1. givememoney66603.07.2024 в 03:50от
Загрузка...

Как вы первый раз подкатывали к девушке.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DUDERep, 19.03.2017.

  1. ARTURIX

    ARTURIX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    30
    Репутация:
    74 +/-
    поспорил с друзьями что познакомлюсь) и понеслось в и тоге 4 года были вместе.
     
  2. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Скажу лишь одно.
    Не важно как ты выглядишь, важна твоя харизма, и пусть не пиздят, если ты знакомишься конечно с девочкой до 20 лет.
    Это по старше уже судят по твоему прикиду, а малые любят парней с хорошим чувством юмора, а так же спокойных, т.е которые не будут при разговоре нервничать и прочее.
    Ну как-то так, никто на форуме тебе не распишет что да как только потому, что к каждой свой подход нужен.
    У меня лично проблема такая, что я не люблю общаться с людьми, для меня сходить куда нибудь и что-то сделать где нужно у самих людей узнавать что да как - это целая проблема, с девушками такая же трабла, именно по этому я никогда не подкатывал к незнакомой девушке, встречался только с теми, с которыми познакомился в какой-нибудь компании друзей.
    Если у тебя та же проблема, то забей, это трата времени в пустую, по любому у тебя найдется друг у которого много подруг, попроси тебя познакомить, только так что-то может получиться.
     
  3. w1ck3d

    w1ck3d

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    1.315
    Репутация:
    917 +/-
    Раз школьник, забудь про девушек и отношении, когда выучишься, и станешь состоятельным человеком, они сами к тебе липнуть будут xD
     
    Последнее редактирование: 24.03.2017
  4. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Глупый стереотип. Очень глупый.
     
  5. DUDERep

    DUDERep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.17
    Сообщения:
    301
    Репутация:
    271 +/-
    спасибо мистер дудец =D
     
  6. Skain

    Skain

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    2 +/-
    мда
     
  7. feedmay

    feedmay

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.08.14
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    788 +/-
    пропуск в трусики должен быть, тогда все телки твои
    [​IMG]
     
  8. Skain

    Skain

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.03.17
    Сообщения:
    0
    Репутация:
    2 +/-
    фууу
     
  9. 3LTD

    3LTD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    54 +/-
    Ударил локтем в губу, случайно (нет :trollface:)
     
  10. Bravo!

    Умён и молод...
    Bravo!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.02.13
    Сообщения:
    752
    Репутация:
    513 +/-
    Я с тобой согласен,так и делаю. Куча вокруг нормальных тёлок, но ещё ни разу не показывал что типо она мне нравится. И да они сами начинают лезть))))
     
  11. Benz

    Benz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.13
    Сообщения:
    429
    Репутация:
    771 +/-
    Я летом пришел кальян подудеть с друзьями, она сидела с подругой за столом напротив, строила мне глазки
    Когда собрался уходить, подошел узнать номер, а она уже заранее написала его на салфетке
    На следующий день встретились, погуляли. Пообщались неделю, итого встречаемся уже 2.5 года
     
