1. givememoney66619.08.2024 в 15:12от
Загрузка...
Загрузка...

Можно ли считать работу спамера постоянной работой?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Melvin Harris, 24.04.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    школьная логика) ты же тоже считаешь глупым покупать скины, и тут тоже самое, смыл переплачивать за то, что можно и дешевле купить? айфон просто панты, и ничего больше
    да и суть поста в другом, что вместо того что бы копить на что то путное, сливают бабки на всякую хню, и не думаю о будущем
     
    Последнее редактирование: 25.04.2017
  2. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    797
    Репутация:
    856 +/-
    При чем тут школьная логика?Айфон хороший телефон,почему бы не взять?Мне лично не нравится самсунги и тд,а твой комент по поводу что школьная логика у тебя все не правы,один ты тут прав
     
      demid_rofl нравится это.
  3. Qwade

    123
    Qwade

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    346
    Репутация:
    374 +/-

    У нас это модная и статусная вещь, если можешь купить - почему нет? Нет законов на что тратить деньги, люди тратят деньги на удовольствия.
     
  4. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
     
  5. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    скамеры же в грудь себя бьют считаю глупым покупать скины))) однако за айфон переплатить готовы,
    и в том и в том случае это панты, и ничего более
    да и еще раз повторюсь, суть того поста в другом была, в том что бы копить на полезное хотя бы, а так получая легкие деньги, они их так же легко тратят, в итоге в кармане вечный ноль... зато хлама море,
    заработал бы с трудом, так бы легко на ветер деньги не кидал) думал бы о тратах
     
      -language english нравится это.
  6. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    797
    Репутация:
    856 +/-
    Понятное дело что работая на заводе ты не купил бы ифон,и берег бы эти бабки,ибо ты за них пизд*чил..также само и на любой друг физ работе,да тут ты прав,мне было бы жалко
     
  7. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    особенно тот момент что эту дорогую штучку, крайне легко сломать, выронить или еще чего, уж лучше взять что то в районе 15-25к, по начинке то же самое, зато в 3 раза больше отдавать не надо
     
  8. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Боже, умоляю а не прошу, выпились отсюда.
    Откуда такие как ты вообще вылазят.
    Как вообще связано чье то мнение на счет скинов и покупкой айфона?
    Ты еще скажи что вон топовые бизнесмены переплачивают за картины, вот идиоты))
    Когда человек покупает за свои деньги то, что тебе кажется абсурдным, но это МАТЕРИАЛЬНАЯ вещь, то ты конченое быдло, раз осуждаешь его.
    Но когда человек берет в аренду пиксели в свой инвентарь стима у компании велв и называет это ПРИОБРЕТЕНИЕМ - это реально смешно.
    Просто вскройся, как же горит с таких недалеких людей.
    Это просто типичное совковое быдло с завода. Ахаха переплатил за айфон, мне вот в ютюбе сказали что мейзу мх 174367489734 в 10 раз мощнее и круче айфона, айфон для геев ахаххаха))
    Можете банить меня, мне все равно.
     
      sHk322 нравится это.
  9. Mr.Dino

    Самореги Steam с SDA 24/7
    Mr.Dino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.06.13
    Сообщения:
    6.536
    Репутация:
    1.177 +/-
    [​IMG]
     
      Velichayshiy и 7login7 нравится это.
  10. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    я к тому, что человек тратит на пиксели, тратит на айфон, это его дело, мне смешно на айфон, тебе на пиксели
    а больше всего смешно твое древнее мышление, по типу за материю плачу, не материю не плачу, но почему то ты мне это привязал моим как ты выразился совковским мышлением...
     
  11. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Ну и с хера ли ты тогда пишешь, что айфон для даунов, а скины не для даунов?
    У тебя раздвоение личности?
    Эппл делает превосходную технику, говорю это как владелец айфона, макбука и в прошлом аймака, и я с уверенностью говорю, что они стоят своих денег, по крайней мере техника от других производителей с ТАКИМ ЖЕ сука параметрами, под параметрами я подразумеваю не только железо, но еще и экран, материалы корпуса, габариты, вес и эргономичность, стоят точно так же, а то и дороже.
    Ни один другой производитель на столько качественно технику не делает, а твое колхозное мышление высраное из пальца меня лично не волнует.
    Ты же ничем из этого не пользовался, я уверен на 10000% в этом, тк НИ один человек из моего города кого я знаю, который пользуется техникой эппл, НИКОГДА не засирал ее, и все владельцы этой техники знают и понимают за что они отдали свои деньги.
    Только такие как ты юзающие одно китайское говно за 100 баксов кукарекают что эппл говно и переплата за бренд.
    Как же у меня пригорело, позвоните кто нибудь 101.
     
    Последнее редактирование: 26.04.2017
  12. Qwade

    123
    Qwade

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    346
    Репутация:
    374 +/-
    Ты таким постом отвечаешь сборному и усредненному скаммеру, не уместно же.
    Если учесть эргономику, материалы и габариты - у айфона аналоги есть вообще?
    Китайцы повышают качество и сяоми за 200 баксов уже более-менее приятно держать в руках -нормальный дизайн и пластик.
     
  13. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    просто поражают типы которые говорят это картинка, это глуппо, хотя платят за картинку того же яблока, ведь сборка айфона стоит 300-400 баксов, зато маркетинг и лапша на уши дает еще 600-700 баксов, пора уже вылезти из каменного века, и признать что щас многие не материальные вещи стоят денег
     
      D3m0n нравится это.
Статус темы:
Закрыта.