1. Akmpie05.07.2024 в 07:58от
  2. Akmpie05.07.2024 в 07:44от
Загрузка...
Загрузка...

Как вы первый раз подкатывали к девушке.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DUDERep, 19.03.2017.

  1. DOMNIKE

    DOMNIKE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.01.17
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    29 +/-
    Красиво сказал,полностью поддерживаю твои слова)
     
  2. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    327 +/-
    Ни разу не знакомился в реале, ссыкую,да. Всю жизнь кадрю дам на сайтах знакомств типа баду или мамбы(не реклама,если что). Мне так проще,пообщаешься,узнаешь человека и гулять зовёшь. А там и цветы и подарки и рестораны. Ну и я конечно не знаю,что имел ТС - подкаты для чисто секса или что-то большее. Я всегда на постоянку ищу человека, поэтому может и способ такой. А так конечно во времена алко юности лет в 16, искал баб чисто на всяких чатах,звал гулять,покупал яжку им и вёл в падик целоваться,а дальше в наглую приставал и из 10-всегда 3-4 давали. Но быстро наскучило,да и печень не железная.
     
    Последнее редактирование: 19.03.2017
      Good Way нравится это.
  3. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    Прозвучит пафосно и все такое, но я за 19 лет никогда не подкатывал, ибо зачем оно надо? Бабы же дуры порой, сами лезут, с моей нынешней девушкой я просто забухал у себя на хате два года назад, без мысли присунуть или еще что-либо. В итоге, что-то начали гулять и вот встречаемся уже полтора года, лол. Всегда считал, что подкатывать, именно вот не скрывая так - дебилизм, со стороны это выглядит так, будто голубь раздулся и танцует танец любви вокруг тян.
     
      Dint, Romka023 и forzyz нравится это.
  4. PrinceOfLolicon

    PrinceOfLolicon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.05.15
    Сообщения:
    216
    Репутация:
    101 +/-
    Ну к девушке подошёл и сказал, У тебя такая красивая улыбка я аж комплимент забыл)Как то так,просто лет 10 назад было,уже не помню)
    P.s. садик не указывал там этот не считается)
     
  5. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    794
    Репутация:
    849 +/-
    А зачем это кому-то знать вообще?Слишком много слов,скам,бабки,как минимум это не красиво..и ничего крутого в этом нету,особенно рассказывать это бабе,лол.Делаешь лавэ - делай тихо,никому истории про это не нужны)Особенно твоим друзьям либо знакомым.
     
      sᴇɴsᴇ нравится это.
  6. Good Way

    SMMLucky.ru - сервис накрутки
    Good Way

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.08.16
    Сообщения:
    207
    Репутация:
    219 +/-
    Депозит:
    1000
    Слишком поздно это понял. Щас буду придумывать историю , что слил все в БК.
     
      EclipsoN нравится это.
  7. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    Кстати, немного оффтопа, но может мало кто знает, короче, тактика как выходить из френдозы, насколько я знаю она работает, сам не юзал, ибо не пришлось в итоге, но многие друзья сказали, что прокатило

    Есть мат, но переделывать текст не буду, не мой он все равно. Админы, модеры, пожалейте, я для тру ТННщиков стараюсь.
    Ни для кого не секрет, что бабам в пизду не уперся заботливый, милый, любящий ее молодой человек. Как правило, он есть, только получает фразы вроде "вот бы мне такого парня, как ты!".

    Я уже запуталась к чему я клонила.

    Короче.

    На будущее: показывай девушке что она тебе нравится лишь поверхностно. Не знаю, чем это обусловненно, каким-то очередным законом Мерфи (читани, кстати, очень годная литра), но если ты начинаешь действительно хорошо относится к девушке, то она падает на мороз. Значит, либо ты поспешил, либо вынудил испугаться каких-то обязательств, или же ты действительно не в ее вкусе, скажем так.

    Возможно, ты для нее друг-жилетка. У многих тян есть такой молодой человек. Безумно стыдно, просто невероятно, но что сделаешь.

    Возможно, у твоей пассии тоже есть ряд причин, по которым она не желает вступать с тобой в отношения.

    Лучше ничего не порти, не нагнетай обстановку.

    Держи себя и свои эмоции в руках.

    Я бы конечно ввела бы тебя в краткий экскурс по физиогномике и языку тела, что бы дать понять девушке, что вы лишь друзья, но кажется это будет лишним.

    В любом случае, она заметит, что ты поменял к ней отношение на исходную позицию, и начнет жалеть об утеряном.

    Так было всегда.

    Барышни очень, до безумия трепетно относятся к своему эго. Так шо на данный момент сделай вид что не ты, а она во френдзоне.
     
  8. DIR724

    DIR724

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.11.13
    Сообщения:
    695
    Репутация:
    289 +/-
    могу сказать одно
    если баба скажет тебе "у меня сейчас нет времени для отношений" это все херня
    можешь про нее забыть
    а как подкатывать
    да никак
    подходишь и берешь у нее номер или зовешь на свиданку
    если соглашается не задумываясь то скорее всего ты ей приглянулся
     
  9. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    лучше с вертухи и за волосы в пещеру
     
      DoomPowerful, Solque и Adrian нравится это.
  10. Dit

    Dit

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    185
    Репутация:
    267 +/-
    Раз такая тема. Хочу послушать немного ваших советов)
    Вечером было грустно и скучно, решил написать тянке со своей шараги. Она выебываться не стала и сразу пошла на контакт
    предложил ей телефонами обменяться, ну, трубками реальными.
    на следующий день в шараге встретились, поговорили немного, поменялись телефонами и пошли, я немного прихуел, что она так просто телефон отдала.(3 дня ходили с телефонами, потом я забрал свой(держу в курсе))
    думаю, ну заебись, не чсвшная *****.
    Предлагаю встретиться на след день. Отказывает и не говорит почему...
    Пишу на следующий день, общаемся, спрашиваю чего отшила меня когда позвал гулять, сказала что парень есть(3 месяца вместе).
    Так вот, общаться с ней или ждать пока она расстанется, а потом уже написать? Во френдзоне не хочу сидеть.
    Хочу пососаться и потискать.
     
  11. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    ТС после прочтения всех комментов в этой теме
    [​IMG]
     
      Kasperokk~, Romka023, DoomPowerful и 3 другим нравится это.
  12. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    ОРУУУУУУУ
     
      sᴇɴsᴇ нравится это.
  13. Dit

    Dit

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    185
    Репутация:
    267 +/-
    не ори, расстался со своей девушкой неделю назад. Хочется милостей