1. Panda518.07.2024 в 01:26от
Загрузка...

Mac vs pc

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем EclipsoN, 03.07.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Смысл спорить с дураком, сам таковым в итоге становишься.
    Досвидули.
     
  2. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    спасибо что аргументировал так
    сразу видно судить по блогерам, кайф:beach:
    100% аргумент в любом споре
     
  3. DrEm0r

    DrEm0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    251 +/-
    Хотя бы один пруф, что ноуты "горят"? Ты о системе охлаждения с помощью экстрасенсорных способностей вывод сделал? Ну да, ты же такой дохера умный, а инженеры асус или мси такие дауны, решили засунуть греющееся железо на ноут, чтоб спалить его. Теория заговора какая-то. А охлаждение для макбука делали жидорептилоиды с Небиру и поэтому макбук не греется что ли?
    Про консоли тут ты совсем не прав :) Консоли покупают такие же потремрази, как и яблочники. Ты, кстати, от консольщика по логике и бреду недалеко ушёл, ибо консолота тоже бесконечно уверена, что их единственная и неповторивая пс4\хуан - лучшая игровая платформа и пк не нужен. Только вот нет :) Сидеть и пялиться в мыльцо с хреновой дальностью прорисовки, мылом, тенями из прошлого тысячелетия, отсутствия нормального сглаживания и безумными ценами на игры. Ну, зато лохов разводят эксклюзивами, о которых они орут до посинения. Ты очень похож на консольщика, только защищаешь продукцию эппл, в упор не видишь каких-либо аргументов.
    Ты чуть ли не в каждом посте орёшь о том, что в работе макбуку аналогов нет. Кто тебе такое сказал? Твои продажные вендоры? Или ты просто настолько поехавший фанатик, что не способен принять факт того, что за аналогичную макбуку цену можно взять ИГРОВОЙ (не только рабочий) ноутбук, по железу превосходящий поделки от эппл и при работе он будет, как минимум, не хуже, но функционал его при этом увеличится за счёт более крутой видеокарты, а так же будет полноценная совместимость со всеми винда-приложениями, и ты получаешь настоящий портативный пк. Это ли не называется оверпрайсом? Ну или так: в сравнении с аналогами по железу, макбук оверпрайс. У мака одно преимущество - дисплей. Иии... всё. Закрытая ОСь только потремразям может быть плюсом, кстати.
     
