1. Panda518.07.2024 в 01:33от
Загрузка...

Флуд v.170

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Merh4rius, 25.04.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    Хз мне нравится именно текст песен , я прост хочу подняться по жизни , зарабатывать 1кккк наносек , по энтому текста очень близки , оч приятно слушать что когда ты что то делаешь то ты добьёшься , а типа пока быдлогодки валяются на кровати я что то делаю , и типа всё получится
    хз тупа молюсь на его треки :buba:
    :beach::smoke:
     
      Qwade нравится это.
  2. TMT

    ИДЁТ НАБОР СПАМЕРОВ
    TMT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    03.10.16
    Сообщения:
    212
    Репутация:
    277 +/-
    1 Трэк ТОП
     
      Qwade нравится это.
  3. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    бля хз мб еще купить себе бабочку
     
  4. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    Каким образом вдудь первую звезду на выпуск затащил?
    Он же ноунейм ссаный.
     
  5. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    Тебе шо, бабки девать некуда?
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  6. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    Нет , он там журналюга какой то , на телике появлялся кучу раз и чёто про спорт ведёт , так что там есть связи
     
  7. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    Ну тип того , просто покупаю то что мне нравится , щас бы жидить деньги на интересы собственные :smoke:
     
  8. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    Ты вроде что-то понимаешь в сис-ме ценностей и в тоже время фанатеешь от того, как имитатор хуесосит бедных.
    Лень и бедность, как по мне, то это противопоставимые факторы.
    Если брать за расчёт другие страны, города и культуры, то получается, что у всех разная мотивация. У кого-то денежная, у кого-то научная.
    Один будет иметь багаж денег, а другой разбираться в семантике не имея ценностей современного мира.
    Просто сейчас деньги - это знак солидного статуса. Если есть деньги, то ты сможешь купить новенький мерседес и большинство людей, что находятся в денежной сис-ме будут засматриваться на тебя и завидовать тебе. Такие люди с высоты обладателя мерседеса будут бедными. Хотя они ебашут на заводе и их сокращают, но они ищут новую работу и снова ебашут. Они готовы работать даже там, где платят копейки. - ситуация в Рашке.
    Можно ли назвать их ленивыми? Я думаю, что нет.

    Естественный отбор? Брехня! Естественный отбор будет только тогда, когда будут одинаковые условия для каждого человека. Когда не будет фракций, преступников и наркоманов. Нужно было учиться? Брехня! Все мы знаем, что сис-ме образования миллионы лет и ничего не меняется. Сравните автомобили выпускающиеся 100 лет назад и в наше время. Есть разница!? Ещё какая. А в сис-ме образования? В учебных классах? Ни-ху-я.
    Все мы знаем к чему готовят нас учебные заведения. Работа на благо государства. Убивают таланты в подростковых головах. Хочешь быть танцором? Но ты же не сможешь танцевать так быстро, чтобы вырабатывать энергию для содержания своего дома. Поэтому физика и математика основные предметы. Да и учат этой самой физике абы как.

    Это было про денежную мотивацию. Где все люди от чего-то зависят. Это же ведь та сис-ма, которая и порождает фракции, статусы и прочие факторы, например такие, как жадность.

    А теперь наука. На улице можно встретить бедных людей, которые хорошо разбираются в физике, химии, математике и прочих науках. Они не будут побираться и не будут считать себя бедными, но в современном мире они таковыми и являются. Так вот, если человек хорошо понимает в науке, стремится достичь большего в этой области, многое читает и познает, то его можно назвать лентяем? Конечно нет.

    Про умных людей я ничего писать не буду. Думаю понятно, что ум - это техника.
    Правильно говорят, что: умных людей у нас полно, а разумных мало.
     
    Последнее редактирование: 11.05.2017
  9. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    Ну вДудь же на МАТЧ ТВ был интервьюером. И он, вроде, довольно ажиотажная личность. Особенно после случая с Мудко.
    И большинство гостей, если я не ошибаюсь уже были на его интервью на МАТЧ ТВ.
     
  10. HIT

    HIT

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.727
    Репутация:
    5.153 +/-
    Webmoney: 370974599912
    :focuss:
     
  11. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    Вот тебе показатель что человек тупой . Почему он не пошёл на фриланс и не начал зарабатывать дома по 100к в месяц за компьютером ?
    Вот скажи мне например что уникального в обычном трудяге ?
    Он как и все отъебловал 9/11 лет в школе , потом пошёл в шарагу , а потом либо на завод , либо куда берут . То есть просто плывёт по течению , хочешь сказать он не ленивый ?
    А если его заставляют работать 24/7 за станком это не значит что он не лентяй , ему приходиться это делать .
    У человека есть интернет и библиотеки, зачем ждать пока тебя научат чему то если ты и сам можешь этому научиться ?
    Зачем ходить в школу 11 лет и ждать пока меня в 11 классе научат какому то спец предмету , если об этом можно прочитать в 5 классе в интернете ?
    Если ты захочешь ты можешь всего добиться сам , просто всем похуй и они не думают о будущем , просто плывут по течению .

    Вот по этому мне и нравится смысл песен , потому что я не такой и я всё делаю сам , не жду пока что то мне кто то даст .
     
  12. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    чел с параллели
    помню на макдональдсе челики сидели и рофлили с него, что у него 10 подписчиков в группе вк
    сейчас у него фит с яниксом
    eбать ору


    щас уже почти 200к подписоты, ездить по стране - 200к за выступление легчайщие
     
  13. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    с этим челом пару лет назад на физре в школе в воллейбол играл, пздц
    Зачем так сильной хайпить?
     
Статус темы:
Закрыта.