1. Tom Cat05.07.2024 в 05:29от
Загрузка...
Загрузка...

Готовимся к егэ вместе (что слышно про слив ответов?)

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем foster1331, 09.05.2017.

  1. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    Всегда были сливы ответов.
    Ищите группы вконтакте, через своих знакомых.
    Когда я сдавал, то группы назывались примерно так: Шоколад Альпин Гольд, Ремонт окон и дверей и прочее.
    Зачастую ответы можно найти в самых не подходящих для этого местах.
    Мне так повезло с одним предметом. Когда я думал, что уже всё кончено и я не сдам, то решил выйти в туалет. В туалете на подоконнике лежала целая стопка ответов ко всем билетам.
     
  2. Merh4rius

    #умвкяжвн
    Merh4rius

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    1.671 +/-
    огэ? егэ?
     
  3. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    Это миф. Я на ЕГЭ спал, разговаривал со всеми подряд, передавал и принимал шпоргалки. Но не смотря на все камеры и прочее, возможность списать большая.
    Естественно это не сравнить с ГИА, когда сами надзиратели приносят тебе все ответы и готовое сочинение)
    Каждый год преподаватели настраивают тебя на то, что на ЕГЭ списать не получится(так-же, как и говорили про ГИА). Что нет смысла надеяться на бога, шпаргалки или телефон.
    Это как допустим, перед призывом в армейку. Нагнетающая обстановка ты смотришь видосики в ютубе, чтобы понять, что там происходит. А при поиске натыкаешься на такие названия: Рота Дагестанцов опускает русского в очко вниз головой, чеченцы пиздят взвод русских табуретками. А на деле, когда приходишь, то понимаешь, что там детский сад.

    Самое забавное, что на ЕГЭ нас пугали металлоискателем. Металлоискателем, который нихуя не работал. Они просто провели по всем моим карманам. В карманах быыл телефон и калькулятор, но ничего не запикало.
    Ну и помимо этого я был обмотан шпаргалками с ног до головы. Как та баба из " Волк с уолл стрит ", которая перевозила бабки.
     
  4. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    ЕГЭ.
    Я даже хз, что такое ОГЭ. Возможно я его называю ГИА,
     
  5. Merh4rius

    #умвкяжвн
    Merh4rius

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    1.671 +/-
    В 2015 кажется ГИА в ОГЭ переименовали
     
      k3f нравится это.
  6. WP EVA

    кек
    WP EVA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.11.16
    Сообщения:
    112
    Репутация:
    126 +/-
    Когда я сдавал ОГЭ было все как в тюрьме..
     
  7. DreamZZZZZ

    СКУПКА ВЕЩЕЙ DOTA 2
    DreamZZZZZ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.11.15
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    180 +/-
    На ОГЭ дали ответы сами учителя
    На ЕГЭ смотрю пишут приходите в джинсах со всякой железной шнягой и скажите что они
    Так вот , есть определенный дресс код и ни в каких джинсах тебя априори не пустят
     
  8. foster1331

    foster1331

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.10.16
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    5 +/-
    да 9 класс хрень, их всегда сливают
     
  9. SN0WG3N

    #DRUGS 0V3RDR1V3
    SN0WG3N

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.04.13
    Сообщения:
    1.433
    Репутация:
    832 +/-
    В прошлом году досрочно сдавал базу математику. Пришел один единственный в шортах и футболке :trollface:
     
  10. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Сверхразум, идти в 11 класс и терять 2 года с большим шансом не сдать это ссаное егэ.
    Почему не уйти с 9-го, закончить шарагу, там уже сдать егэ со всеми ответами, и потом уже поступить на вышку заочно?
    Плюс в том, что ты уже сможешь работать и у тебя будет опыт, и проблем с трудоустройством после окончания вышки не будет.
    Меня родители тоже напрягали, типо надо в 11 идти, а что о нас люди подумают, вот у нас 2 высших, а ты 11 класс не закончил, бла бла. Я сразу сказал что никуда я не пойду, и мне похер, вышку я и так получу, только работать я буду куда раньше, чем просиживать штаны 2 года в школе, а потом еще 5 в универе, когда я могу просто отучиться после школы 3.5 года и устроиться по профессии.
    Все вышло немного не так, и сейчас мне работа нахер не упала, но все же ни разу не пожалел.
    Скажу лишь из опыта. Я никогда не учился по программе, я всегда по своей профессии сам находил и читал нужную литературу, и всегда все практики в шараге сдавал первым и отдыхал 2 недели, когда мои одногруппники ее доделывали. Но в итоге вышло так, что из-за скама я полностью положил на все болт и меня отчислили, вот скоро иду восстанавливаться на 4-й курс.
     
    Последнее редактирование: 09.05.2017
  11. Merh4rius

    #умвкяжвн
    Merh4rius

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    1.671 +/-
    уходишь после девятого - просиживаешь 4 года в шараге, и только потом идешь на вышку
    идешь в 10 - просиживаешь 2 года и сразу идешь на вышку
    в 10 идут те, кто целенаправленно собирается сдать егэ, и сдаст
     
      MR. ROBOT нравится это.
  12. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Два моих одноклассника так же говорили. И не сдали.
    Какой смысл учить эти ссаные предметы, которые тебе вообще не понадобятся? Я учился на Землеустроителя. На кой хрен мне сдавать русский язык? На кой хрен мне сдавать математику? Да, она нужна, но совершенно не то, что преподают в школе.
    И ты видимо не понял. Заканчивая шару ты идешь заочно на вышку, а далее устраиваешься по профессии. Даже за 20к в месяц, за год у тебя будет опыт + какие-то знакомства, и потом ты по возможности устраиваешься куда угодно. А идя в 10-й класс ты всираешь 7 лет, и только потом начинаешь работать.
     
  13. Evgeniy676

    Evgeniy676

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.03.17
    Сообщения:
    46
    Репутация:
    6 +/-
    На какого учится поступал?