1. Tom Cat04.07.2024 в 20:08от
Загрузка...
Загрузка...

Куда перевести храниться деньги с qiwi

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gosha Rubchinskiy, 11.07.2017.

  1. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    Тогда уже проще карту тинькова открыть, кэшбек на остаток такой же, карта бесплатная, закинул штук 300 и пусть лежат.
     
  2. Holy Owl

    Holy Owl

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    373
    Репутация:
    221 +/-

    тинкофф гамно) имхо) и такое говно еще поискать нужно. Слишком много подъебок и условий у них
    Не сравнивай Изначально молодежные банки, и те, кто только к этому идут (или не идут вообще)
     
  3. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    Ну не знаю. Тинькова знают уже лет 10, а рокетбанк по сравнению с ним ноунейм.
    Да и я бы с радостью завел карту этих обоих банков, но увы такой возможности нет (может, это и к лучшему) Я пользуюсь сбером и киви, кэшбека конечно нет, но зато комиссий тоже нет. Если нужен нал - перевел на сбер с киви и снял с 0% комиссией. А любые покупки можно оплатить с киви карты или с приложения в телефоне. Даже и не знаю стоит вообще париться и заводить такие карты. Я то все бабки на киви принимаю.
     
  4. Holy Owl

    Holy Owl

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    373
    Репутация:
    221 +/-
    У меня возможность была - я взял. Не жалею) 1) бесплатные снятия (5 раз в месяц, лично мне больше и не нужно, с премиумом раз 30 или больше, хз) 2) Кешбэе везде 1%, любимые места каждый месяц разные и там от 2-10% 3) ТП отвечает в живую почти сразу и проблема решается. 4) Переводы без комиссий от 5к рублей. 5) Обслуживание 0р в месяц, а все смс приходят бесплатно (снятие или зачисление). 6) Пассивно в середине месяца 7.5% зачисления наличкой как счет-вклад, без лишних движений - использую карту как игровую + магазин. Для работы сбер больше.

    Ноунейм? да, но по сравнению с тинькофф и другими Крупными банками. Но в целом, банк работает (имхо) очень даже круто, стильно, модно, молодежно, безопасно и тп
    Киви пользуюсь сам - там же с Рокетом проблем нет (не видел точнее)
    А по поводу париться - движения 3-5 сделал онлайн - и тебе все привезли, и вот она твоя карта (сразу 500р кэша на ней есть - бонусные которые, при накоплении 3к - можно потратить и возместить 100% суммы)
     
  5. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    Да был бы еще смысл ее открывать, смысл мне с киви выводить бабки на рокет с 5 бесплатными снятиями, если я могу их вывести на сбер и снимать сколько хочу. Короче, охота че-то новое, но смысла в этом нет.
     
  6. KPAKEH

    KPAKEH

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    5 +/-
    Банк Открытие, это филиалы Рокета, все деньги до 750к застрахованы, я зп на неё уже год получаю, карта удобная, а ты скептик! Поюзай её хотя бы 4 месяца! После месяца использования можно подключить тариф ЗАРПЛАТНЫЙ. И снимать деньги в ЛЮБОМ банкомате под 0%. Очень хороший кэш бэк на покупки. У неё много плюсов.
     
  7. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    Может ты и прав. Но скажи зачем мне ей пользоваться если я получаю все бабки на киви и плачу с киви карты? А если нужен нал, то со сбербанка (куча терминалов 0% на снятие). Или же напрямую с киви снимаю и все.
     
      7login7 нравится это.
  8. KPAKEH

    KPAKEH

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    11.07.17
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    5 +/-
    Ну, лично тебе да, т.к. ты имеешь сбер, а автор? Для такого как он это ИДЕАЛЬНЫЙ вариант. перевод с КИВИ на почти любую карту через обменник или форум можно совершить под минимальный процент 1 к 0.97-0.93. + за обслуживание платить не надо + выше писал ещё её плюсы. Так же выше видно, я не один поддерживаю этот банк!
     
  9. kalagen

    kalagen

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.05.14
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    47 +/-
    По сути все верно, если деньги пришли с чернухи то проверку выдадут везде и это нормально. И да с верифицированным кошельком после разборок тебе конечно же разбанят акк. Но во-первых в киви бывают проверки такие даже связанные с большой суммой, типа прошел оборот денег в день на 3к$ ввод-вывод будь добр объяснись, а во-вторых надежность хранения денег на киви ровна 0. По сути твой логин это номер телефона и пароль можно восстановить через этот же номер телефона. Сейчас уже миллион разновидностей Android руткитов с помощью которых тебе устанавливается приложение киви для телефона, через него восстанавливается пароль и снимают все до копейки. А после взлома киви восстановить деньги или найти виновного шанса нет абсолютно.
    Именно поэтому я говорю хранить все свои деньги на киви это полный маразм, тоже самое что хранить все деньги в заднем кармане джинсов и думать ну вот меня же еще не гопали, значит все нормально зато парится не надо с этими карточками и счетами ...
     
  10. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    А в банке деньги хранить надежно типа? Тот же самый вирус в телефон и можно перевести бабки, даже без смски. Через приложение.
     
      7login7 нравится это.
  11. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    токо хотел сказать))))
     
      betelgeuse нравится это.
  12. Merh4rius

    #умвкяжвн
    Merh4rius

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    1.599
    Репутация:
    1.671 +/-
    Расскажи это тесле, у которого все идеально чисто, но с киви он ебется уже полгода.
    Они просто локают кошельки с хорошими суммами, и докапываются до каждых мелочей, только чтобы кошелек не разблокировали.
    - "Ой, у тебя че то не то с документами, иди ка заверяй у нотариуса и отправляй к нам в Москву, и доплати еще за это сверху 10к, а мы будем твое заявление разбирать еще пару месяцев."
    И если в итоге не разлокают, то по соглашению они имеют право списать баланс.
    Вот и вся твоя честная контора
     
      Qwade нравится это.
  13. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    Ну если он не гражданин РФ, то могут быть проблемы с заверениями и так далее. Но это вроде стоит пару тысяч, а не 10. Зачем 10 платить - хз. Конкретно если киви оформлен на гражданина РФ я думаю проблем быть не может.