  12. sᴇɴsᴇ

    ᴛʜᴇ ᴄʀᴇᴀᴛᴏʀ
    sᴇɴsᴇ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.01.13
    Сообщения:
    882
    Репутация:
    403 +/-
    Вот, что я понял за последние _ лет жизни по отношению к девушкам:
    Просто заговори с ней. Ну а дальше:
    Либо она при первом общении думает уже о тебе в этом ключе, либо ты можешь порвать себе сам знаешь что, но у тебя не выйдет ничего.
    Я не вышел лицом (по моему мнению. Тяночкам нравится. Не пытайся понимать их.). Никогда не ходил в качалку. Так что эти советы откинь. Если хочешь именно отношений. Для того, чтобы кинуть пару палок тебе хватит уверенности и х*я нормального размера.(Одно не может существовать без другого). А теперь к отношениям. Тебе потребуется 3 качества: 1. Уверенность. 2. Харизма. 3. Чувство такта. Как первое использовать тебе уже была дана куча советов. Про второе - ты либо сможешь её всегда интересовать, либо нет. (К этому ещё вернусь). Если тебе не о чем говорить с девушкой, то ищи глухонемую. Тут тебе качалка поможет только в 1. Ты будешь чувстовать себя увереннее, но весьма спорный тут момент. Либо осознай, что ты ничего не теряешь, а жизнь на тяннейм не завязана, либо иди в качалку и обмазывайся своими мускулами. В общем, смотри. А вот тут начинается интересное. 2 завязано на 1 + твоей интересности, как "личности". Крч, развивайся и пользуйся 3, чтобы выбрать, что и как использовать. А без 3 твоё 1 и 2 никому не упало. Порой ты можешь 1 фразу сказать в 2 моментах так, что в 1 случае - она по тебе потечёт, а во втором - ты уйдёшь далеко и надолго. Чувство такта + харизма помогают тебе понять, когда и что говорить. В итоге каждый пункт зависит от 2 других. Кажется весьма запутано? Всё куда проще. Отношения - это ровно 3 ситуации (Гораздо больше, конечно же, но все они вытекают из этих 3). Смоделируем их так:
    А. Стендапер - хеклер.
    Ты расссказываешь ей что-то интересное, а она тебя слушает и даёт свои комментарии. Как только ты увидел, что она как-то не так по твоему отреагировала - меняй тему/ситуацию. Здесь всё завязано на 2.
    B. Психолог - пациентка.
    Она жалуется тебе на проблемы ты стараешься помочь ей решить их, хотя бы советом. Причём, ты должен делать это просто, чтобы она такая "Как я сама не догадалась?" И если ты посоветуешь ей какую-то х-ню, то ты в её глазах падаешь. Здесь всё завязано на 3.
    C. Вы трахаетесь.
    Всё просто. И зависит от 1, но нет!
    Ты хочешь именно отношений. Обложался в B - не будет C. Не сделал хороший переход из A в C - тот же итог.
    Так же немного об удержании девушки в отношениях с тобой.
    1. Ты должен уметь заниматься сексом. Где-то слышал, что для девушек оптимальная продолжительность полового акта (Тут погугли инфу. Желательно соц. опросы, а не форумы женские) - 1 час. (Помни о прелюдиях! И не делай этого на сухую! И размер важен.)
    2. Ты должен быть интересен (Это только для отношений) - Если ты не развиваешься, то со временем вы придёте к тому, что вам будет скучно друг с другом. Следовательно - развивай "эрудицию" и заставляй девушку развиваться.
    3. Ты должен уметь поддерживать. Тут иди к B.
    Я перечитал весь текст и понимаю, что всё пиздец запутано, но постарайся понять. Здесь весь общий механизм, как его вижу я.
    Вся тонна запутанного текста и местами нелогичного весьма субъективна и относится только к отношениям в которых доминирует мужчина. Крч, либо ты постараешься понять всю чушь, что я написал и внести все коррективы по твоему личному мнению к себе в головушку, либо так же будешь пытаться искать ответ на форуме.
    Голосуйте за меня. Make Youhack Great Again.
     
    Последнее редактирование: 25.03.2017
      Excommunicado, ДоброМен, Kasperokk~ и 2 другим нравится это.
  13. Kauffmann

    G R E E N
    Kauffmann

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    3.355
    Репутация:
    907 +/-
    Не поверите девушка сама подкатывала,всперва через подруг,у которой были знакомые моих друзей) Так мы потом отжили год , развелись но остался общий ребенок. Вывод - нельзя с бабой жить которая сама подкатываает)) Это она играеться.Получит и всё.Дальше рутина,интерес пропадает.Она заполучила,дальше идёт за поисками.

    Будьте осторожны! Всем ГринПис.