  4. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    На счет ноутов отвечать даже не собираюсь, нет смысла дураку что то объяснять, тк я уже все подробно рассписал на предыдущих страницах.
    ПС4 лучшая игровая платформа, и это факт. Какой смысл покупать пк за 100к если можно купить плойку и купить топовые игрушки, которых кстати нет на пк (привет анчартед, хоризон и еще куча всего). Графика отличная там, и не надо кукарекать что на ПеКа максималочки в сотни раз лучше лучше))
    Все аргументы пк дрочеров то, что игры дешевле и лучше графон, но они не учитывают, что на их ебаный пека по мимо траты на сами железки нужно еще и игры покупать (офк только дауны качают с торрентов, классно даете зарабатывать кардерам\майнерам, спасибо что вы настолько тупорылые), а покупая плойку ты можешь подключить ее к 4к плазме 55 дюймов, как в моем случае без какой либо дрочи, и с друзьями под пивко зарубиться в фифу.
    Да, графон на пека будет лучше. Вот только играя в полуметре от телека ты этого просто не замечаешь. И какой смысл от ультра настроек на пека тогда?
    Так же привет игровые ноутбуки, когда ты так же в компанию друзей можешь взять ту же плойку и так же без дрочи зарубиться в любимые игры с друзьями.
    Я понимаю что я когда был мелким и мне было не по карману покупать плойку и игры, я тоже играл на пк. Только я не был конченым дегенератом даже в том возрасте, чтобы кукарекать что то на консоли, тк я прекрасно понимал, что они во всем лучше пк, начиная от удобства игры сидя на диване, заканчивая отсутствием различных костылей. Ссаные патчи и тд чтобы игра просто запустилась. Я просто как увидел впервые что мой друг в рюкзаке принес плойку 3 на очередную пьянку, и мы по очереди играли в фифу и какие то еще игрушки на двоих у меня было лишь одно желание - продать нахрен свой пк оставив только ноут для интернета, и купить плойку. Но в итоге все сложилось по другому, и теперь мне нет нужды что то продавать, чтобы что то купить.
    Ахахаха закрытая ос говоришь для потреблядей? Так значит ты ссаная потреблядь которой в уши нассали что виндовс открытая платформа. Ты действительно настолько ретард, что даже не разобравшись в теме пишешь очередной высер? Виндовс опенсурс проект? Нет, то есть она точно так же закрытая как мак.
    И да, я вижу по твоим постам, что снова ты врешь на ровном месте, тк ты насмотрелся какого-то фостерса или другого дауна из ютюба и просто хейтишь эппл. Мак это тот же по факту фри бсд, с ним ты можешь сделать ЧТО ТЕБЕ УГОДНО. Просто это делается не как на деревянной винде копи\паст из гуи, а через терминал.
    Хейтить эппл это модно, тк если высказать свое никому не нужное мнение в интернете про недостатки\косяки мака\айфона, это соберет куда больше хайпа, чем высказать какой ксяоми\асус говно, тк все и так знают, что это говно, и не для кого это новостью не будет.
    И да, почитай на какой оси работает плойка, чтобы больше не открывать свой клюв про потреблядей =))
     
