1. givememoney66603.07.2024 в 04:17от
Загрузка...

Как вы первый раз подкатывали к девушке.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DUDERep, 19.03.2017.

  1. Mathers

    Mathers Coding
    Mathers

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.13
    Сообщения:
    696
    Репутация:
    433 +/-
    Ну я такой беру яйца в кулак, захожу на её страницу в ВК и отправляю ей "Привет")
     
  2. STKILLL

    STKILLL

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.04.14
    Сообщения:
    71
    Репутация:
    74 +/-
    Девчонки впадают в фрост))
    Напиши всё таки,может она как то и намекает
     
  3. F1eriya

    I have all your money.
    F1eriya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.04.16
    Сообщения:
    149
    Репутация:
    111 +/-
    Первый раз помню в школе было, на кануне 8 марта было, ну думаю куплю цветов, конфеток и к ней, так и сделал. Только вот пришёл к ней, дома её нет, попросил друга позвонить ей, он узнал где она, а стрёмно было при всех дарить и как то объясняться просто жуть, ну ничего поделать я с этим не могу, пришёл я на городскую горку, к слову у нас ещё в мае снег может лежать, что уж там про март, вижу её в компании моих одноклассников, я с цветочками, конфетками, подошёл, вручил, сказал всё как есть, маленько подтрухивал, но не беда, она огляделась, видит все стоят и просто с застывшей улыбкой смотрят не неё, ну тут она сама расплылась в улыбке и сказала да ну и поцеловались, всё банально просто, не бойся, дружище, всё будет так, как должно быть :)
     
  4. lanser2018

    lanser2018

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.08.13
    Сообщения:
    244
    Репутация:
    110 +/-
    Первый раз дико тупил и троил !
    Вел себя как тормаз , когда уже проводил и чутка привык при пух и поцеловал с ходу .
    Получил по роже , но услышал после прикольно ! Как то так .
     
  5. DoomPowerful

    DoomPowerful

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.16
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    580 +/-
    Есть тактика, на *супер чсв соску* навряд ли сработает, а на обычную девочку(до 17-18 лет) шансы велики
    У меня лично получалось так начать общаться несколько раз
    Пишешь *Привет*
    Ждешь ответа, скорее всего *Привет*
    Ничего не пишешь минут 5 и потом такой *бля, а шо дальше писать)*
    Она такая *Ну типо, КАК ДЕЛА и все такое*
    Ну вот так и завязывается диалог
    Ты показываешь свои лучшие качества, можешь даже выебнуться чем-нибудь, ну естественно не в открытую тип *СМОТРИ КАКОЙ У МЕНЯ Х*Й*

    Но тут хз, т.к ты с этой тянкой видишься в жизни и тип это может быть топ фейл
     
      Romka023 и Tom4ik нравится это.
  6. Asking_Alexandria

    Asking_Alexandria

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    15 +/-
    В 14 лет с 1 дамой познакомился, брат посоветовал) Ну решил написать в вк. Всегда поддерживал разговор) И вот у нас в классе нужно было нести свечки на вечный огонь, ну подумал что это мой шанс, и пошел) В итоге пришел, ее нет. Звоню ей, не отвечает. И тут звонит брат, и говорит подойти за памятник. Ну подошел, а там стоит она, ее подруга, подруга подруги, и их тренер (не помню по чем) Ну я чет как вафля стою, нихера не могу сделать, тут ей звонят, и отхожу вместе с ней, попытался что-то сказать, но как долбоеб промямлил, она улыбнулась и ушла обратно к подругам. Дальше я сказал мол го провожу, а она отказала, стеснялась крч. И тут блять брат говорит мол пиздуй домой, уже 9 часов. Стыдно стало, и пришлось идти домой. Как лошара я шел домой один, грустный... В итоге потом заиграла жизнь другими красками, появились всякие девочки, начал с ними тереться, налапался я их, и через год 8 марта я снова написал той девке... С левой страницы чтоб она не вспомнила меня, и чтоб когда настало время гулять, я бы красиво рассказал кто я) Ну начали мы разговор, через 4 дня я ей рассказал кто я, и пошли мы гулять. Прошло пару гулянок. Теперь ждите продолжения этой истории.
     
