1. Molen18.07.2024 в 15:26от
Загрузка...

Ну шо товарищи мошенники, приехали?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем brVz1337, 20.04.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vehst

    Vehst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.16
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    3 +/-
    Ага, и сам же продаешь готовые паки карточек для прокачки лвла, и 90% твоих покупателей-скамеры.
    Тогда уж не способствуй развитию скама, продажей своих пакичей:acute:
     
      Evgeniy676 нравится это.
  2. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    Логика пизедц железная...
    По твоему эти паки покупают только скамеры ? Их покупают дрочеры уровня...Ну и само собой скамеры...
     
      Афоня нравится это.
  3. Vehst

    Vehst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.16
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    3 +/-
    Судя по всему, продает он их только на ЮХ, ибо в его теме других ссылок нет (сайт, стим профиль, группа любая), а разве на ЮХ много ЛВЛдрочеров?:nonn:
    UPD:Я говорю конкретно про 7login7 и его тему на ЮХ. В принципе то ясное дело что ЛВЛдрочеры больше паки покупают, но на ЮХ таковых-мало.
    Были бы у него еще объявления...
     
  4. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    Их мало, но спорю, но они есть..Ну так в чем проблема ? Какая разница кому он их продаёт...Лвл в стиме уже давно ничего не реашет(оч редко ведутся на лвл)...
     
      7login7 нравится это.
  5. Vehst

    Vehst

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.11.16
    Сообщения:
    11
    Репутация:
    3 +/-
    Мне, разницы кому он их продает-никакой. Просто забавно видеть то, как он задвигает kain4747 про моральные ценности, что скам - плохо, и сам же способствует этому продажей карточек, ведь ЕГО покупатели в основном скамеры.
    Да, на лвл не особо ведутся, но по крайней мере добавляют в разы больше, думаю ты и сам знаешь.:buba:
     
  6. fsociety

    faceless scum
    fsociety

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.11.15
    Сообщения:
    485
    Репутация:
    788 +/-
    Ну да, в принципе, ты отчасти прав...
     
  7. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    слушай, из всех продаж, скамеров было 3, и то они апали по чуть чуть, 1-5 лвл, к примеру челик апал 100-й уровень, не думаю что ему под скам такая прокачка нужна,
    Л-логика? мб давай теперь хлеб не продавать скамерам, ведь мы же пособничаем им, так выходит?
    и в конце концов, я призываю не на*бывать людей, лично я никого не кидал, и не кидаю, и тебе того же советую, а продажа лвл, это продажа лвл, в основном продаю раритетные знаки, на лвл тут мало кто берет, и да есть темы еще на других бордах, зачем мне тут линки оставлять, что бы мне бан за рекламу дали?
     
    Последнее редактирование: 23.04.2017
  8. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    я никого из себ яне строю, еще раз повторюсь
    я придерживаюсь таких принципов в жизни, если на улице трое будут бить одного, я хотя бы вмешаюсь в это дело, а не пройду мимо со словами это же не мое дело, и тут тоже самое, вижу плохое дело, говорю что это плохо, вот моя простоя логика,
    а насчет миллиарда, вот ты меня в рамки загоняешь, давая я тебя загоню в рамки, вот была бы у тебя ситуация, твой друг миллиардер, и у тебя была бы возможность кинуть его на пару миллиардов, при этом он был бы другом с детства, ты бы его кинул бы, крупно подставив его?
     
  9. Nemec67

    Nemec67

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.12.15
    Сообщения:
    849
    Репутация:
    1.243 +/-
    да. Подпольный :)
     
  10. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    флудим потихоньку?):trollface:
    ну и мы тогда пофлудим)))
     
  11. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    797
    Репутация:
    855 +/-
    несешь бред,и ещё раз бред,не знаком со скамом, пишешь о кинутых людях(мы их кидаем жестко,подтверждая трейды у них на телефоне самостоятельно)
    Как уже говорили продаешь паки,моралист сильный вижу,а не чего ,что каждый друг друга наё*ывает по жизни,в милионы раз сильнее и больше?)Не,это всеравно,я лучше к скаму пикселей пристану.очнись уже
     
  12. PAPONISST

    PAPONISST

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.01.17
    Сообщения:
    461
    Репутация:
    427 +/-
    :beach:
     
      7login7 нравится это.
  13. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    так так, значит я несу бред, окей, те в магазине где продают оружие, работают плохие люди, так как они продают оружие которым можно убить человека? нет, они продают товар, который берут, а для чего берут, это уже решают сами люди, защищаться им, охотица на зверей, или грабить людей, как им воспользоваться этим оружием, и так же с паками, я продаю товар, а как его человек использует, уже сам решает, понимаешь? так что твое сравнение глупо... ты сам думай, а не бери чужие слова, пора бы уже самому думать, а не поддаваться стадному инстинкту...
     
      Merh4rius нравится это.
Статус темы:
Закрыта.