    Последнее редактирование: 07.07.2017
  5. DrEm0r

    DrEm0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    251 +/-
    Нихера тебя прорвало, потребитель :) Ну, начнём с того, что ты самый натуральный лох и начал с эксклюзивов. Ну, окей. На ПК же нет WoW, ArmA, StarCraft, Ведьмака 1, Планетки и ещё тонны годных ПК эксклюзивов, ПК ноугеймз, нуу. Графон отличный на консоли, если у тебя зрение -12. 900p в 30фпс с просадками в мультиплатформе на ванилла версии ps4 - позорище, а в бф4 и бф хардлайн так вообще - 720p. Или что, кодеры из дайс "криворучки"? Нихера, система просто немощное говнище. Ты самый обычный неграмотный чухан, по технической части у тебя полный неуд. Ты даже не знаешь, какие настройки графики на твоем говноподобном немощном гробике под телевизором. Про наислабейший процессор без L3 кэша, про 27.9ГБ/с ПСП я говорить не буду. Скажу лишь про обрезок пкшного поляриса, вместо видеокарты - он сосёт. На счёт телека убило. Попробуй жопу с дивана поднять и зрение поправить, ибо на большой диагонали ЕЩЁ БОЛЕЕ заметны косяки графики и разрешения. Про 4к телек вообще просто полный аут. Иди почитай про апскейл и как достигается "4к" на сонсольке. Проще говоря, ЕГО ТАМ НЕТ, но куда же тебе знать-то, яблочной невежде. Про попупку игр вообще доставило, ты поехавший, почитай свою шизофазию. Ты в курсе, что плойка тоже денег стоит? Внезапно, не правда ли? Сколько там стоит игра на плоечке? 4399? А на пк самая дорогая в стиме, внезапно, 2000. Ну твой внутренний калькулятор сейчас ещё больше порвёт: пкшное железо за 30к (стоимость консоли), внезапно, МОЩНЕЕ консоли. Пруфы? На ПК есть разгон и если мне будет не хватать производительности - я разгоню, твоя сосноль сосала на момент выхода в 24фпс AC:U, продолжает и сейчас. На ПК я могу снизить настройки графики, чтобы получить комфортный фпс, ну или если правильно натянуть ползунки, я получу 30 фпс при графоне, который немного лучше, чем на консолях. Ещё забавный факт: ПК тоже можно подрубить к телевизору, но у тебя не хватит ума подрубить HDMI к видеокарте.
    Когда ты был мелким, ты просто был мелким нищим школотроном, неправильно сделавшим выводы. Хотя, надо признать, что 7 поколение было отличным благодаря Xbox 360, просто потому что на момент выхода он был мощнее любого ПК. Только вот 8 поколение (пс4 та же), на момент выхода имела миддл энд железо 2011-2012 года и это позор, потому что 7 ген был топовым. Проще говоря, твоя пс4 устарела уже на момент выхода. Консоль не может быть лучше ПК, НИ В ЧЁМ, потому что у них разные задачи, только вот на ПК можно и в игрушке поиграть. ПК гораздо более гибкая платформа, на ней и поработать можно. Забыли про работу, вернулись к ПК, как к игровой платформе. ПК гораздо мощнее консолей, на ПК можно выставить те настройки графики, которые комфортны лично тебе, на пк удобное управление - клава+мышь, но можно подрубить твой гейский геймпад, если так сильно хочется. На сонсольку ты клаво-мышь подрубить? Нет? Ну попробуй в ПКшную АрмУ, СК2 или ВоВ поиграть на гейпаде, я посмеюсь с твоих попыток. В шутеры на консолях играть - это вообще пздц, ибо на гейпаде же "так удобно" целиться, про костыли в виде автоприцеливания говорить не буду, потому что это днище. Но ведь на консолик же нет костылей, возразись ты! А как же автоприцеливание? А как же отвратное качество мультиплатформы? Это что, не костыли? Это вот твоя "оптимизация", когда ради работы той или иной игры игры - её графон и технологичность (физика, глобальное затенение, крутое сглаживание, анизатропку, дальность прорисовки- всё это консоли не тянут вообще) берут и режут в полный ноль. Пруфы? Привет бф3, бф4 на пс3, вот это вообще эталон оптимизации, нуу. Или погляди на MGS5 на пк и консолях, там тоже "оптимизация"))) Иди дальше обмазывайся своими эксклюзивами, носи плоечку в рюкзаке и радуйся жизни.
    Кто бы сомневался, что ты начнёшь кукарекать про патчи и драйвера. Это ведь ТАК сложно зайти в гугл и вбить "патч *название игры*"?
    Короче, просто убей себя, ты упоротый во всём, что касается техники. Не поднимай больше эту тему, неуч.
    Про торренты забыл: Чурка, если на твоих говноконсолях можно было бы пиратить, ты бы давно с торрентов не вылезал. И каким надо быть мудаком, чтобы подцепить себе майнер или троян с торрента? Почему я за всю свою жизнь ни разу не поймал вирус с торрентов?! Если ты воистину тупой лох, что тыкаешь на всё подряд и качаешь всё подряд, то у меня для тебя плохие новости.
    А теперь снова про МАК:
    OS X - можно сделать что угодно? ЩИТО?! Рут поставить можно на любой линукс, Ты же в курсе, умник, что на винде всю жизнь были права админа? Ты в курсе, что на винду слили исходники?! Тебе маркетологи эппл в мозг нассали, теперь ты люто бьёшься головой о клавиатуру, доказывая превосходство оверпрайснутого говна от разрекламированного бренда.
    На какой оси работает плойка? На говноподобной? Это да, там нельзя пиратить, нельзя поставить рут и делать с системой всё, что только заблагорассудиться.
     
