1. 2xB05.07.2024 в 00:46от
Загрузка...
Загрузка...

Pgl major krakow сувениры

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DeLIT, 16.07.2017.

Метки:
  1. Sardge

    Sardge

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    397
    Репутация:
    169 +/-
    ну да, мега клатчи, овер рейтинг по 2.0 почти всей команды, хорошая тактика, НО это все было в группе. Отрицать то, что в групповой стадии ск отыграли плохо - быть как раз таки фанатиком, как ты ;). А что они показали в плей-офф? Они ничего не показали(только половина кэша была хорошая стрельба, а потом дико расслабились), поэтому и разговора даже нет
    p.s. по твоей логике тогда астралис тоже не оч, они залили ск на инферно, кхм
     
  2. Sardge

    Sardge

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    397
    Репутация:
    169 +/-
    имею аналогичное мнение, ты мне загоняешь одно, а я тебе другое. Ты мне все пытаешься втюрить матч плей-оффа, когда мое сообщение относилось к групповой стадии. А то что астралис выиграли, то это заслужено. И это ск не показали игры, а не астралис перепрыгнули планку, бб
    p.s. я тебя по каждому твоему пункту привел аргумент и по итогу ты слился, имхо
     
  3. Sardge

    Sardge

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    397
    Репутация:
    169 +/-
    1. групповая стадия ск показали нормальную игру, даже хорошую. Игра против пенты? первый раунд швейцарской системы бо1 против заведомо аутсайдера? ТЫ СЕРЬЕЗНО ЭТО ВОСПРИНИМАЕШЬ? И то по итогу вытащили на опыте.
    2. они выигрывали раунды не только из-за колдзеры, там все старались, но он слишком старался, где повезло, где опыт, где тактики
    3. судя по твоей логике, то ск выиграли у астралис на групповой, а ЗНАЧИТ АСТРАЛИС БЫЛИ ТОЖЕ В ПЛОХОЙ ФОРМЕ
    4. плей-офф не обсуждался, хотя я добавил, что ск в плейофее были не те ск, которых увидели на групповой, только часть кеша может зайти в зачет, а дальше минус мораль
    обосновал? думаю да
    и вообще что ты мне пытаешься втереть? пытаешься доказать то, что астралис выиграли? да я и без тебя это знаю и видел, ну можешь взять пирожек с полочки, если поднял свои пару копеек
     
  4. Sardge

    Sardge

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    397
    Репутация:
    169 +/-
    дальше не продолжай, я смотрю все игры, без исключений

    но ты мне загоняешь про пенту - ск, но не хочешь учиьтывать астралис - ск

    я не импонирую ск, исключительно гамбит и свои деньгам :) да и бога нет

    еще раз по пунктикам, я так и не понял чего ты мне пытаешься доказать, если я на астралис - ск поднялся в лайве, лол
     
  5. Sardge

    Sardge

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.09.12
    Сообщения:
    397
    Репутация:
    169 +/-
    ты так написал много текста, как много воды в твоем дипломе(?), а толку ноль. Я тебе в очередной раз аргументировано по пунктам (!) доказал твое неправильное восприятие и нулевое аналитическое мышление, а ты мне еще будешь рассказывать про 7классника и тратить время. Не позорься уже, даже если ты и не пытался мне ничего доказать, то понимаешь как ты не прав и пытаешься себя оправдать, что выходит слишком слабо. Удачи тебе "подняться" на твоих выводах, а я в очередной раз забираю профит с бигов в лайве :)
     
  6. CbeckStrand

    CbeckStrand

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.15
    Сообщения:
    17
    Репутация:
    3 +/-
      Holy Owl нравится это.
  7. Ilovegirls

    Ilovegirls

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    202
    Репутация:
    103 +/-
    хоть кому-то дропнулся кейс с твича?)
     
  8. Holy Owl

    Holy Owl

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.05.13
    Сообщения:
    373
    Репутация:
    221 +/-
    Да
     
  9. Alex

    Alex

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    381
    Репутация:
    282 +/-
    Вот и все, не будет больше коблов :/, 19 раундов на кобле...
    (До сих пор без сувенира сижу)
     
  10. AwEs0mE13

    AwEs0mE13

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    285
    Репутация:
    438 +/-
    Не расстраивайся, ты не один, мы с тобой. :cray: