1. Panda518.07.2024 в 01:16от
Загрузка...

Флуд v.170

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Merh4rius, 25.04.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    с
    сылку на его вк
     
  2. Federal

    Бабки не проблема. © Solo
    Federal

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.08.12
    Сообщения:
    2.124
    Репутация:
    3.232 +/-
    в душе не eбу
    я столько лет учился и даже его имени не знаю
    просто смотрю лицо знакомое когда хорус кинул этот видос
    а потом как axyел
     
  3. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    Да , если человек счастлив и получает кайф от жизни ,а не ноет что еще год на заводе и он застрелиться , и он ничего в жизни не меняет и продолжает ходить на завод и ныть - то он хуесос . Если человек доволен жизнью и даже не богат - то он красава
     
  4. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    Если человек работает на заводе, то он далеко не тупой. Он знает, как изготовить ту или иную деталь, а на это нужно техническое мышление. А техническое мышление это что? Это ум.
    Вот именно, что его заставляют работать за станком. Заставляет работать государство. Ему никто не говорит, что можно в интернете зарабатывать больше, чем на заводе.
    Совок в это не поверит. Человека должны учить или ставить на путь правильный. Вот тебя ставит на этот путь ШОК. Этот путь правильный не для всех и зависит это от многого.
    Ты поменяешься и в будущем будешь считать Шока хуесосом. Человек меняется и это свойственно. Тем более в подростковом возрасте.

    Ты тоже учишься в шараге, живёшь в общаге с персонажами, которые тебе не интересны, в каком-то плане даже противны. И ты толком ничего не делаешь, всё идёт по накатанной. Просто терпишь. Вот сейчас, сейчас, год пройдёт и я больше не буду жить в этой общаге. Ура!
    Каждый выбирает тот путь, что легче. В России легче, чтобы всё шло по накатанной. Ведь в большинстве случаев, если ты отвернёшься от сис-мы, то тебя просто утопят. Я бы даже сказал, что лени не существует априори.

    Ты правильно говоришь, что есть библиотеки и есть интернеты, но этим мало кто пользуются.
    Никто никого не ставит на этот путь. Я думаю, что и шок не ставит. Он просто имитирует индивидуальность и хуесосит другую индивидуальность. Но он не предлагает решения. Просто одинаковые интересы, вот и всё.

    Фрилансеры и прочее это уже люди разумные, творческие таланты. То есть те таланты, которые убивают в нас с самого рождения.
     
  5. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    Я тебе об этом и говорю.
    Просто у нас разное понимание, оно индивидуальное, как и у любого человека.
    Например убийца и педагог, могли в детстве воспитаться в одной семье. Но один помогает людям, а другой наоборот. В чём проблема? Правильно, проблема в опекунах. Допустим кому-то времени уделялось больше, а кому-то меньше. Хотя одинаковая среда обитания.
    Просто нужно найти точку старта и сделать так, чтобы ты дошёл до финиша. Самому это сделать очень трудно. Ракета сама не взлетит, даже если будет готова к запуску. Всегда нужно нажать на кнопку. А найти тех, кто будет заниматься тобой на одинаковом уровне, что и с другим человеком - не возможно. Разные интересы у каждого. Если человек не подходит по интересам, то большинство его гнобит, как бы это печально не звучало.
     
  6. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    В этом и ошибка людей что они думают что им обязаны и должны
    спросят какое то быдло " а почему ты такой тупой ? " , и что он ответит ?
    " А меня в школе ничему не учили , и в шараге ничему не научили" , не знаю с чего вы взяли что вам кто то что то должен .
    По поводу меня, я не иду по накатанной . У меня через месяц выпускной , и куда пойдут мои одногруппники и куда пойду я ? (Я не в коем случае не ровняюсь на них просто привожу сравнения )
    Уже многие из моих одногруппников идут на днищеработы , на которых они ноют что пиздец как хуёво , а всё почему ?
    Правильно , потому что они думали что им должны и нихуя не делали , сами учебники с интернетом не открывали , по этому они не знают программирование , а я сидел и учил его , ходил по собеседованиям , набирался опыта , пытался что то делать .
    Живу в общаге потому что денег нет на квартиру (купить) , но так как мне это надоело съебываю на съемку .
    И вот подумай , я не считаю что мне кто то должен и у меня пока что судьба лучше чем у сверстников , а они считали и посмотри кем они стали , а ведь они ничего в жизни не изменят то , когда они успеют уже выучится ?
    Им нужно работать 24/7 чтобы заплатить за будущую квартиру , возможно семьи появятся , и они же не уйдут со своих днищеработ , а всё почему ?
    Потому что ебловали .
    Так что вот так вот , ну и я не считаю себя пока что особенным , я тоже буду как и они получать в 10 раз меньше , потому что начальство будет у меня воровать , буду тоже платить налоги , просто будет лучше , вот и всё
    А дальше посмотрим какие будут перспективы и что можно будет придумать
     
