1. Memphis_29.09.2024 в 03:47от
  2. Yeyo29.09.2024 в 01:50от
Загрузка...

Мнение людей о скаме

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EclipsoN, 21.03.2017.

  1. Seijer

    Seijer

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.11.14
    Сообщения:
    439
    Репутация:
    164 +/-
    Webmoney: 365290158466
    Скам это развод, человек тебе доверяет, а ты его кидаешь прямо перед его глазами, а воровство это когда ты вообще никого не спрашиваешь, владелец того что ты крадешь даже не вкурсе, а ты пробираешься куда-то и уводишь это. Первое морально омерзительнее второго. В обоих случаях человек лишается имущества, но при каких обстоятельствах разница есть. И то и то плохо, но одно хуже другого, как-то так.
     
  2. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    ну разница то небольшая))) по факту идет кража, либо обманом, либо просто кража))
     
  3. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    Я полностью согласен. Если вещь нельзя потрогать, это не значит, что она не имеет ценности. Вещи в стиме мы покупаем за валюту в стиме. Где мы эту валюту берем ? Правильно, кладём реальные деньги. И скамеры - это воры, только не те, которые сумочки на улицах крадут, а интернет-воры. Скамеры - мошенники. Разве это сложно понять ? Да, я тоже мошенник, но я и не говорил, что это плохо. Каждый крутится как может, поймите ребят. Просто бесит, когда мне утверждают, что скамеры - это не воры...Пффф ИМХО
     
      7login7 нравится это.
  4. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    бросай это дело, пошли на белую сторону)))
     
  5. Spellon

    Spellon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    30 +/-
    о каком ты оскорблении речь ведешь, если я просто утрировал часть твоего сообщения ?
    Скам - мошенничество,обман. но ни в коем случае не воровство.
    Обратимся опять же в викисловарю :
    Значение
    1. разг. то же, что похищать; присваивать чужую собственность без ведома владельца .
    В случае скама , жертва в курсе, что происходит.
    Да и в любом случае, если человек, доверяет незнакомцу, который хочет дать какой-то профит - то не дурак ли он? Нужно понимать, что бесплатный сыр – только в мышеловке.

    Про скам - я не сказал, что это норма. Но, я и не сказал что это плохо. Моё отношение - нейтральное к этому. Скам=продавцы кирби=сетевыепирамиды=мМм. Тупо развод и выуживание денег – не более.


    Ребят, я понимаю что для вас синонимы данные слова : кража=воровство=мошенничество=грабеж=скам=продавцыКирби, но погуглите определения, все они различаются.
     
  6. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    Та не знаю, не знаю...Последне время и так нету времени, чтобы хоть как-то копеечку заработать...Карточки фармил, так это не очень прибыльно(в моём случае), 35$ за пару недель...фигня честно говоря. А когда скамил, можно было спокойно 10к за день сделать)
     
  7. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    да крупные ботоводы всю фичу убили, доход копейки стал, жадность у них, хотят все и сразу, надо новый способ пассивного заработка искать)))
     
      fsociety нравится это.
  8. GoshKo

    GoshKo

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.03.13
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    22 +/-
    Яростно плюсую)
     
  9. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    ты тупо протролил, а это меня оскорбляет
    во вторых как понять жертва в курсе что происходит? жертва знает что его на*бывают? он вот имено что не понимает что происходит.
    в третьих, сыр в мышеловке это когда его разводят на коинсы, рулетки, а вот когда идет на развод через опскинс? тм, через тс? там даже аутентификатор как то обходят, если не знать как скамят, то можно легко повестись, а то все пишут а меня не обманут никогда, я умный, а ведь по сути любого можно развести, любого... и даже тебя, кинет тебя как нибудь друг, или еще кто, вспомнишь свои слова которые тут писал..
    ну нейтрально, значит нейтрально, до этого ты так не писал, но когда ведешь диалог с собеседником не нужно его тролить...
     
  10. LANTED

    AVE LANTED ❤
    LANTED

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.03.17
    Сообщения:
    231
    Репутация:
    119 +/-
    Честно, людей жалко. Я сам не раз оказывался обманутым, но каждый зарабатывает как может. Конечно это плохо, но кто-то на этих деньгах живёт.
    Так что, Фарта Масти *** !
     
  11. Spellon

    Spellon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    30 +/-
    Может и так, я не вкурсе, как работает способ с опскинс. Только с коинсами и рулеткой работал.
    Я не собирался тролить.
     
  12. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    788
    Репутация:
    857 +/-
    Первое время было жалко.потом нет,я всё же придержуюсь своего мнения,то что предметы стима несут ценность только в стиме.Это просто игры,о каком воровстве вы говорите?Валв САМА создала скины,они виноваты,что появились скамеры.Воруешь вещи?Хмм,интерестно как? Залез к нему в инвентарь и просто тупо оффером скинул себе скины на аккич?)Тут явно наебало*о,обман.Но о какой кражи идёт речь, лол.Кто-то живёт на эти деньги?)Ты продаешь шмот - получаешь чистые бабки,которыми можешь распоряжаться так как хочешь.Главное оставаться человеком в реальной жизни.
     
      sHk322 нравится это.
  13. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    да вон почитай отзывы, новый способ без аутентификатора идет, просто заводят жертву в тимспик, и гг скинам, а что да как, уже тайна, есть лишь слух что какой то баг в стиме используют, и все
    про опскинс и тм, там все примитивней, под предлогом тебя просят плагин на браузер ставить, в итоге идет полная имитация сайта, т е заходишь на сайт, все в порядке, думаешь что сейчас продашь вещь через нормальный сервис, а в итоге отдаешь им вещь, так же на g2a, igxe, короче парни не спят, как конвеер печают