
    Репутация:
    13 +/-
    Ларек с шаурмой конечно выгодно будет , ещё какое-нибудь место или на дому ремонт техники (Телефоны , компы и.т.д).
     
  3. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.151
    Репутация:
    4.958 +/-
    Если по-серьезному говорить, то тебе никто не даст 100% работающий вариант. Потому что все варианты генерируются людьми самостоятельно путем проб и ошибок, как вариант купить какую-нибудь супер-тему по заработку на смежном форуме и продвигать её. Сейчас в тренде общепиты(та же шуля/ гонконгские вафли). Вообще при таких деньгах я бы тебе посоветовал пройти какой-нибудь тренинг у именитого коммерса(тысяч 20 максимум), может у тебя реально после этого попрет, т.к. при развитии любого плана бизнеса у тебя есть нач. капитал, есть возможность вложиться, например в рекламу/аренду/оформление бумаг, значит тебе будет проще, найдешь реальную тему, научишься многому, думаю маст хэв.
     
  4. Aurora

    No system no safe ☯
    Aurora

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.10.16
    Сообщения:
    290
    Репутация:
    295 +/-
    люди вы ёбан*лись! :dance4::dash1:
    мой смысл слева
     
  5. qqw1

    qqw1

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.03.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Вот мне тоже интересно стало,а стоит ли покупать сейчас биткоины?И точно ли будет их рост?Да и как безопасно их купить?(обменники боюсь,и тд).
    Может взять вообще кредит пару лям ??Если он х2 минимум окупиться?)
     
    Последнее редактирование: 12.03.2017
  6. yan

    yan

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.02.11
    Сообщения:
    549
    Репутация:
    324 +/-
    как уже озвучили, ларек с шаермой
     
  7. GreyFame

    GreyFame

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.17
    Сообщения:
    136
    Репутация:
    50 +/-
    Можешь накупить ботов в steam, и идлить с них карточки. Окупаемость через месяц, профит 100-200%. Если заинтересовался, пиши в лс
     
      qqw1 нравится это.
  8. Diman4200

    Лучшим-лучшее!
    Diman4200

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    355
    Репутация:
    161 +/-
    Спасибо всем, выбрал несколько идей над которыми задумался и начал изучать интернет по этим вопросам )
     
  9. SpaNb4

    SpaNb4

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    45 +/-
     
  10. Mathers

    Mathers Coding
    Mathers

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.13
    Сообщения:
    696
    Репутация:
    433 +/-
    Я бы сделал свою доставку, вот серьёзно. По началу маленькую, а затем развивался, главное делать всё по-уму. Посмотри Олега Григорьева, он по-этому поводу очень толковые советы даёт, правда разбросаны они по роликам, но я смотрю его давно и многое для себя уяснил, была бы у меня возможность - сделал бы в своём городе лучшую доставку, например суши/пиццы, только вот действительно САМУЮ ЛУЧШУЮ!
     
  11. Diman4200

    Лучшим-лучшее!
    Diman4200

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.08.16
    Сообщения:
    355
    Репутация:
    161 +/-
    Спасибо ) Посмотрю
     
  12. XpeHA

    XpeHA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.15
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    20 +/-
    Открывай фаст фуды, люди привязываются к этой хрени и будут тащить бабки лишь снова поесть, но пробиться через KFC и т.п компании будет трудновато, но в маленьком городе пройдет)
     
  13. TheKillerOfMind

    ★Веду набор Топ Спамеров★
    TheKillerOfMind

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.10.16
    Сообщения:
    215
    Репутация:
    247 +/-
    крипт-валюту покупай, в тот же эфириум выгодно вложится (купил за 7 баксов, сейчас он уже 19)