1. krumoe05.07.2024 в 07:56от
  2. Akmpie05.07.2024 в 07:44от
Загрузка...
Загрузка...

Как вы первый раз подкатывали к девушке.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DUDERep, 19.03.2017.

  1. Colombo217

    Colombo217

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.03.15
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    85 +/-
    Было это в первом классе. Мою возлюбленную звали Вера. Мы с ней ходили на дошкольные занятия, там и познакомились. Я хотел сделать ей подарок на первое сентября. Рано утром мы пошли с бабушкой за цветами. Выбрав самый прекрасный букет, я направился в школу (вместе с бабкой). И вот настал момент, когда мне нужно было его подарить. Вера стояла около своей парты в окружении подруг, помимо их в классе было еще много ребят. Вдохновленный историями своей бабушки, я считал, что подарить цветы даме это благородный поступок. Так вот, подхожу я к ней, и что-то промямлив сунул ей этот букет в ебало. Стеснялся жутко. Офк мелким даунам смешны чувства, и меня стебали еще очень долго. 3 года. Каждый день. Сплошные комплексы. Дружу только с мальчиками.
    Мораль:
    Будь решительным и забей на остальных. Все получится.
     
  2. Looysse

    Looysse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.16
    Сообщения:
    406
    Репутация:
    878 +/-
    Разбавлю вашу серьезную дискуссию:
    1.

    2.


    А теперь серьезно:
    Чувак, когда будешь "брать все в свои руки" не обожгись. Девушки любят уверенных парней (ну и му*аков), а не быдло, кто-то писал, что если не пососались на второе свидание, то все пропало. Так вот, этот человек как никогда прав.
    А вообще подумай нужна ли тебе девушка, я говорю об отношениях, если ты еще в шк учишься, то все отношения закончатся практически сразу после выпускного с поступлением в вуз.
     
  3. Adrian

    Adrian

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    57
    Репутация:
    61 +/-
    Я один не удачник которому все бабы отказывали ? :sad:
     
      EclipsoN нравится это.
  4. FUCKING AMAZING

    FUCKING AMAZING TEAM
    FUCKING AMAZING

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.09.13
    Сообщения:
    426
    Репутация:
    702 +/-
    Твоя подпись - еще один способ, братан.
     
      laf4 нравится это.
  5. DUDERep

    DUDERep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.17
    Сообщения:
    301
    Репутация:
    271 +/-
    Оу, ну есть способ, это очень сложно но есть. Палить кантору не хочется, но это легал и сверхъестественного ту ничего нет))
     
  6. DUDERep

    DUDERep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.17
    Сообщения:
    301
    Репутация:
    271 +/-
    Это тема набрала оборты до такой степени что: всем привет, меня зовут Алеша и я наркоман или что-то типо этого
     
  7. DUDERep

    DUDERep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.17
    Сообщения:
    301
    Репутация:
    271 +/-
    ЕСЛИ КТО ПОУДМАЛ ЧТО Я НАРКОМАН, ТО НЕТ, ВЫ МЕНЯ ПРОСТО НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ
     
  8. AnoNIm13

    ASOS REFUND SERVICE
    AnoNIm13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    134
    Репутация:
    208 +/-
    ну хз все пишут конечно что так все легко , у меня вообще не легко было , щяс по счету вторая девушка , надеюсь и последняя , даже будучи друзьями , когда только познакомились , вечером гуляли и просто обнимались , без поцелуев , и не давалась она еще до того момента , когда я ее кинул и начал встречаться с другой , но я не продержался и недели , потому что это была моя бывшая которая просто закомпостировала мне мозги на счет нынешней , и через неделю мы с ней сошлись , только тогда она дала себя поцеловать , по сути , ничего сложного , если ты уже понравился девушке и она тебе , просто запомните , не надо из себя строить тех , кем вы не являетесь , это глупо и смешо , будьте сами собой ребята
    ps если хотите могу рассказать всю историю, интересно пообуждать эту тему с кем то