  7. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    Не знаю , я считаю что если у человека есть желание он добъётся чего угодно , посмотри хотя бы на кого то типо Гуфа или Басты ( знаю хуёывй пример но всё же ) . Они творческие и уникальные люди , они были ебаными торчками и шпаной , торчали 24/7 и чудом не отъезжали от ********** , но теперь они за 1 концерт зарабатывают жирную котлету которую им на год хватает . Хотя у них условия как ты говоришь тоже были не очень
     
  8. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    и по поводу Шока , он не являлся никогда моим ориентиром )
    Я начал чем то заниматься до того как начал фанатеть от его творчества , просто его текста подходят под моё мировозрение )
     
  9. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    А почему ты не помог свои одногрупникам? Эгоизм? Почему ты не подтолкнул их к тому этапу, где они будут счастливы настолько, насколько счастлив ты сам.
    Если их ни чему не учить и ни о чём не рассказывать, то у них не проснётся интерес к этому. Опять-же, разные интересы.
    Посоветовать литературу, фильм, да что угодно, что их заинтересует? В большинстве людей стоит раскрывать способности. Нельзя быть таким эгоистом.
    Естественно ты скажешь, что это не эгоизм. Но ты привёл в пример своих одноклассников. Самое забавное будет, что у тебя ничего не получится. Поверь, такое случается. А вот твой одноклассник добьётся много чего в твоей сис-ме ценностей. И ты не обратишься за советом, потому-что такие как ШОК просто убивают эту возможность. Делают это чем-то зашкварным. Спросить совета - значит прогнуться.
    Если вы хотите изменить реальность и решить эту проблему, то предлагайте решения, делитесь советами. Иначе я не понимаю, зачем кричать на тысячную аудиторию о том, что все ленивые пидарасы.
     
  10. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    Не одноклассник а одногруппник :buba: )
    А по поводу советов , я им говорил , а они говорят " та зачем не хочу" , и правильно ,зачем их заставлять делать то , что им не интересно ?
    Я сам никогда не занимаюсь тем что мне не интересно , если пропадает интерес к программированию я забиваю на него болт и не учусь пока не подует ветер , делаю всё только ради удовольсвтия , если мне захочется пойти за станок - я пойду за станок .
    Зачем выходить из зоны комфорта , или заставлять кого то из неё выйти , если человеку это не надо ?
     
  11. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    Вот поэтому вы и идёте по обстоятельствам.
    Всегда нужно выходить ЗА зону комфорта, иначе наступает этап деградации сознания. Занимаешься одним и тем-же.
    Это можно сравнить с дорогой от дома до работы. Если ты всё время ходишь по одной и той-же тропинке, то со временем этот процесс автоматизируется. Ты можешь думать о чём-нибудь, кроме как ходьбы, но ноги будут идти самостоятельно и ты не заметишь, как пришёл к пункту назначения. Для тебя это будет обыденным и конечно-же ты не захочешь этого менять, ты подумаешь, что это не интересно. Ты стал роботом.
    Но допустим, что ты всё-таки свернул и твой мозг начал запоминать новые дороги, ты идёшь там где до этого никогда не ходил. Ты развиваешься, ты прикладываешь усилия, узнаешь что-то новое для себя.
    Мировоззрение меняется тогда, когда ты получаешь новые знания и выходишь из зоны комфорта. А если ты стоишь на месте, то это деградация.
    Всегда должен был толчок. Точка старта есть у всех. Тебя тоже подтолкнули и я уверен, что если ты добьёшься чего-то, то будешь благодарен тому дню, с чего всё это началось.
    Этим толчком может быть что угодно: смерть родственника, смена погоды или-даже смена пути. Развиваясь в других областях ты всегда познаешь, что-то новое и интересное.
     
  12. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    Ладно, ребятушки.
    Было интересно.
    Я пошёл смотреть клан Сопрано.
    Всем пока.
     
  13. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    Да ты частично прав ,у меня есть один хороший друг который морально мне помогает очень сильно , ведь я очень чвсшный человек (слишком высокого мнения о себе , а не на понтах ) , по этому любой проигрыш очень сильно бьёт по моему самолюбию и я впадаю в депрессию очень сильную . И этот человек говорит мне что я поступаю неправильно и от неё нету смысла , я ей только делаю себе хуже , в общем объясняет мои проблемы . И я не знаю , возможно я бы вообще бросил заниматься программированием после своих неудач в собеседованиях , если бы не его поддержка .
    Но опять же ,начал всё лично я сам , просто меня поддерживают и мне помогают . А начал потому что сам захотел , а не потому что он сказал " эй , я программирую давай вылазь из зоны комфорта" , нет , я сам понял что мне это никто не даст кроме себя самого
    Ты прав , людям помогать надо , но если они этого сами хотят , а если не вылазить из зоны комфорта . то они ничего и не добьются , и это даже хорошо .
    Ведь такие люди просто поддерживают иерархичность , ведь если бы не они, то все были бы творческими и высоко - духовными .
     
Статус темы:
Закрыта.