  6. EclipsoN

    EclipsoN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.06.15
    Сообщения:
    797
    Репутация:
    855 +/-
    А я просто хотел узнать ответ:biggrin:
     
      7login7 нравится это.
  7. HIT

    HIT

    Статус:
    Онлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.727
    Репутация:
    5.153 +/-
    Webmoney: 370974599912
    нифига себе:shok:
    :popcorm1:
     
      7login7, DrEm0r и EclipsoN нравится это.
  8. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Древнее говно. ты че, некрофил что ли такое говно откопать? Тогда из приставок были денди наверное, когда эти игры были актуальны, хотя не уверен, мб сега уже была. Давай чет по новее. А что, нету? Я же забыл, что пека это мертвая платформа для игр, но не огорчайся, возможно для тебя это через пару лет дойдет.
    И если бы ты не со слюною у рта доказывал мне что то, а внимательнее прочел бы мое сообщение, то я говорю про то, что плойка стоит 30к рублей, в сухом остатке остается у нас 70 (если считать стоимость среднего пк). Игры стоят от 2 до 5к. Вот и считай сам сколько игр ты можешь купить на плойку, с учетом того, что собирая пк за 100к, ты так же покупаешь игры и на него.
    Зрение у меня отличное, каждый год делаю полное обследование в платной поликлинике всего что только можно.
    Единственное что есть на пк чего нет на консолях, это дота 2 и ксго. Остальное лютый ширпотреб для школьников, который не заслуживает внимания.
    А на счет остального, мне похер, можешь дальше кукарекать. Все и так знают, что игры на пк - говно, и что все ноутбуки кроме макбуков - говно.
    Кукарекают на консоли и эппл только школьники или дауны которые не могут себе позволить эту технику, вот и сидят дрочат игры патчами и обновляют видеокарту, чтобы показать всем какая же крутая графика, которую на полу метре на плазме не отличить, когда нормальные люди покупают консоль и играют в свое удовольствие на консоле. С техникой эппл так же, купил, распаковал и работаешь, а не дрочишься с драйверами и ошибками в ПО из-за кривых драйверов.
    Можешь дальше писать свой высер, мне уже все равно, да и уже надоело доказывать дуракам прописные истины, что удовольствие от покупки заключается в том, что техника тебе не трахает мозг, а просто работает так, как должна из коробки.
     
    Последнее редактирование: 08.07.2017
  9. DrEm0r

    DrEm0r

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    13.10.12
    Сообщения:
    332
    Репутация:
    251 +/-
    У кого прописные истины? Техника не трахает мозг? А винда трахает? Кто ещё даун-то? Твой мозг атрофировался настолько, что тебе 2 клика сложно сделать и драйвер на видеокарту поставить? :D Я не представляю себе, каким надо быть деградировавшим мудаком, чтобы испытывать трудности с установкой ПО, это просто ахтунг. Тем более, винда уже 5 лет имеет тонну предустановленных драйверов, только откуда тебе знать, ты ж ведь маколюб. К слову, кукарекаешь тут только ты, я тебе техническую часть аргументировал, а ты снова про потреблядство и "удобство", хотя ты слился и по части удобства, неся полную ахинею . Про ПК за 100к доставило.Я писал выше, что пк, аналогичный консоли по мощности, будет стоит 30к, просто тебе подобные неспособны считать от природы. А вот ПК за 100к будет мощнее консоли раза в 2, но тебе не дано от природы понимание технической части. К слову, мой ПК стоит 250к, я могу себе позволить сраную коробку и твой говноподобный макбук вместе взятые, только вот я знаю о говноподобности консолей и техники от эппл, о их ущербности и выкачиванию денег за нихуа от добрый маркетологов из сони и эппл. Я не собираюсь покупать цифровой мусор, гордо называемый "Эксклюзивами" на консоли, если он стоит 4399. Это ахтунг. Затупки, типа тебя, неспособны даже подумать о том, что кому-то может не понравится какая-либо игрушка. Иди уже на кудыкину гору, прыгни с неё, очисти генофонд планеты, ибо с тобой бесполезно спорить, ты абсолютно поехавший и неграмотный во всём, что касается железа и технологий.
     
  10. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Ну очевидно же, купил хуйню, сам это понимаешь, но пытаешься сам для себя найти аргументы чтобы оправдать покупку.
    Досвидули.
     
Статус темы:
Закрыта.