  7. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    Лучший способ знакомиться с тян
     
  8. Skilllm0dR

    Man at work
    Skilllm0dR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    792
    Репутация:
    1.271 +/-
    она сама ко мне подкатила) я проходил мимо лавочки из школы, смотрю 2 девки знакомые сидят наши, одна попросила ее снять со скамейки... ну как я сниму, она прям на руки прыгнула, ухватился за одно место и так пошло поехало))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 23.03.2017
  9. DUDERep

    DUDERep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.17
    Сообщения:
    301
    Репутация:
    271 +/-
    Время ахуительных историй
     
      lanser2018 и Skilllm0dR нравится это.
  10. Deller

    Deller

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.12
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    38 +/-
    Никак , ко мне подкатывают
     
  11. Skilllm0dR

    Man at work
    Skilllm0dR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.16
    Сообщения:
    792
    Репутация:
    1.271 +/-
    )))
     
  12. Volk

    Работник месяца
    Volk

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.02.13
    Сообщения:
    268
    Репутация:
    286 +/-
    Крч парни,тема такая,хотите чтобы от телок отбоя не было? держите их на расстоянии и они сами будут липнуть,познакомился с девушкой,разница 6 лет(мне 19) она старше:D.Так вот,когда я позвал её погулять,она сказала,что занята и блаблабла.Я моментально отписал,а блин я забыл у меня дела и всякое такое.Через час пишет,ну ладно,ближе к делу посмотрим.А познакомился просто и тупо.Она была с подругой,я подошел и сказал привет девушки,давайте знакомиться.Я ... а вас как зовут? и т.п. НО был всегда на веселе,они это любят.Посмотрите интересный канал на ютабчике искусство харизмы,вроде так называется.И придерживайтесь тактики приближение и отдаление.Если вы подойдете и признаетесь знакомой что она нравится вам,100% что она пошлет вас,ибо интерес пропадает.Это как спорт.Завоевал и уже чет не то.Хочется нового.Пару лет назад общался с телкой в одной школе учились,три года разница(тож она старше,ибо ровесницы тупые ВСЕ...) :D.Ну она норм 3 размер там все дела... погуляли один раз.Дальше я стал ее немного игнорить,говорил что я занят,работаю...(скамил :D) и т.п. в итоге через неделю звонит мне и говорит приезжай сейчас на вписку и чпокни меня.P.S. Если вам нравится телка,не показывайте это ей,иначе 100% шанс стать подкаблучником.
     
    Последнее редактирование: 23.03.2017
      Tom4ik, DeSaid и Dit нравится это.
  13. Krakens

    Krakens

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.02.17
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    3 +/-
    Короче
    Была весна 43-го.. война...
    Наш отряд партизан тогда под Винницей был
    Мне лет 15 было, гармоны играют)))
    Ну значит в деревне деваха была такая вся из себя красавица!
    Не давала ни кому
    А я значит разоделся значит :
    Педжачек в брючки
    Брючки в насочки
    Насочки в сандалики
    КрасавчеГ
    Пошел к ней значит предложить поебстись
    Иду значит коровье дерьмо обхожу и в самый не подходящий момент подскальзываюсь и в огромную кучу
    Хрясь!
    Давай быстренько обтираться, все руки испачкал по всем брючкам размазал
    И она идет навстречу....
    Я Весь в дерьме к ней подхожу
    И пытаюсь ей что то объяснить (у меня тогда зубов не хвотало сослуживцы выбили)
    Она смотрит на меня плачет и от смеха и вони чуть не задохнулась
    Короче я ее прикладом ППШ вырубил и отодрал)))
     
      Tom4ik и laf4 нравится это.