1. MAjaja07.07.2024 в 20:29от
Загрузка...
Загрузка...

Во все тяжкие

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Franz, 08.06.2017.

  1. w1ck3d

    w1ck3d

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.13
    Сообщения:
    1.315
    Репутация:
    917 +/-
    Служил я как то в армии, я ссорился с командирами весь год, мне щяс 23 и я счастлив xD
     
  2. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.806 +/-
    Друг в след. месяце на контракт в армии будет, я вчера звонил и он вроде как согласился попробовать на 2 снимать(хоть попробовать).
    Физически я отпор могу немного дать, не побьют дома. Нужно только найти способ норм заработать бабки.
     
      HIT нравится это.
  3. stepanenkov

    stepanenkov

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.09.12
    Сообщения:
    111
    Репутация:
    177 +/-
    и куда ты решил деться с Украины? Кстати, братан, вк работает? или все это пиздежь?
     
  4. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    409
    Репутация:
    284 +/-
    Ну я свалил в 21 от предков, с учетом того, что год в армии был, имел стабильную, но хуевую работу, нашел знакомых и с ними сняли квартиру, по 11к с человека в месяц, зарабатывал я не много, но на еду и иногда одежду хватало, свалил я от родаков молча, без шумихи заплатив за аренду 11к и в кармане 5, прошел год и хочу сказать - это одно из лучших моих решений, почему? Тебя вообще никто не трогает, делаешь, что хочешь, мне это предало уверенности, сейчас живу с девушкой и не жалуюсь. Просто я хочу нормально жить и зависеть только от себя, поэтому и выходил постоянно из зоны комфорта, да трудно, но это нас и закаляет, по факту : батя у меня далеко не бедный человек в моем городе имеет доход 200к+, но я не беру у него денег, потому что не воспринимаю его, как отца, мать имеет доход 60к - она иногда помогает, ну это мама, у неё все же есть мат.инстикты. Все зависит от тебя.
     
      HIT нравится это.
  5. in boss we trust

    /WORLD
    in boss we trust

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.06.12
    Сообщения:
    4.798
    Репутация:
    1.695 +/-
    относительно такая же трабла на той недели случилась, только я чуть младше
    сейчас в поисках пасивного дохода и планирую уехать за границу( канада или испания) , но чтобы уехать нужен доход без него никак.
    работы легальной в городе у нас нет , а на поле с кон@плей сидеть не хочу ибо малоли че случится:trollface:
     
  6. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Купил квартиру в конце 2016, живу в солло, все отлично. 20 лет мне.
     
  7. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.806 +/-
    Могу сказать по поводу Канады. Знакомый в ЮА отжарил подругу(она гражданинка Канады) и она залетела. В итоге вроде как муж и жена, уехали в Канаду и через год вернулиь. Ему сказали чтобы он мог жить там, нужно на карточке иметь 40к баксов и сейчас он в Европу едет.(Украина тоже Европа:trollface:)
    Ну у меня родители не бедные, но и не мажоры. Батя уже только что хотел помириться типо, но я его послал. Вот я хочу так сделать как ты, только работу найти у себя в городе трудно очень.
    С впн работает.
     
  8. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.806 +/-
     
  9. NyxNaix

    NyxNaix

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.15
    Сообщения:
    409
    Репутация:
    284 +/-
    Мужик, я сейчас нашел нормальную работу, везде ее просто найти, если у тебя есть определенный пул качеств и ты их развиваешь, допустим мне нравятся продажи, я начал развивать это направление, продавал рекламу, было тяжело, но я быстро апался, теперь продаю в комплексе квартиры-комфорт класса и хорошо зарабатываю, думал о скаме, но верю в карму что-ли, всегда нужно начинать с нуля, если нет буста.
     
  10. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.806 +/-
    Квартиру пока снимать я не смогу, но вот едой немного закупился, сам попробую прожить.
     
  11. asdfrobot

    asdfrobot

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.01.14
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    33 +/-
    Приводить в родительский дом сами знаете кого, нужно понимать на что идешь. Хочешь побыть с девушкой, копишь бабки и идешь куда-то, а не домой с родичами. Нужно от чего-то отказываться, если такая ситуация. И девушка сама в основном приглашает либо просто понимает ситуацию. Не вижу здесь никакой проблемы. Насчёт нового компа и соньки, ну подумаешь, так вышло, но тебе 21 и никто реально не обязан тебя обеспечивать и покупать всё , что захочешь. Я бы уж реально доучился худо бедно , а дальше уже после нахождения работы, съезжал. За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь.
     
      v1cto нравится это.
  12. misterX14

    misterX14

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.03.15
    Сообщения:
    76
    Репутация:
    6 +/-
    Нади работу сними хату ну или иди в армию
     
  13. Franz

    Крыса
    Franz

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.08.12
    Сообщения:
    1.229
    Репутация:
    -4.806 +/-
    Ты умеешь читать?