1. Ten&Ten18.07.2024 в 11:31от
Загрузка...

Ну шо товарищи мошенники, приехали?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем brVz1337, 20.04.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    т е если ты случайно заговорил со знакомым друга( для сравнения) и тебе не понравилась его точка зрения, ты его начнешь посылать? при том что я тут никого не посылал....
     
  2. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    я конечно все понимаю, но еще раз для тебя, третий раз скрин сделаю
    [​IMG]
    или давай напишем модерам, что скамерам не нравиться что тут обычные люди сидят, не скамеры, пусть сменять профиль сайта....
     
  3. papotornik

    papotornik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    05.01.17
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    5 +/-
    7login7, может, ты скамить просто не научился?
     
  4. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    на форуме правила есть, не? это все таки не конченный форум, где школота обсирает друг друга, а вполне нормальный борд, с нормальными правилами, не? оскорбил, я кинул жалобу, или ты тоже как тот чел считаешь что я не прав?
     
  5. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    зачем снизу вверх все переворачивать, в мире кучи честных способов заработков, нужно лишь посмотреть в какую либо сферу, подумать головой, и будет профит, но люди не хотят думать, вот и идут в теневой бизнес по обману людей.....
     
  6. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    жизнь состоит из тысячи мелочей, если половина из этой тысячи будут подобные оскорбления, и прочее дерьмо, то жизнь уже наполовину будет говённа
    если у кого то нет самоуважения, и с ним общаются как хотят, это его дело, а я не собираюсь терпеть всякой грязи в свой адрес, от какого то типа
     
  7. ChemistTt

    ChemistTt

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.02.16
    Сообщения:
    340
    Репутация:
    227 +/-
    Зачем ты мамой всем вписываешься?) Сами разберутся.
     
  8. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    ну сравнение очень сильное конечно, все не до такой степени, но все же, мб кто одумается))) ведь чем больше кидал появятся, тем больше шанс того что и меня кинут...
    я не мегамозг, могу и попасться на удочку(
    да и тут много молодых, их мозг еще не крепко усвоил, что есть хорошо, а что плохо, когда ему говорят это лишь картинки(хотя картинки очень даже ликвидны.....) он начинает обманывать людей, а там и другие темные сферы не далеко...
     
    Последнее редактирование: 23.04.2017
  9. Spellon

    Spellon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.09.15
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    30 +/-
    Юхак - как большой торговый центр. Но ты всё ещё стоишь у мясной лавки. Ибо это темка то для скамеров. Сходи во флуд-169 и там начни затирать про честность.

    Да и если судить по тебе, ты скорее бабушка, чем мама. Ибо мыслишь слишком узко. Бабуськи у подъезда, примерно так же рассуждают, "Привел девушку, завтра бордель устроит, а послезавтра притон" . Логичны их выводы? Не очень. Сбудутся? Вряд ли. Но, поговорить и поосуждать же надо.
     
  10. Decembend

    Decembend

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.17
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    -3 +/-
    YouHACK (HACK,HACK,HACK) , если ты этого не замечаешь - мне тебя жаль, скам не входит в категорию кидалова, ты не обещаешь юзеру что-то взамен, это скорей соц инженерия
     
  11. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    форум, место обсуждений, ты сидишь обсуждаешь, значит такая бабка, верно?)
    кидки на кидках, так и живем... а потом говорят что все нормально
     
  12. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    шта? т е не говоришь челику к примеру, закинь на левый сайт скины, я тебе коинами % дам, не? или там по плагину когда говорит что купит в 3 раза дороже, и прочее, я конечно всех способов не знаю, но как раз таки во многих ты и обещаешь что то человеку, в итоге просто кинув его....
    и что ты подразумеваешь под СИ, т е ты просто человека без обещаний каких либо благ, вешаний лапши на уши, просто гвооришь, ку, и он просто сам кидает скины?
     
  13. Decembend

    Decembend

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.04.17
    Сообщения:
    16
    Репутация:
    -3 +/-
    Тогда почему кинутые не создают блеки, ааа помогите меня КИНУЛИ КИНУЛИ тс , а я даун который за 10 лет не научился не открывать файлы скачанные с интернета, человеческая глупость всему вина, лох не мамонт - не вымрет, хватит навязывать свое мнение всем, тебе реально охото в лицо дать
     
      brVz1337 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.