1. Tom Cat04.07.2024 в 19:35от
Загрузка...
Загрузка...

Куда перевести храниться деньги с qiwi

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Gosha Rubchinskiy, 11.07.2017.

  1. k3f

    (ง ͠° ͟ل͜ ͡°)ง
    k3f

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    06.05.14
    Сообщения:
    308
    Репутация:
    453 +/-
    а я думал шо правда((
     
  2. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Я никогда не кидал деньги с примечанием. Все полученые деньги были выведены с ксго.тм.
    Мне так же никто не кидал деньги. Но это бред согласись, так можно подставить любого человека скинув ему деньги с примечанием ***** или еще что то, за что блокнут кошелек отправителя и твой. Но повторюсь, я сверял, никто мне деньги не кидал ни с каким примечанием.
     
  3. Ino

    Ino

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    17.12.15
    Сообщения:
    21
    Репутация:
    2.074 +/-
    я на вм пересылаю , на кошеле больше 10к не держу
     
      МистерДудец нравится это.
  4. skins4.money

    no status
    skins4.money

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.02.12
    Сообщения:
    1.977
    Репутация:
    836 +/-
    https://youhack.co/threads/203925/
     
  5. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    Не знаю за твой открытие, но что рокет, что тинькоф, это такой же скам как и киви. У них нет офисов по городам, и они точно так же тебя как и меня киви киданут на бабки просто заблокировав кошелек, и ты затрахаешься его восстанавливать, если вообще восстановишь.
    Это лично мое мнение. Если нет офисов по всей стране, значит там творится бардак, и хрен знает к кому вообще обращаться, если что то случится с деньгами\картой.
    У дуга блокнули карту сбера. Решилось за час, поехал в офис, написал заявление, ему перезвонили и сказали что произошла ошибка. ВСЕ. Когда я звонил в саппорт киви, мне один человек говорит пишите сообщение на мыло, второй человек говорит что вообще не понимает что у меня случилось и что мне следует позвонить позднее. Классно)))
     
      betelgeuse нравится это.
  6. taxikon

    taxikon

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    24.11.12
    Сообщения:
    1.607
    Репутация:
    909 +/-
    Делай карту любого банка и переводи туда. QIWI - это скам. Никому не советую держать там деньги. Блочили кошелек 2 раза, причем второй раз кошелек был полностью верифицирован. Деньги удалось вернуть спустя 2 месяца, только лишь после написания досудебной претензии и жалоб в роскомнадзор и цб рф.
     
  7. beconomy

    beconomy

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0 +/-
    Сразу в Bitcoin отправляй, чтобы никто и никогда не заблочил.
    А еще глядишь по курсу выиграешь неплохо.
     
  8. ᴛᴇᴡɪsʜ

    ᴛᴇᴡɪsʜ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    370
    Репутация:
    307 +/-
    Webmoney: 749107170682
    Альфакапитал, евроаблигации
     
  9. ᴛᴇᴡɪsʜ

    ᴛᴇᴡɪsʜ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    370
    Репутация:
    307 +/-
    Webmoney: 749107170682
    а, тю, тебе вывести просто с киваса.. Ладно, понял. В общем держу на киви больше 100к р, никаких банов, ничего. был один бан только на 1.5к$, но сняли через 3 часа, никаких проблем не было. Офк, если ты не заскамил того, кто кидал тебе бабки.
     
  10. МистерДудец

    МистерДудец

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.11.16
    Сообщения:
    80
    Репутация:
    95 +/-
    И расскажи мне, как ты снял бан киви за 3ч, когда в тех поддержке по телефону указанном на сайте сидят полнейшие дегенераты, которые даже не могут сказать за что тебе заблокировали кошелек, ссылаются на то, чтобы я писал им на сайте в тех поддержку (зачем тогда поддержка по телефону?). Когда пишу туда, они отвечают раз в сутки, и первый их ответ будет просьба попросить фото 2-3 страницы паспорта и фото договора с оператором. Без фотографий этих бумажек с тобою даже разговаривать не будут.
    А когда ты им это все отсылаешь, они просят тебя либо ответить на их вопросы, потом от руки писать финансовую историю кошелька, потом попросят фотографию с паспортом в руках, а потом 50 на 50, либо разблочат кошелек, либо скажут шлите завереные нотариусом документы им в Москву.
    Я это проходил раз 5, везде одно и тоже и из 5 раз мне разблокировали кошелек только 1 раз. Карл, 1. Причем блокировки были не за что, я уже писал, все деньги выводились с ксго.тм. Мне никто не кидал деньги с подозрительным примечанием, точнее их вообще мне не кидали, все выводилось с тма, так же и я никому ничего не скидывал с примечанием. За что они блокируют мои кошельки по кд?
    Дело твое, но когда тебе так же как и мне блокнут кошелек, вспомнишь то что я тебе говорил. Я просрал на этом говно сервисе уже порядка 150к. Больше я им пользоваться не намерен.
     
  11. HIT

    HIT

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.12.14
    Сообщения:
    8.727
    Репутация:
    5.113 +/-
    Webmoney: 370974599912
    https://youhack.co/data/avatars/l/235/235973.jpg?1498082074
    короче
    https://youhack.co/data/avatars/l/235/235973.jpg?1498082074
    и еще 1
    https://youhack.co/data/avatars/l/235/235973.jpg?1498082074
     
  12. ᴛᴇᴡɪsʜ

    ᴛᴇᴡɪsʜ

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    15.07.16
    Сообщения:
    370
    Репутация:
    307 +/-
    Webmoney: 749107170682
    да, именно у меня и просили этот договор с оператором, но опять же.. в Украине нет договоров и т.п., я объяснил это, после мне разлочили..
     
  13. DDKio

    DDKio

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    08.01.17
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    20 +/-
    Если интересует, могу 15к$ вывести под 3% наличкой, личная встреча мск