1. krumoe05.07.2024 в 03:57от
Загрузка...
Загрузка...

[Конкурс] YouHack и как он изменил мою жизнь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ABISTER, 16.03.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PAPONISST

    PAPONISST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    461
    Репутация:
    427 +/-
    Я пришел на данный форум почти 3 месяца назад. Был "зелененьким" лошком, который абсолютно ничего не смыслит в скаме. Но на данный момент я полностью могу обеспечить себя. Благодаря форуму я живу в хорошенькой хате, питаюсь полезной и дорогой пищей, балую себя различными покупками. YH помог мне "подняться с колен". Спасибо форуму за это) Желаю сей площадке сокращения количества кидал (ну ооооочень их тут много :acute:) и хорошего профита админам)

    Отдельную благодарность хочется выразить вот этим ребяткам, именно они мне помогли стать тем, кем я сейчас являюсь :drinks::
    @apelsin
    @Padre
    @sᴇɴsᴇ
    @Anarchist
    @BigRussianBoss
    Вы лучшие) Процветания вам!

    YouHack is love...
    YouHack is life...
     
    Последнее редактирование: 19.03.2017
      Anarchist, Padre и sᴇɴsᴇ нравится это.
  2. Flamestrike

    Flamestrike

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.12
    Сообщения:
    1.242
    Репутация:
    848 +/-
    Пришел в 12 году на форум, помню в ВК была раздача аккаунтов, человек, который раздавал аккаунты, подсказал форум)
    Как и все начинал с новорега, понемногу где-то кому-то помогая,поднимал репутацию собственную и ту что на сайте
    Делал гифки на заказ, аватарки))
    Сильно за репутацией не гнался, понятно и так что от нее одной мало что зависит, если не хватает дней регистрации,чтобы посмотреть Хайд))
    На форуме достаточно материала было и есть на данный момент, которым можно воспользоваться,если голова на плечах имеется Огромное спасибо хочу сказать тем людям, которые тратили свое время на форум и чистили его от мусора как живого,так и информационного.
    Без них,я считаю,форум не добился текущей популярности и уровня доверия
    Благодаря форуму,изучил основы дампа, брута,фишенга)
    Столько инфы в себя впитал, даже не передать словами) Друзья подходят советуются обо всем,что связано с интернетом,потому что я обладаю хоть и начальными в каких то областях,но знаниями)
    Подводя итог своей реплики,хочу поблагодарить всех тех,кто тратит время и силы на форум, заливает на него какую-то полезную новую инфу,делает те же раздачи,следит за порядком и достойной работай форума.
    А также желаю новым пользователям всячески проявлять себя с хорошей стороны. Чтобы что-то получить, нужно что-то потерять!)
    Помните это правило!
     
  3. Entrust

    Entrust

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.14
    Сообщения:
    67
    Репутация:
    28 +/-
    Кучу текста не люблю, да и читать никто не будет.
    Поэтому кратко. ЮХ направил меня на нужных людей, в результате коллаборации я открыл для себя совершенно иной мир.
    Понял, что работать за 30к в месяц это не про меня и понял, что можно заглянуть за горизонт. Спасибо за внимание, всего хорошего!
     
  4. ABISTER

    Кидок
    ABISTER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.11.11
    Сообщения:
    1.963
    Репутация:
    2.862 +/-
    Подведение итогов конкурса позже.
     
      Tonp4ik19 и Excommunicado нравится это.
Статус темы:
Закрыта.