1. Octopus Team05.07.2024 в 03:13от
Загрузка...
Загрузка...

[Конкурс] YouHack и как он изменил мою жизнь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ABISTER, 16.03.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. monk11115

    monk11115

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.10.13
    Сообщения:
    930
    Репутация:
    692 +/-
    Webmoney: 258659835800
    Далёкий 2к12
    Покупал акки
    Продавал акки
    Покупал бруты
    Сам продавал бруты
    Много с кем познакомился( Правда их всех забанили и теперь я снова без друзей )
    По сути форум меня научил всему тому что я сейчас умею( В хакерском аспекте стал более прошаренным)
    Помню и знаю о форуме почти всё. Кто, что, как, и где. Помню таких людей как Дедмороз666 и тим, фокся, кортекс и т.д.
    На мой взгляд на данный момент форуму нужны инновации и ништяки, а в администрации сидят консерваторы которые рубят бабки и не думают о пользователях ) К сожалению. Было много интересных идей, но никто не заинтересован в их реализации, даже в реализации самых элементарных.
    Сколько ни участвовал в конкурсах, ни разу не выигрывал, хотя и очень хотелось. )))
     
      Excommunicado нравится это.
  2. Fat Troll

    КАК ДЖИП НИССАН
    Fat Troll

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.11.11
    Сообщения:
    2.420
    Репутация:
    548 +/-
    Webmoney: 243984048527
    конец 2011 года, пришел на форум в поисках халявы ,где по мелочи раздавали аккаунты с брута
    пару раз кидали ,но не на большие суммы 150-300р тогда это были огромные деньги для меня будучи школьником
    Много чего изменилось с того времени, цикостайл который кидал народ с юхака,в том числе и меня (хитрый хохол тот еще :D) ддос юхака и еще много много чего ,всего не перечислить)
    на новогодней распродаже 2011 года начал фармить гифты и угли,сделал около 3 тыс за месяц,тогда это были огромные деньги,был очень рад этому
    Данный ресурс для меня являлся и является передовым,где можно посмотреть самые последние и актульные способы
    активный раздел барахолки где можно купить нужное или продать ненужное
    сам не заметил как пролетело время на данном форуме и даже спустя 5 лет пребывания тут ,данный сайт остается самым любимым и единственным который я посещаю (естественно исходя из тематики сайта)
    и самое главное ,что сайт не стоит на месте и развивается и это радует!)
    Данный форум изменил мое отношение к интернет торговле,продажа это мое хобби на тот момент и именно тут я это реализовывал,не так масштабно конечно,но все же)
     
