1. givememoney66601.07.2024 в 03:39от
Загрузка...
Загрузка...

Обновление 24.05.17 cs:go

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем 7login7, 24.05.2017.

  1. Дарксайд

    Дарксайд

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    24 +/-
    Вирусы и читы - это не одно и тоже. Большинство бесплатных читов, кряков и т.д отсеится сразу же. А это не малое количество школьников в мм-е.
    Бесконечный рейтинг - это лучший мотиватор для тех. кто хорошо играет. Если твой ранг ниже глобала, то я могу понять, почему тебе это не интересно. Если глобал, то я не пойму смысл от игры если за победу тебе ничего не дадут?
    Насчет пьяных и т.д - вообще не понял, какое это отношение имеет к рейтингу? В ксгоу несколько режимов игры, пусть играют что хотят. В доте на играх 6k average таких проблем практически нету. Каждая игра это в 90% игра профессиональных паберов. В ксгоу - шанс того, что тебя кинет к нормальным очень мал. Меня то против сильверов, то против читеров, то против бущеных. Из 10 игр только в одной игре более менее нормальные соперники. На фейсите, например, таких проблем нет.
     
  2. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    вот приведу пример, играю в доте, на хостах(в курсе что такое дота, а не дота 2?) играю, выигрываю, проигрываю, это не важно, важен сам факт хорошей игры,
    нету статистик и прочих штучек,
    а тебе как раз таки нужна, не игра, а достижение, что бы быть круче всех,и показать это всем)
     
  3. Дарксайд

    Дарксайд

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    24 +/-
    Ну так откуда на новах читеры? Тем более если прайм еще. Может, в одной из 100 игр что-то такое и попадается. Попробуй поиграть на хай рангах и без прайма.
     
  4. RostiQ

    RostiQ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.03.17
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    55 +/-
    Где обновленный даст 2, новый движок ? :(
     
  5. Дарксайд

    Дарксайд

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    24 +/-
    Я не помню, что такое хосты. Гарена что ли? Ладно, фиг с ним. Мне неинтересно просто так играть, всегда должна быть мотивация. Мне намного интересней будет если у меня будет какая-то личная статистика, общий рейтинг, чтобы постоянно его повышать. Просто наше отличие в следующем: в ксгоу у тебя голд нова, у меня глобал, в доте2 у тебя (возможно, если ты играешь) 2к ммр, у меня 5к ммр, поэтому ты и не понимаешь о чем я говорю. Спроси любого скилового игрока хоть в доту хоть в ксгоу, 9/10 тебе ответит, что играют ради достижений, а не тупо ради "хорошей игры". Но, в основном, когда ты выигрываешь и тебе засчитывает это достижение, это и есть хорошая игра, поэтому я не совсем корректно излагаюсь, но, думаю, ты меня поймешь.
     
  6. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    ну так прайм и ввели, что бы читеров отсекать, понимаешь? так как номера по тихоньку паляться
    вот в китае не зря сделали жесткую систему, поймал чит, карта в блеке, имя в блеке, кредитная история плохая
    потому что щас к любой игре есть читы, и не надо этого отрицать, и не надо говорить про плохой вак и хороший фейсит, просто там приват читы, которые не каждый школьник может себе позволить, и ты сам прекрасно понимаешь что можно пробить любую защиту, тут человеческий фактор решает, читерить или нет...
     
  7. Дарксайд

    Дарксайд

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    24 +/-
    Возможно, в середине июня будет. Был небольшой инсайд.
     
  8. ŖєďβūŁŁ

    TOP HACKS
    ŖєďβūŁŁ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    233
    Репутация:
    83 +/-
    И? Хочешь , чтоб я скзаал , что я не читер? Легче будет?
    Если разрабы позволяют , то почему бы и нет...
     
  9. Дарксайд

    Дарксайд

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    24 +/-
    Я не думаю, что прайм от читеров спасает. Если бы сделали мачмейкинг, например, только тем, у кого есть минимум 10 долларов в инвентаре - это помогло бы от читеров. А то, что добавили обязательным номер телефона. Они, видимо, не знают, что куча сервисов за 1 рубль тебе привяжут в стим телефон.
    В Китае это выглядит круто, но в тоже время пугающе, потому что это ограничение свободы и никакой анонимности, а в интернете это необходимо.
    Насчет защиты и т.д = большинство читов фейсит не обходят. Но даже те читеры, которые обходят античит фейсит, все равно там банятся: либо палевные моменты, либо аим (автобан от сервера) поэтому фейсит мачмейкинг просто овнит. Про качество серверов и дополнительные фичи (статистика,турниры, магазин) я вообще молчу.
     
  10. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    как понять позволяют?
    вот пример, в танках почти весь процесс идет на серверной стороне, у клиента игр минимум информации
    дак аим смогли как то прикрутить, я уже молчу про ту страшную задумку как через моды заразить все пк, и сливать все данные, так сказать вх, любую защиту пробить можно
    нынешние игры отличаются лишь стоимостью читов, чем массовей игра, тем дешевле чит, тем меньше играет народу, тем дороже чит, вот и все
     
  11. Дарксайд

    Дарксайд

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.04.17
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    24 +/-
    И я этим хочу сказать, что если разработкой ксгоу занимались бы те, кто занимается фейситом, - игра была бы куда лучше. В корне отличалась бы. Валв раз в год что-то выпустят и на какой-то процент от продаж кейсиков проведут турнир и люди довольны еще остаются. Просто монополисты, которые даже не хотят развиваться, потому что в этом нет никакого смысла: им капают миллионы долларов, люди от них никуда не уйдут, зачем мозги себе парить?
     
  12. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    а как ты хотел то, вот ты хочешь анонимности, чувствуешь безнаказанность, вот и читеришь, а теперь представь, ты понимаешь что щас начитеригшь, и полжизни будешь мучатся, ты будешь читерть после такого? не думаю, это я косвенно не про тебя говорил, а про вообще
     
  13. ŖєďβūŁŁ

    TOP HACKS
    ŖєďβūŁŁ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    233
    Репутация:
    83 +/-
    Танки вообще , хуже ВАКа...
    А про позволяют - да позволяют.
    На есеа в разы меньше читеров , т.к. они хоть пытаются забанить...