1. Tom Cat04.07.2024 в 19:48от
Загрузка...
Загрузка...

Куда перевести храниться деньги с qiwi

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gosha Rubchinskiy, 11.07.2017.

  1. SEYTER

    .
    SEYTER

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.12.12
    Сообщения:
    241
    Репутация:
    160 +/-
    на сбер кидай и нет проблем
     
  2. BANNN

    ня :3
    BANNN

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    14.06.17
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    25 +/-
    да, ну не всю сумму, а только пару $
     
  3. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    да, расскажи мне.
    Лежали себе 60к 2 недели. Не пополнял и не выводил ни копейки. Деньги все были выведены с ксго.тм.
    В итоге эти ублюдки разорвали контракт без объяснений, и деньги в трубу.
    Юзай дальше этот ублюдский сервис, но не советуй другим.
    Там тебе могут просто скинуть деньги с премичанием ***** или еще что то и так же локнут кошелек отправителя и твой тоже)) Тоже самое и в сбере, да и всезда, только вот если в сбере тебе локнули, все решается максимум за час одним звонком, а вот в киви работают конченые уроды, и тебе могут его вообще не разлочить, а могут месяц мозг трахать, как это было с моим первым кошельком, но в итоге когда ты им ВСЕ предоставишь и уже не до чего будет докапаться, они соизволят его разлочить.
     
      igorlove нравится это.
  4. kalagen

    kalagen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    47 +/-
    До 20к$ лучший всего конечно на вебмани держать с персональным аттестатом, делается за день можно легко делать на свое имя, чем бы ты там не занимался. Если совсем пароноидальный можешь регать дропа, но от этого только больше гемора. Если выше 20к то только epayments -> менялы.
    Если там суммы в пару тысяч можешь спокойно сразу на любой банк слать и не парится вообще (налоговой такие персоны не интересны), но что ясно точно держать деньги на киви это полный маразм!
     
  5. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    ВОТ БЛЯДЬ ПОЖАЛУЙСТА ТОЛЬКО ОТПИСАЛ ЧТО КИВИ ССАНЫЕ УРОДЫ ЧТО ЛОЧАТ КОШЕЛЬКИ И МНЕ ЗАБЛОКИРОВАЛИ СНОВА)))
    Это просто смешно уже. Снова -10к.
    Никогда, ни при каких условиях не юзайте этот говно сервис. ПРосто никогда.
    [​IMG]
     
      Qwade, sHk322 и HIT нравится это.
  6. Merh4rius

    #умвкяжвн
    Merh4rius

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    1.671 +/-
      procaz нравится это.
  7. SSELITE

    НАБОР СПАМЕРОВ
    SSELITE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.04.17
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    14 +/-
    Сделай вывод на банковскою карту, ну или вдруг нету, то на WebMoney(не слышал каких-то жалоб как это есть у Qiwi, так что система надежная), + что на карте банка, что на WebMoney можно сделать валютный счет.
     
  8. KPAKEH

    KPAKEH

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    5 +/-
    Получи карту РокетБанка(MasterCard). Карта полностью бесплатная, никакой оплаты за пользование + 7.5% готовых на остаток. И будет тебе счастье.
     
  9. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    Ни у кого из моих знакомых таких проблем не было. Возможно, у тебя "левые" симки, возможно пройдена верификация на "левых людей", возможно ты указал левые данные или что-то в этом роде. Кошелёк в теории могут заблокировать за подозрительные операции, но если у тебя на руках договор с оператором, симка оформлена на тебя, счет в Киви банке оформлен тоже на тебя, то разблокировка должна проходить просто на изи. Возможно, что придется подождать некоторое время, да, неприятно, но тем не менее кошелёк будет разблокирован и дальнейших блокировок быть не должно.
    Я видел, что тебе еще один кошелёк забанили, напиши в саппорт, и ответь, что они тебе скажут. Мне аж самому интересно. Киви это не шарашкина контора, а банк, который подчиняется законам РФ и ЦБРФ, я не думаю, что они могут безнаказанно блокировать счета клиентов.
     
      7login7 нравится это.
  10. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    Какое доверие может быть к банку у которого нет ни одного филиала, а чтобы получить карту, нужно встречаться непонятно где с "курьером", который передаст тебе пластик?
     
      7login7 нравится это.
  11. Holy Owl

    Holy Owl

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    373
    Репутация:
    221 +/-

    пользуюсь и я и друг - все збс. Кешбэк накопил 3к - потратил) процент пассивно капает на карту, с переводами проблем нет, поддержка в режиме онлайн супер. ДА, на сколько я знаю у них нет собственных отделений - но они являются филиалом банка Открытие и они стоят под ЦБ РФ
     
  12. Merry

    Merry

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.09.16
    Сообщения:
    296
    Репутация:
    204 +/-
    На карту.
     
  13. Dallowin

    no music - no life
    Dallowin

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.12.15
    Сообщения:
    1.258
    Репутация:
    1.483 +/-
    А что если сотрудники QIWI чекают юхак:trollface:
     
      Qwade и 7login7 нравится это.