1. Molen29.06.2024 в 07:52от
Загрузка...

Флуд v. 171

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем `.Skillik, 07.06.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    алкоголизмом попахивает
     
  2. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.503 +/-
    Нет, тут ты не прав. Алкоголики ебашут каждый день, я же могу пол года не пить, а потом уйти в запой на неделю. Просто заебался и настроение такое.
     
  3. ДоброМен

    ДоброМен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    1.398 +/-
    как сам ?
    щас то живой, а вчера под сомнением
    вообще ни о чем
    не взял бы такой
     
  4. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.747 +/-
    Да нормально вроде, позавтракал, сижу стрим досматриваю.
    Раскидываю планы на день
     
  5. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    я б тоже не брал нонейма)
    рофлю)
     
  6. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    ром от ромеля
    звучит:buba:
     
  7. ДоброМен

    ДоброМен

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.01.14
    Сообщения:
    749
    Репутация:
    1.398 +/-
    а я решил устроить себе отдых
    потому что в июле самый движ)

    своей хватает)
     
  8. Geek

    Топ Десигнер
    Geek

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.12.13
    Сообщения:
    13
    Репутация:
    446 +/-
    :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
  9. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
     
  10. yoloy

    yoloy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    70 +/-
    Цены на видюхи вроде падают , слава богу блэт , как раз хотел покупать
     
  11. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    хайп дело такое
    быстро кончается
     
  12. B1ackbeard

    YH
    B1ackbeard

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.08.15
    Сообщения:
    113.469
    Репутация:
    4.503 +/-
    АХАхах, точно. Надо запотентовать и начать выпускать
     
      7login7 нравится это.
  13. yoloy

    yoloy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.05.17
    Сообщения:
    72
    Репутация:
    70 +/-
    Мне нужно было видюху заменить , как раз когда цены поднялсь , и вот я сидел как идиот и играл в хс все время) мне знакомый писал что урвал супер выгодную видюху , ну я то знаю что она с майнинга , будет рофл когда она загнется ЫЫЫЫ
     
Статус темы:
Закрыта.