    Вот и история :
    есть у меня на улице девка на год меня младше, дружили с пелёнок , ну нравилась мне хотел с ней замутит но так сказать это называется френдзона. Ну и 2 года назад в Ее компании была моя бывшая , Ну гуляли общались , чмырил Ее по началу , потом в конце лета сошлись на 3 месяца , потом она меня кинула тип на неё мамка гнала что из за любви она нмхця не учится, ну я пиздострадал, в то время летом познакомился с моей нынешней, как бы общался с 2 ними одновременно , с ней не сошлось как то перестали общаться после того как начал встреться с бывшей, потом когжа после расставания разъебал руку , написала нынешняя , привет как дела , ну там начали общаться сново близко , как и летом , просто тогда общались и гуляли дни напролёт даже не замечал как дни шли , ну и че было , этой зимой , то есть в конце 15 я сошёлся с бывшей на неделю , а с нынешней порывал все контакты ибо бывшая так вспудрида мозги , ну неделю я погулял и она меня заебала и я ее кинул , тут сразу нынешняя подвалила и прикол что я бросил бывшую 1 апреля и она думала шо это шутка хахахха, ну а 3 я уже сошёлся в нынешней , потом эта дура ебучая так заебала на аске и по всякой хуйне , говорит типа любит всем , а я какой козел нет , ну в общем мы уже почти год как вместе , 3 числа будет )) мораль , не встречайтесь с девушками из своей компании и из своей школы , долго вы всесте не будете и будет постоянная мозгоебкк
     
    Последнее редактирование: 19.03.2017
  9. Good Way

    SMMLucky.ru - сервис накрутки
    Good Way

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    207
    Репутация:
    219 +/-
    Депозит:
    1000
    Теперь еще 1 история.
    Была одна деваха. Познакомился чисто как друзья. Начала общаться со мной по 12 часов в день. Я не с кем так не общался никогда. Я потёк с нее, но она с меня не потекла. А как узнала , что я скамер , то сразу мол это не честно фу .... Крч я во френдзоне и в рот ебал эти отношения. Лучше бабки мутить буду :big_boss:
     
      DUDERep нравится это.
  10. Weekly

    Weekly

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.11.13
    Сообщения:
    164
    Репутация:
    167 +/-
    Орнул чет.
     
  11. Good Way

    SMMLucky.ru - сервис накрутки
    Good Way

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    207
    Репутация:
    219 +/-
    Депозит:
    1000
    Ловите совет самцы.
    Вообщем бабы вообще не обладают логикой. Может быть и есть такие, но их мало. Была одна дама , что она не могла понять что ей надо....То хочет отношения ,то не хочет. Я ебался с этим 3 месяца .... Пришел к выводу ну нахуй , ухожу в скам. Ибо нехуй. Лучше буду ебать мозг над прибыльными проектами , чем ебать мозг из-за какой-то бабы. Как говорится найдешь еще свою любовь, таких дохуя.... А если сразу в отношениях хуйня -будет еще хуже...
    А так могу сказать одно. Когда ты не по кому не сохнешь - это самое пиздатое чувство. Твои мысли свободны и тебе похуй. А когда ты по кому-то сохнешь , то забиваешь на все писька и у тебя только один человек в голове. Поэтому как говорится : ну нахуй. Лучше просто накопить бабла ,отжигать каждые выходные ,радоваться жизни ,снимать шлюх и бухать вискарь. Отношения потом. Я считаю , что отношения искать не надо. Ибо как по мне это чувство должно прийти само. П21
     
      Dint, Romka023, Adrian и 2 другим нравится это.
  12. AnoNIm13

    ASOS REFUND SERVICE
    AnoNIm13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.08.13
    Сообщения:
    134
    Репутация:
    208 +/-
    А ты думал , тут все сложно
     
  13. bftepta

    bftepta

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.02.17
    Сообщения:
    86
    Репутация:
    46 +/-
    Все твои посты, реклама твоего скамерства, выйди от сюда.