1. HAN_ZAMAY04.07.2024 в 23:52от
  2. BURMALDA04.07.2024 в 23:42от
  3. BasilTrack04.07.2024 в 23:15от
Загрузка...
Загрузка...

Помощь в сборе пк

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем allstore24, 28.06.2017.

  1. Low1k

    Low1k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    193 +/-
    Я не отрицаю "идеальность и бюджетность" этого проца, но если его рассматривать на долгосрочную службу, то не думаю что он долго релевантный будет. Сам с ним дела не имел, но настораживает, то что он "может не смочь" в многозадачи и будет тупить. Все же 2 ядра 3.5гц это не 4 ядра 3гц.
     
  2. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Как минимум на год этого процессора точно хватит, обращаю ещё раз внимание, что как минимум год, а то и больше. В дальнейшем можно взять другой процессор, ибо сокет на этой мат. плате позволяет это сделать. А если говорить конкретно о кс, то этого процессора хватит до конца, пока кс не потеряет свою актуальность или не выйдет новая часть.
     
  3. Low1k

    Low1k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    193 +/-
    Ну если говорить о том, хватит на год или хватит ли на кс, то и сборка мишлена (дрисня) спокойно отработает этот срок.
     
  4. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Ну да, только ничего, что сборка у него не актуальная и карта 750ти намного слабее 1050ти, да и сам процессор будет уступать в играх)) Я конечно всё понимаю, но есть автор, есть тема в которой он указал бюджет 30-35к, всё. Больше за эти рамки не выйти и другой проц уже не взять, поэтому собираем то, что можем и актуальное новое железо за эти деньги.
     
  5. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    Забей пока на сбор пк, из-за майнеров ты проебешься с видеокартой в плане цены, и сборка получится трешем, подожди немного, когда мода на майнинг пройдет и тогда уже думай, и желательно заказывай комплектующие с зарубежных сайтов, выйдет намного дешевле
     
  6. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Можно заказать с CU тут согласен, в остальном же опять эти так себе советы, не покупай. А что если не пройдет эта мода и спада не будет? Ну или ладно будет спад, но капец как не скоро, и чё делать человеку? Сидеть на старом железе и ждать? Вы ведь не аналитики и не можете знать, когда там этот майнинг потеряет актуальность. Сколько по твоему мнению должно пройти месяцев, что бы GTX 1060 скинула цену с 35к обратно на 17к? Да я думаю дохуя ещё ждать))
     
  7. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    ну а что он сейчас купит годного из видеокарт, при таком бюджете, учитывая, что еще надо добрать остальные комплектующие?
     
  8. uKC

    uKC

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    540
    Репутация:
    520 +/-
    Основная цель у него кс го, бюджет 30-35к, я ему собрал сборку на предыдущей странице, в сборку входит 1050ти, вполне себе неплохая карта при таком бюджете, по крайней мере для кс идеально, для других игр вполне себе неплохо, на данный момент тянет всё.
     
  9. DNAIKe

    BOW DOWN BITCHES
    DNAIKe

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    30.07.12
    Сообщения:
    1.091
    Репутация:
    648 +/-
    да, тоже выбирал между 1050ti и 1060, видюхи, в какой-то степени, равноценные
     
  10. Low1k

    Low1k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.03.14
    Сообщения:
    135
    Репутация:
    193 +/-
    ну вообще судя по курсу эфира, спад уже начался)