1. 2xB08.07.2024 в 23:01от
Загрузка...

Вопрос от параноика

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Okloj, 31.07.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Okloj

    Okloj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    113 +/-
    я- школотрон? Смешно. Просто я жена, которая переживает за своего мужа, что вполне логично. Если ты не знаешь о таких чувствах, как волнение за близкого человека, то что уж сказать тут.
    Лучше не разводи срач. Спросили - ответили, а то я об одном, а ты мне заливаешь бредни, вместо вменяемого ответа
     
  2. Hentai

    Hentai

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    27.06.16
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    71 +/-
    Ты живешь в Донецке, к вам там точно не приедут.
    По сабжу, то ради такой хуйни никто не будет рыпаться.
     
  3. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    Послушай, жена мужа-скаммера, прежде, чем задавать такие глупые вопросы - открой уголовный кодекс и соглашение Steam'a и ознакомься со всей информацией. И да, таких тем уже было несколько, и в основном от школьников, которые заскамили кого-то на 10к рублей и переживают, что их закроют на 10 лет. А вообще забавно общаться с девушкой, которой 19 лет, а она уже чья-то жена. Уверен, ты многое понимаешь в этой жизни.
     
      Hentai нравится это.
  4. Okloj

    Okloj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    113 +/-
    обязательно выходить замуж в 30? Мы долгое время вместе, пошли расписались и живем вместе, в этом есть что-то плохое? Сейчас бы судить о человеке по возрасту , в котором он вышел замуж, найс логика
     
  5. Tolik1717

    Tolik1717

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    21.11.16
    Сообщения:
    123
    Репутация:
    126 +/-
    При нынешнем отношении этих стран, ты бы расстрелял 100 человек и скрылся в России и был бы героем, так, что врятли.
     
      betelgeuse нравится это.
  6. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    Связывать себя узами брака (брака, лол) нужно лишь тогда, когда ты уже пожил (мое мнение). До 23, по моей личной статистике знакомых, 90% - по залету. В принципе да, раз косякнули - выхода нет. Но опять же, ~ 50% таких браков кончаются разводами (официальная статистика). А вообще печально, что в нынешнее время подростки экономят на презервативах и по кд женятся в 20 лет.
     
  7. Okloj

    Okloj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    113 +/-
    Что для тебя значить пожить? Я с 15 лет хиккую дома за компом, муж так же. Так где нам собсна гулять? В неприятных компаниях и неприятных местах? В 19 лет слезли с шеи родителей, расписались и стали жить вместе, т.к. любим друг друга и много общего. Очнись, не надо всех под статистику подстраивать, это, как минимум , глупо. А убеждать себя в том,что всё в этом мире плохо,что не по твоему - ещё глупее.
     
  8. nsq1k

    Rabbit Corporation ltd
    nsq1k

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.02.16
    Сообщения:
    666
    Репутация:
    620 +/-
    Вы че пугаете людей?
    Если он тебе отправил шмот а ты его кинул. Ты не нарушил ничего, ведь он нажал "да это подарок" и во 2, стим сами заявляли, что эти скины не несут никакой ценности в жизни
     
  9. Okloj

    Okloj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    113 +/-
    всё, я уже поняла всё и сделала выводы из вышенаписанного. Спасибо всем, кто адекватно отвечал :)
     
  10. betelgeuse

    betelgeuse

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.07.17
    Сообщения:
    53
    Репутация:
    10 +/-
    Забавно, конечно. Я не уверен, что человек (особенно девушка) в 19 лет может что-то понимать в любви и совместной жизни. Скорее, это просто гормоны. Да и я отталкиваюсь от своих знакомых и их знакомых, с кем раньше общался. А может, вы из того малого десятка, которые реально че-то понимают и у которых все получится. Тогда я выгляжу круглым дураком. В любом случае, желаю удачи. А твоему мужу 99% что ничего не будет - максимум это встреча в реале с тем кого он заскамил, но травмат под подушкой решает такие вопросы.
     
  11. Okloj

    Okloj

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    23.11.16
    Сообщения:
    79
    Репутация:
    113 +/-
    Спасибо, тебе тоже удачи :) Не будь таким злым к людям, серьезно
     
      betelgeuse нравится это.
  12. haxLE

    haxLE

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    10.06.17
    Сообщения:
    96
    Репутация:
    117 +/-
    Все зависит от человека и его возможностей, если челик вас знает и знает где вы живете, то все возможно, что могут повязать за мошенничество, а если скам был через ратник, то тут уже все серьезнее.
     
  13. michman

    Как работал - так и заработал
    michman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    1.439 +/-
    Как вы уже затрахали эти темы плодить
     
      Tolik1717 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.