    Последнее редактирование: 16.03.2017
  3. mDᴇsɪɢɴ

    КИБЕР КАБАН
    mDᴇsɪɢɴ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.06.12
    Сообщения:
    6.525
    Репутация:
    6.216 +/-
    [​IMG]
    На форум попал когда искал читы на КодМВ2(Call of Duty: Modern Warfare 2), тогда ещё играл на альтер ив нет, т.к. был школьником и бабла на лицензию не имел и вообще не знал что такое стим:trollface:
    В общем чит какой та я скачал и забыл, потом что то ещё искал и опять наткнулся на форум, увидел темы с халявой и естественно начал участвовать в них (всеж халяву любят:trollface:)
    Потом я узнал что оказывается существует ещё и другой мир, в котором для того, что бы купить понравившуюся игру, не обязательно отдавать 499р, можно просто купить аккаунт за 30-50р, конечно его могут вернуть, но всё же - это что касается так сказать начало моего пути(2012 год):sarcastic:
    Узнал о бруте, тогда мне это казалось чем то прям оч жестким и хацкерским:sarcastic:
    Сам со временем начал брутить, каким то паблик софтом:crazy:
    P.S.Так я стал мамкиным хацкиром, и когда в школе на перемене заходил разговор об очередном кал оф дути и как он дорого стоит, я на релаксичах говорил, что я его купил за полтик:beach:
    Дальше я начал интересоваться графикой, начал немного работать в фотошопе(но сначала фотошоп мне казался оч сложным и поэтому я использовал Gimp:trollface:)
    Потом через некоторое время создал тему с бесплатной графикой, народ делал заказы, ну я начал оттачивать свой скилл:dance4:
    Ну потом дорвался до анимации, и вообщем теперь всегда имею деньжата на пифко:drinks:
    Тогда графика очень была популярна на форуме
    Начала понемногу заходить во флуд, рекламить свою тему с фри графикой), в общем делал и делал я эту графику, потом мне во флуде написали, что мне нужно подать заявку в дизайнеры, ну я и подал, админ так и не ответил(мб до сих пор где то открытая лежит:laugh-3:)
    Потом я решил делать совместные темы с графикой, т.е. набирать народ и делать заказы вместе, так сказать для обмена опытом, правда в основном приходили люди, которые хотели научиться с нуля чему нибудь, ну я учил чему мог(помню даже записывал видеоуроки по фш, с голоском:trollface:)
    Так я познакомился с Беттой, который меня продвинул в дизайнеры, за что ему большое спасибо!
    Затем выиграл какой то конкурс среди местных дизов, какой год не помню, но конкурс тогда создал Инфок(на посту юхт), за 1е место давали ключь диабло 3 и акк с 1,6(акк так и не получил:trollface:)
    Так же завёл новые знакомства благодаря форуму: Бодя(стрелка влево, стрелка вправо - БОДЯН КРАСАВА), Мягонький(ИЖЕВСКИЙ бандюган и убийца самураев, топ дотер форумапослезая, Комрад(топ брутер, в прошлом мистер - "каждый день новая авка", Металлист(БРО:vinsent:), Лаин(учил писдюка основам графона, но он не признает:laugh-3:)

    ИТОГО, ЧТО МНЕ ДАЛ ЮХАК:
    1. Узнал о существовании стима
    2. Научился работать с графикой(не топ диз, но и не худший)
    3. Завёл хорошие знакомства
    4. Научился немножко хаслить в интернетике
    "СПАСИБО ЗА ФОРУМ!"

    (это не кавычки, а крылышки)
     
      xbx и Necrox нравится это.
  4. Deviance

       ヴァストローデ   
    Deviance

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    557
    Репутация:
    931 +/-
    Данный форум научил меня ждать как Хатико т.к. выигрыш с новогодних конкурсов я жду уже второй год
    #Абикспасибо
     
      SN0WG3N, 7login7 и ABISTER нравится это.
  5. Carte Blanche

    Carte Blanche

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.16
    Сообщения:
    239
    Репутация:
    150 +/-
    Благодаря YH зарабатываю деньги сам с 14-15 лет :)
    Скоро куплю тачку по исполнению 18-ти лет и буду копить на квартиру. Спасибо YH за такую возможность ,ведь вы даете шанс многим здесь зарабатывать хорошие деньги и жить на полную :drinks:
     
  6. turbomegaboost

    плюс на плюс даёт плюс реп
    turbomegaboost

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.06.16
    Сообщения:
    628
    Репутация:
    222 +/-
    Нашёл данный форум, начал развиваться и деградировать одновременно:trollface:
    Развиваться:
    Начал заниматься графикой, обучился по видео урокам и от наших любимых дизов
    Деградировать:
    Деградация от флудилки, топовые мемасики и странные рофлы.

    СПАСИБО ЗА ДАННЫЙ ФОРУМ!:give_heart:
     
  7. Amf! Smouk

    FREE DESIGN В ПОДПИСИ (click)
    Amf! Smouk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    742
    Репутация:
    470 +/-
    Webmoney: 698398803155
    Ну что сказать
    На сайте я давно уже
    И как он изменил мою жизнь это к лучшему

    По началу как начал сидеть тут то не умел ничего вообще был полным дном во всём только в кс 1.6 тащил
    Потом начал по тихонечку учиться бруту акков вроде получалось не плохо

    Но вот когда наткнулся на тему с графикой стало очень интересно и я начал учиться графике
    Искал полезную инфу и вроде получаеться не плохо

    Опыт появился выявлять кидал и узнал кучу способов как человек может кинуть на разный товар
     
