1. xtravirgenss16.06.2024 в 13:46от
  2. Yak4za16.06.2024 в 12:57от
Загрузка...
Загрузка...

Vac wave 06.06.2017

Тема в разделе "Counter-Strike", создана пользователем Frag1k, 07.06.2017.

  1. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    катать на серваках нормальных?
    и возможно глупый для тебя вопрос, но нафига без прайма катать?
     
  2. Ronik

    Ronik

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    77
    Репутация:
    127 +/-
    Плюсик
     
  3. ANONYMOUS!

    Продаю топ аккаунты для скама
    ANONYMOUS!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.17
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    11 +/-
    Если играешь с нового аккаунта, то сразу на прайм не попадешь, нужен приватный ранг.
    И насчет читеров - если они тебе так не нравятся, а ты играешь лучше глобалов, то иди на ESEA. Если играешь не круто, или же не хочешь платить, то на фейсит. Катать мм в наше время и жаловаться на читеров, это равносильно, что выходить на митинги и кричать, что твое правительство недостаточно делает для твоего счастья.
     
  4. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    я говорю что читы юзать, глупо
    играю хуже глобалов, читеров не вижу, мне норм
     
  5. ANONYMOUS!

    Продаю топ аккаунты для скама
    ANONYMOUS!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.17
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    11 +/-
    Ну я понимаю твой хейт. У меня знакомые, которые калашики или голд новы, они тоже агрятся на читеров. Но они агрятся так только потому, что читеры лучше них и все. Они реально верят в то, что если человек играет легитно с читом и дает по 50 фрагов, то без чита этот человек даст 0 фрагов и они его выиграют в ноль. Если бы так было, то большинство этих голд нов играло бы с читами. С читами уметь играть не каждый может, это не так легко как кажется, особенно когда против тебя соперники твоего или выше ранга. Я сам хейтю людей, которые не умеют играть ни с читом, ни без. Это отвратительно. Но если человек играет хотя бы на глобала и играет с читом легитно, я не вижу в этом ничего плохого , если этот человек будет играть конкретно в мачмейкинге. С нынешним античитом честной игры ожидать явно не стоит на высоких рангах. Я тебе более скажу, многие про игроки играли с читами раньше и играют даже сейчас, просто легитно и не палятся. А про СНГ ютуберов я вообще молчу. Большинство даже не знают, что можно играть с читом на стриме и чита на картинке не будет. Зато зарабатывают себе репутацию, что они крутые ребята, ловят хайп от школоты. Подытожу: рак+читы = плохо, хай пацан+ читы = норм, если в мм-е, хай пацан с читом на фейсите или на других лигах - урод.
    Но вообще было бы кайф, если читов не было как в дотке. Там и ранги крутые и полностью отсутствуют как таковые программы, с помощью которых ты можешь иметь преимущество над соперником. В этом плане игра идеальна. Ксгоу стоит 450 рублей, а большинство читеров отлетают по кд, поэтому нет смысла ее делать бесплатной, нужно просто играть там где есть сторонняя защита и все. В этой игре читеры всегда были и будут, это в интересах же валв.
     
      ŖєďβūŁŁ нравится это.
  6. Deviance

       ヴァストローデ   
    Deviance

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    557
    Репутация:
    931 +/-
    А ты смешной
     
      7login7 и ŖєďβūŁŁ нравится это.
  7. ANONYMOUS!

    Продаю топ аккаунты для скама
    ANONYMOUS!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.17
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    11 +/-
    Обоснуй.
     
  8. Merry

    Merry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    296
    Репутация:
    204 +/-
    Тоже вак прилетел))0)0
     
  9. Deviance

       ヴァストローデ   
    Deviance

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    557
    Репутация:
    931 +/-
      ŖєďβūŁŁ нравится это.
  10. ŖєďβūŁŁ

    TOP HACKS
    ŖєďβūŁŁ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    233
    Репутация:
    83 +/-
    В доте были читы. И часто появляются. (Можете и остаются , сильно в доте не разбираюсь)
    В доте тот-же вак , так что....
     
  11. ANONYMOUS!

    Продаю топ аккаунты для скама
    ANONYMOUS!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.17
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    11 +/-
    Я не знаю ни одного чита на доту. Вернее, всякий мусор типа того, что ты мне скинул, я про него слышал, но это, как я сказал, мусор. Это все равно, что считать бани хоп в кгсоу тоже читом, ЛОЛ. За время существования доты я не встретил ни одного читера. Максимум - это какие-то скрипты, но они не дают как такового преимущества. К примеру, мне легче на тинкере самому все кнопки нажимать, чем настривать скрипты и потом юзать это.
     
  12. ANONYMOUS!

    Продаю топ аккаунты для скама
    ANONYMOUS!

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.05.17
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    11 +/-
    Я за все время ни одного чита не увидел. Я конечно понимаю, что можно делать программы, которые чуть чуть дадут тебе преимущество, но я ни разу не видел в пабе читеров. Ни разу за тысячи игр, хотя дота популярнее ксгоу. Почему так?
     
  13. ŖєďβūŁŁ

    TOP HACKS
    ŖєďβūŁŁ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    233
    Репутация:
    83 +/-
    В душе не ебу мочему ты их не видел.
    Даже я видел...
    Нормальное преимущество они дают.