1. MAjaja07.07.2024 в 20:10от
Загрузка...
Загрузка...

Во все тяжкие

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Franz, 08.06.2017.

  1. ClickBait

    ClickBait

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.03.17
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    32 +/-
    Да ничего он не должен, я так считаю. Его не устраивает такая жизнь, с чем он должен смириться?
     
      BLACKMAFIA нравится это.
  2. ŖєďβūŁŁ

    TOP HACKS
    ŖєďβūŁŁ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.16
    Сообщения:
    233
    Репутация:
    83 +/-
    С тем , что ему не нравится. Лол , а с чего это вдруг он не должен?
     
  3. MR. ROBOT

    MR. ROBOT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.04.17
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    45 +/-
    Начни варить мет
     
      fantasy .# NY, Snooppy, Ottone и 2 другим нравится это.
  4. Still Breathing

    Still Breathing

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.16
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    112 +/-
    Слушая упрёки от кого угодно в жизни, воспринимай их правильно и впредь делай так, чтобы тебе больше нечем было ткнуть. Совет на все времена, сам следую этому принципу с подросткового возраста. Никому не обязан, никому не должен, красота)
     
      BLACKMAFIA нравится это.
  5. Qwade

    123
    Qwade

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    346
    Репутация:
    374 +/-
    я себе в 17 из-за мелкой хуйни с родителями сгораю и говорю себе: "сдам зачет/экз, скамлю 20-30к грн и съебую", потом отпускает Хотя думаю скоро съебу.
    Сходу не съебешь, если нет денег. Их скамить минимум 3 дня, если нет учебы и не занят. А без скама вообще пиздец.
     
  6. BLACKMAFIA

    SCAM <3
    BLACKMAFIA

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    26.06.16
    Сообщения:
    176
    Репутация:
    197 +/-
    Это само собой, без денег никак , но вопрос решаемый при желании . Я просто в один день решил что пора что-то менять , не учусь , бабки есть , чего дома сидеть.Через пару дней упетлял сразу в другой город
     
      Still Breathing нравится это.
  7. Qwade

    123
    Qwade

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.07.13
    Сообщения:
    346
    Репутация:
    374 +/-
    Но с баблом был - поэтому смог
     
  8. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.806 +/-
    Ну так само собой, не пойду же я просто так. Вот и ищю способы заработать денег за пару недель и после учёбы попробовать пожить отдельно.
     
      ClickBait нравится это.
  9. Still Breathing

    Still Breathing

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    18.12.16
    Сообщения:
    94
    Репутация:
    112 +/-
    #психологическая_помощь_на_YH
     
      Snooppy, ClickBait и CodeNet нравится это.
  10. CodeNet

    CodeNet

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.10.16
    Сообщения:
    151
    Репутация:
    11 +/-
    Давай анализировать вместе

    Информация, которую дал топик стартер:
    1. Безработный
    2. 21 год
    3. Живет с родителями
    4. Батя может дать пиздюлей
    5. До-сих пор учится

    Давайте поможем ТС-у сделать выводы:
    1. Ищи хобби, которое приносит бабки (вплоть до пения в метро, если нравится, и может хоть немного приносить)
    2. Сиди дома, никуда не рыпайся со своими 100 баксами (нынче цены такие, что они за день пропадут)
    3. Потерпай от родаков, но работай, и по-тихоньку становись независимым

    Вуаля, жизнь твоя не имеет проблем

    П.с., куплю рекламу в подписи за 100рэ
     
      ClickBait нравится это.
  11. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.806 +/-
    Ребят, спасибо за помощь, но не всё так просто и родители у каждого разные. Понимаю что я погарячился немного, но это всё вело/ведёт к моему переезду(попробовать то стоит).
    Я может в спешке писал тему и не смог всё передать, описать. Это только часть того пиздеца, что у меня дома.
    Я не один раз ругался с предками и жил месяцами на мивине за свои бабки(которые как-то на мивину мутил), но это просто была вершина айсберга.
    Мать просто засасывает как трясина(я сказал ей мол она уже как в жопе затычка)... с моей комнаты уже получилась площадь в центре. Иногда просто хочешь поспать или кого-то привести домой(сами понимаете), а батя бегает в трусах и с дырой на жопе курить как конь на балкон(я не курю уже год та и стыдно домой кого-то привести с его еб*нутыми шуточками + он немного с головой не дружит, поехал на политике(АТО головного мозга, мама в курсе)), а в комнате просто у меня вонь невыносимая, всё сук воняет от рыбалки и сигарет, но ему пофиг. И не один раз он меня "дурил"(на дни рождения и т.д.(я откладывал был бабки на комп или соньку 4, а он говорил мол докинет, в итоге он взял те деньги и купил себе планшет за 20к грн(не мои деньги, а семейные взял. Летом перед универом я хотел одежды купить, а он взял бабки и докинул себе не скутер) Понимаю что деньги не мои, но как-то обидно немного. Поставили гардеробную у меня в комнате, всё время суматоха, вся х*йня там лежит и по любому поводу туда бегут, у меня уже в ушах звук этих еб*чих дверей.
    И она мне говорит что хочет внуков, да ёб твою мать, каких ещё внуков сука, я кошку не смогу воспитать с вами.
    Я денег у них не прошу, вещи себе покупаю в секондах уже лет 5.
    Сори за маты, но просто уже не выносимо стало...
    Потому я и хочу начать самостоятельно заработать свои "первые" нормальные деньги, а кроме ЮХ и скама я хз что делать.
     
    Последнее редактирование: 08.06.2017
  12. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.727
    Репутация:
    5.122 +/-
    Webmoney: 370974599912
    забей, съезжать жить отдельно и сколько ты так будешь? ты не потянешь!
    тем более без постоянного дохода.
    прогнись и веди себя тихо. извинись(да сука, пусть ты и не виноват)
    хотя есть варик с кем то сьехать, ну 2ем хату легче тянуть- а там еще ком услуги,еда,одежда+непредвиденные расходы.
    короче
    пиздец пиздецом,но поорут да успокоятся. бить будут но не убьют. ни че! пизды от предоков не стремно получить.
     
      ValuerOwe нравится это.
  13. Ziglov

    Ziglov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.10.12
    Сообщения:
    1.475
    Репутация:
    522 +/-
    съехать у тебя ни куда не получиться. иди ищи работу хоть грузчиком в ночь за 10к, сниимай комнату за 4 к. а спам это прошлый век, еще в пешере люди на камнях засылали майнеры!
     
      Ottone нравится это.