  8. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    Помнится, как-то хотел я купить аккаунт стима с кс 1.6, чисто пофаниться с друзьями не на пиратке. Нарвался на юхак, зарегался, правда аккаунт так и не купил, ну да и ладно. Изначально юхак был для меня как площадка, где я смогу найти халяву, впрочем, у новорегов так всегда было. Помню свой мануал о том, как выбить халявный премиум для BF 3, это была тема, которая принесла мне кучу репы, за ней следовал мануал как выбить премиум для BF 4. В то время скама еще не было, по крайней мере в России, потому занимался брутом. Жаль, что только по мелочи, то есть никаких магазинов не открывал, и каждый день по 100 аккаунтов не продавал. Потом мне это надоело, и брут уже помер, а тут хоп и скам. Обидно было лишь то, что я упустил время со скамом на ТС, точнее я застал лишь самый конец, когда это все уже умирало. Скамил на все: коинсы, рулетки, боты и так далее. Именно этот вид деятельности принес больше всего денег за всю историю моих посиделок на юхаке. Не могу сказать, что благодаря нему я съехал от родителей и так далее, но примерно с пол года или год жил и не тужил. Благодаря юхаку я ездил в Питер каждый две недели, при этом не зарабатывая деньги работая промоутером (раздача листовок), или же курьером. Благодаря юхаку я смогу не подымать жопу с кресла и разжиреть на 20кг (правда сейчас уже похудел). Благодаря юхаку я раскрутил свой аккаунт в твиттере и инстаграмму. Благодаря юхаку меня не наеб@ли десятки раз. Благодаря юхаку я понял, что деньги можно зарабатывать не только руками, но и головой. В общем, я не буду писать тут поэмы, и лить кучу воды. Могу сказать лишь то, что на юхак захожу каждый день, и считаю его лучшим форумом из ему подобных. Спасибо, Youhack. <3
     
  9. Abu Dabi

    У нас на районе
    Abu Dabi

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.01.17
    Сообщения:
    815
    Репутация:
    1.224 +/-
    Очень сильно благодарен форуму , и администрации в том числе , так же огромное спасибо TESLe очень . Раньше не мог понять как можно сидя дома зарабатывать , друг посоветовал форум , сидел смотрел как он очень быстро развивается , за что я очень рад ! На форуме очень много людей кто делает людям добро .
    От сайта только положительные эмоции и большое спасибо всем кто создал сайт ! С Днем Рождения Youhack !
     
  10. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    зашел как то случайно в 2013, куча всего, чёт даже потерялся, все кипело, все бурлило, в итоге забыл, недавно снова зашел, зарегался, кучу полезной инфы узнал, что не надо делать чтобы тебя заскамили) ну и не только, много полезного обнаружил) друга нашел) спасибо форуму!) и с др!)
     
  11. Kasper

    Kasper

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.02.14
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    1.316 +/-
    Webmoney: 359776219406
    Благодаря форуму я начал лучше программировать изучать что-то новое. Если бы не юхак то мои навыки программирования были бы хуже чем сейчас т.к. из-за юхака я начал разбиратся в JS, CSS, HTML потому что делал юзер-бар для юхака
     
  12. Gymzdx

    Gymzdx

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    129
    Репутация:
    135 +/-
    Когда я зашёл на YH очень давно, что бы найти или скачать читы, я на нем завис до сей пор, каждые сутки захожу на YH читаю топики, по возможности отвечаю, и нахожу много полезной информации для себя, и сейчас находясь в Армии нет, ни дня когда не зашёл на YH. YH it's life <3. Это больше форума это уже частичка меня.
     
  13. flymelove

    flymelove

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.01.17
    Сообщения:
    132
    Репутация:
    217 +/-
    Webmoney: 695518859047
    Такс... Начну я пожалуй с того, что поблагодарю великого админа за создание этого божественного форума) Попал я сюда случайно, и не жалею что именно к вам. Очень много тем которые можно обсудить, много халявы в которой мне однозначно везет, много позитивных ребят которые ответят на твой глупый но и сложный вопрос, так же и я люблю помогать в конкретных вопросах. Без вашего форума яб много чего не узнал но вот уже как 3 месяц я в ваших рядах и с каждым днем мой мозг получает много топовой инфы с вашего форума! С днем рождения ЮХАК, я с вами до конца!:i-m_so_happy:
     
Статус темы:
Закрыта.