1. Claseca07.07.2024 в 00:01от
Загрузка...
Загрузка...

Что можно открыть в сети или в жизни ?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Diman4200, 08.03.2017.

  1. xpwngx

    xpwngx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.09.16
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    1 +/-
    Криптовалюта очень профитная тема, если немножко войдёшь в курс дела. Я при курсе битков в 600$ взял на 6к$ - 10 битков. Потом, он взлетел до 1400$/штука и всё, вуаля. Профит 8к$ за полгода/8 месяцев. Просто почитай, вникни. Есть много валют помимо биткоина, просто с ним мне приятнее всего работать было. Удачи во всех начинаниях) @diman4200
     
  2. Kiki_PIt

    Kiki_PIt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Можешь попробовать открыть автоматы по продаже еды или кофе. Тема окупится, в случае, если правильно расположишь их в нужных местах, тогда пассивный заработок будет, окупится через пару месяцев. Также можешь сделать с презиками:D Тема не особо новая, но у меня в городе миллионнике можно было бы в паре общаг с универа поставить такие, также профит зависит от места в котором будут расположены, а так удачи во вложении и не просри бабки)0
     
  3. Dappen

    Dappen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.06.16
    Сообщения:
    66
    Репутация:
    14 +/-
    Парень, ты ж мойку в МСК на серой ветке нашёл (Почти соседи).
    Плохой вариант такое открывать, окупиться будет сложно, но если голова есть на плечах, то всё в твоих руках.
    У нас в МСК сложно продвинуться - уже всё занято... Ларьки открывать, тебе его соседний х*ч снесёт ночью или на прицепе укатит...
    Поэтому годную тему никто не спалит.
     
  4. gossh

    gossh

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.16
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    35 +/-
     
  5. Pwego

    Pwego

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    200 +/-
    Про ларек с шавермой . Я считал в моем городе что б его открыть , для стартапа надо около 150 к ( с учетом аренды) , без аренды эта сумма варьируется от 80 до 100 и зависти от оборудование. Можно заказать новое , дорогое , немецкое , а можно взять б\у отечественное , я считал по средним ценам . На 300 к можно сделать классный ларек с шаурмой )
     
  6. 3LTD

    3LTD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    54 +/-
    Окуп конечно будет долгий + когда связано с пищевой там много гемора (всякие нормы, ГОСТы, стандарты и тд)
     
  7. Tonp4ik19

    «Кто владеет информацией, тот владеет миром»
    Tonp4ik19

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.03.13
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    309 +/-
    Многие писали про ларек с шаурмой .
    Но что бы его открыть нужна хорошая точка где будет стоять ларек .
    У меня вот есть свой ларек с шаурмой , но когда его открывал это был просто ужас !!!
    Нужно всем платить , найти хорошее место . По началу сам работал Поваром . Так как по образованию повар . Через 6 месяцев нанял помощника , в зп помощника была 5000 НЕДЕЛЯ. Короче он приходил делал заготовки . Ларек уже работает около 1 года , в месяц чистой получается 45 - 50 кусков .
    А это уже не плохо , ну как по мне! Ах да + Есть доставка , шаурмы ... В вк сделал группу пропиарил в городских пабликах её.
    И самое главное что бы открыть точку я потратил в самом начале около 400к +/-
    Но помогали все родители , родственники . А так я очень рад что открыл ларек с шаурмой . Конечно его нужно было открывать года так 1,5 - 2 назад . Но я тоже успел .
    Автор если что пиши в лс , расскажу более подробно что и как ...
     
  8. Piqyli

    Piqyli

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.03.17
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    4 +/-
    как из вариантов действительно сейчас перепродовать модные шмотки,это очень распространено среди молодежи,им это необходимо просто
     
  9. ih8you

    ih8you

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    0 +/-
    Открываешь любую доставку еды. Никаких проверок и пр. Главное начать уверенно. Найти повара, доставщика и админа на приём звонков и мелкую помощь повару. ( повар почасовая зп) (доставщик заказ=100р допустим, смотря какой город) (админ 800р смена). Поставщики продуктов сами найдутся, они сами в этом заинтересованы, единственное надо выделиться из огромной кучи доставок, но это решается массивной рекламой везде и красивыми фотографиями готового продукта.
     
  10. Pwego

    Pwego

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    147
    Репутация:
    200 +/-
    Это да , но кто сказал что будет легко ?
     
  11. iHard

    iHard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    22
    Репутация:
    1 +/-
    мож в лс стукнуть?) спасибо