1. Memphis_29.09.2024 в 03:47от
  2. Yeyo29.09.2024 в 01:50от
Загрузка...

Мнение людей о скаме

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EclipsoN, 21.03.2017.

  1. Hans 105

    . .
    Hans 105

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    137
    Репутация:
    114 +/-
    Таки как ты можешь относиться к другим людям с сочуствием, если ты их будешь знать 1-2 дня, не более.
    Скам в CS:GO и в реале - 2 разные вещи.
    Если человек может позволить себе влить деньжат в игрушку - у него определенно есть деньги на существование.
    Есть скины или нет - никак не влияют на заскамленного человека. День-два погрустит и купит снова/забьет на игру. А у тебя будут деньги существовать день-месяц.
    Чем больше тебе похуй на жертв - тем ты богаче.
     
      SAmor_EZ и EclipsoN нравится это.
  2. Digidrad

    Живём один раз
    Digidrad

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.15
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    332 +/-
    Богатеньких буратин не грех обносить, ну и школяров глупых тоже.
     
      ғʟᴏᴀʀᴇɴs, EclipsoN и TOPDEAD нравится это.
  3. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    788
    Репутация:
    857 +/-
    Раньше скины воровали,когда были стилаки,сейчас люди отдают их сами,где тут воровство?В многих случая челик после скама просто пишет fuck you - и идет дальше играть в кс.Тоесть я не думаю что он после этого чему-то научился,либо больше не попадется на скам метод.Жертвам также пофиг как и нам,ибо это не реал.
     
      EtoJeRogger нравится это.
  4. globy10

    正義
    globy10

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    168
    Репутация:
    155 +/-
    Webmoney: 351887649913
    Смотря какие жертвы на самом деле. Правильно сказал - чем больше наплевать, тем легче. Но мне - нет. Я слишком, даже чересчур, не знаю, люблю (что-ли?) людей. Я сильно беспокоюсь о их чувствах, потому не могу скамить. Это выбор каждого.

    >Если человек может позволить себе влить деньжат в игрушку - у него определенно есть деньги на существование.

    Зная нынче ум людей, они могут и почку продать ради айфона, потому не удивлюсь, если они и почку продадут ради скинов.
     
      EclipsoN нравится это.
  5. Guunner

    Guunner

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    26 +/-
    Ну я нейтрально. С одной стороны, пусть лохи страдают. А с другой воровать не хорошо.
     
      EclipsoN нравится это.
  6. TOTSPODEM

    TOTSPODEM

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    69
    Репутация:
    15 +/-
    Считаю, что это вполне нормально. Сам хочу заниматься этим. Пока просто не до конца разобрался во всех тонкостях.
     
      EclipsoN нравится это.
  7. DUDERep

    DUDERep

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    02.03.17
    Сообщения:
    301
    Репутация:
    271 +/-
    Сейчас бы сравнивать оф. версию с реальной, цена у скинов есть и всегда была и х** ты купишь нормальный скин за рубль, сравним например с картинами, точной цены нет, но хрен тебе за рубль "Джаконду" отдадут, так что скам это хуйня еще та.
     
      EclipsoN нравится это.
  8. Anthill

    Anthill

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.10.16
    Сообщения:
    205
    Репутация:
    435 +/-
    Тебе же уже давали пред на счёт подписи, убери её
     
      EclipsoN нравится это.
  9. DeSaid

    Художник твоей жизни :3
    DeSaid

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.12.14
    Сообщения:
    88
    Репутация:
    155 +/-
    Если есть способ заработать
    Why not?
     
      EclipsoN нравится это.
  10. solzzzlo

    solzzzlo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.12.14
    Сообщения:
    657
    Репутация:
    496 +/-
    ,,Так как предметы в стиме не несут ценностей в жизни,а умные люди делают с этого реальные деньги на ошибках других людей,, Вцелом я ничего против не имею, можно сказать за, но то что вы пишите что предметы не несут ценностей в жизни, но человек как то же их приобрел? он тратил свои деньги чтоб купить их, так что тут такое...
     
  11. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    ты знаешь понятия ликвидности?) это способность товара продаваться на рынке, т е товар имеет свою стоимость, и отрицать что скины не имеют ценности, очень глупо, вот продают мазут, он тебе не нужен, он мне не нужен, но ведь он имеет ценность, ведь он кому то нужен, то же самое со скинами, валв конечно будут отрицать что скины имеют ценность, зачем им доп суды, и разбирательства у кого украли, никому это не нужно
    если за какую то вещь платят деньги, значит есть ценность, и все, вот биткоины тоже по сути циферки интернете, которые многие банки и страны не признают, это же не мешает иметь ликвидность на рынке...
     
  12. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    ну вот смотри, поднимешься ты на этом, деньги большие пойдут, хату купишь, тачку, то се, и хоп дом грабанут, тачку уведут, тебе понравиться?) у тебя все равно это деньги были излишком, те воры которые тебя грабанут, так же скажут про тебя...
     
      Chesst0r и Vox нравится это.
  13. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    25
    Репутация:
    2.076 +/-
    Я считаю что скам это хорошо. Или ты пашешь 24/7 за станком,или ты сидишь и по 4 - 6 часов в день уделяешь разводу лохов,и зарабатываешь в день больше чем тот человек за станком в месяц. Единственный минус что это всё посредственно,и ты проработаешь год-два-десять,но в любой момент это может загнуться. Но я думаю что стоит этим заняться пока есть время,есть идеи,есть желание.Потом когда тебе будет 50 лет и у тебя будет семья думаю ты врятли будешь им заниматься,а пока молодой изи можно поднять лавеху на хату/машину или еще что то,и дальше по жизни тебе будет легче.
     
      Armavir, sHk322, iLolled и 3 другим нравится это.