1. Memphis_29.09.2024 в 03:01от
  2. Yeyo29.09.2024 в 01:50от
Загрузка...

Мнение людей о скаме

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EclipsoN, 21.03.2017.

  1. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    788
    Репутация:
    857 +/-
    Ну я тебе ответил
     
  2. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    2.076 +/-
    я тебе задал 3 вопроса,ты сказал я тут не один такой,это не ответ на вопросы. Лан я тебя понял,забей
     
      7login7 нравится это.
  3. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    788
    Репутация:
    857 +/-
    Мое мнение по поводу этой темы пару страниц ранее,мне лень просто расписывать одно и то же
     
  4. DUDERep

    DUDERep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.17
    Сообщения:
    301
    Репутация:
    271 +/-
    Все скамеры вейперы, а все вейперы пидоры :trollface:
     
      7login7 нравится это.
  5. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    2.076 +/-
    В чём смысл темы тогда ?
    Если ты считаешь что скины не несут ценности - иди скамь,если ты не отбитый наглухо и не моралфаг ,и у тебя не будут трястись коленки от развода людей - то иди скамь.В чём смысл темы тогда ? По моему скамить нужно пока есть возможность,хз чего ты ожидаешь от темы этой.
     
  6. Awe2000

    Awe2000

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.17
    Сообщения:
    6
    Репутация:
    2 +/-
    ребят, вы странно рассуждаете
    все, что можно купить за деньги - имеет ценность в реальной жизни (читай, материальную ценность), все является товаром или услугой, которая производится трудом людей и покупается другими людьми за деньги. Картины, музыка, книги, видеолекции, знания, опыт, который передают учителя и тренеры в учебных заведениях, это тоже нельзя пощупать, но это имеет ценность и производится людьми. Это контент, креативный контент. Говоря о том, что картинка не имеет ценности, потому что это просто картинка, вы сводите на нет труд того, кто ее нарисовал. Картинка - это результат труда, конечный продукт, и, как мы видим по ценам в стиме, результат труда на который еще и есть спрос. Говоря о том, что картинки, наборы пикселей, строчки кода не имеют ценности в реальной жизни вы сводите на нет целые профессии, целые сферы, всю сферу дизайна и IT ставите под сомнение. Подумайте над этим.
    Скам, это просто мошенничество и обман с целью завладеть имуществом (а точнее, если придерживаться политики стима - бессрочными правами на использование), не пытайтесь оправдать себя тем, что своровать скин за 10 рублей и батон хлеба за 10 рублей - это разные вещи, это одно и то же.

    Выбор каждого, но роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет.
     
      7login7 нравится это.
  7. Arron_H1De

    Arron_H1De

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.02.17
    Сообщения:
    141
    Репутация:
    79 +/-
    Мне от этого не жарко, не холодно, как-то пофиг кто чем занимается, каждый делает, то что умеет, главное чтобы он отдавал себе отчет, что всё может обернутся в один момент большим сроком за решеткой.
     
  8. ArtMkiss

    IMPERIVM
    ArtMkiss

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    4.149
    Репутация:
    4.961 +/-
    зашквар
     
  9. Rimus

    Rimus

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.03.17
    Сообщения:
    7
    Репутация:
    1 +/-
    аххахахаха))
    а я подyмал про SKAM сериал, он меня жесть бесит!
     
  10. 3LTD

    3LTD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    54 +/-
    За это люди получили зарплату или процент с продаж кейсов (если это с мастерской) и им глубоко плевать кто у кого там что забирает, они НИЧЕГО не теряют.

    Да, скины берутся из неоткуда, когда играешь они тебе выпадают в конце матча. И да, они не несут ценность (читай мои посты выше там все описал и подкрепил), и если они для тебя несут какую-то ценность, то для меня это просто пиксели, не более... .

    Это разные вещи, то что есть в игре (я имею ввиду авторский контент) он так и остается там в системе самого Steam и Valve. Да и добавлю, человек нарисовал и получил зарплату или процент как я писал выше, скам не выдирает скины из исходников игры и не продаем другим компаниям или пользователям. Вы абсолютно все перемешали.
     
  11. GreenBerg

    GreenBerg

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.02.14
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0 +/-
    Воровство всегда плохо.
     
      3LTD нравится это.
  12. Festo

    Top in the world
    Festo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.10.16
    Сообщения:
    305
    Репутация:
    338 +/-
    Электронные деньги связаны с банками,в отличии от скинов.Если ты напишешь заяву,что у тебя спиздили деньги,то делать что-то и будут,но если скажешь,что украли скины,то тебя пошлют.
     
      denikkos, sHk322 и 3LTD нравится это.
  13. 3LTD

    3LTD

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.09.16
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    54 +/-
    Сначала обсмеют, а потом пошлют :trollface: