1. RECONNAISSANCE16.07.2024 в 17:34от
Загрузка...

Флуд v. 173

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DIHO, 05.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EasyPro

    get back. Я вернулся
    EasyPro

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    25.08.13
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    295 +/-
    Привет всем, есть те кто шарят в C++ ?
     
  2. Danja

    Kdo neskáče není čech
    Danja

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.14
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    1.268 +/-
    там вроде нормально так прикрыли псн акк
    могу сайтец дать почекаешь
     
  3. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    давай
     
  4. AieX

    Благодарю DeLIT'a за VIP!
    AieX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    372
    Репутация:
    1.825 +/-
     
  5. Danja

    Kdo neskáče není čech
    Danja

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    28.07.14
    Сообщения:
    263
    Репутация:
    1.268 +/-
  6. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
  7. AieX

    Благодарю DeLIT'a за VIP!
    AieX

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.05.13
    Сообщения:
    372
    Репутация:
    1.825 +/-
    я у него на пс3 акк месяц назад покупал, всё отлично (не реклама)
     
  8. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
  9. Relax

    Relax

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    19.06.12
    Сообщения:
    1.230
    Репутация:
    1.986 +/-
  10. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    Уродище ебучее ты чё тут вообще пишешь ? ты вообще ? кто ? первый раз имя твоё вижу ноубади ебучий будешь чёто писать ещё ? ахаха даун . только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу . учись дальше , получай юзлесс корешок в рашкеукрашке и страдай иди нахуй нобади ебаный , это как будто тебе 10 лет а мне 30 и ты общаешься со мной на равных . додик сказал бы ты мне это в реале , я бы тебе все ебало раскрошил , а так живи и смотри аниме , пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение , но не забывай , что когда тебе придется выйти на улицу , тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги , когда ты будешь им говорить свое мнение писька со рта высунь бездарный парашник не хуево после жорки чот писать ? тупоголовое уебище с 4к поинтов и не пиши мне противно мусору в 50 вр 2 кда отвечать и че ? нахуй это высрал уебище отвечай мне быстро сынище шлюхи 4к дерьмоед мать твою ебал жри дерьмо иди нахуй , блядь , долбоёб ебаный . да-да , ты ублюдок гаечный . и ещё несколько человек тоже , неохота всех писать . на всё похуй теперь . тебя ебёт что-ли , читай или иди нахуй , не мешайся под ногами , чтобы через какое-то время не оказаться в одном ряду с теми , кому будет очень плохо . просто ты все охуели , погрязли в роскоши и лицемерии , забыли то , за что боролся великий владимир ильич , раньше такого не было и люди были другими . еще слово и я прыгну к твоей матери в гроб , выблядок , и разъебу ей черепушку в голос с клоуна всю жизнь играет на 4-5к я по фану читаю что он пишет и он считает что он супер крутой игрок и все остальные имеют за честь сыграть с ним продолжай бро еще ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! забавный факт в том что ты не отрицаешь то что ты любитель параши 50 вр 2 кда аутяга и просто долбоеб не считая того что лоу скилл и брейндед долбоеб с фразами с 2007 года ? ты чо ща сказал я не понял отвечай 4к уебище я не буду представляться я апнул 7к , когда иты сидел в дерьме на вк своем и показывал исскуство стана мусор можешь не отвечать бездарный ты 0 зиро мать ебал хелллллллллоу шлюхин сын если я тебя найду я тебя нахуй зарежу и потом твою семью сын шлюхи выблядок уебище мать сдохнет ты че такое уебище чел с ником . . . . ты 4к мусор сын шлюхи и животное аля 90% чата ты че пишешь ? пиздуй на завод , уебище . когда понерфили героя , стал жрать дерьмо . дефолтная хуйня для таких даунов как ты . опустишься на свои 4к и тогда всё станет на свои места . мусор . ты что пишешь , уебище , почему я должен это читать и охуевать , сын шлюхи . че ? ты вообще соображаешь что ты пишешь ? честно говоря , я сижу сейчас в шкое с тебя ты зачем говно жрешь , тебе это нравится ? ты безнадёжный долбоеб с айкью собаки что-то на уровне долбоеба джасскаса мне тебе больше нечего сказать я весьма спокоен , я тебе говорю кто ты неужели так трудно понять ? конечно , если тебе нравится жрать говно , то я ничего поделать не могу завали еблище , бездарь тебе не впадло писать вот эту хуйню ? ты просто феерический долбоеб , я не знаю что , прости ? я всегда говорю по факту я вот тебе говорю - ты бездарный сын шлюхи который думает что остроумный или умеет что-то я ты тебе еблище расквасил сын бляди хех : ) я тебе говорю , предоставь доказательста то что ты феерический долбоеб давно уже всем известно , нет смысла доказывать я тебе говорю , предоставь сейчас хотя бы одно доказательство мне не очень хочется общаться с человеком , который в конфе лизал жопы по кулдауну , и чел , который думает что умеет играть хотя не может апнуть 6к пруф или беседа окончена биомусор , ты всегда в деле , любишь когда тебя поливают говном или че в шоке был всегда с таких уебанчик : ) твоя аватарка это детект высших уебанов парируй , животное тупое животное ебал твою мать ! ты нереальный уебок это прям не передать словами скажешь , кстати , когда можно посмеяться с твоей прохладной истории ты , кстати , почему такой долбоеб ? давай рассказывай , время есть ты че такой
     
  11. michman

    Как работал - так и заработал
    michman

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    665
    Репутация:
    1.439 +/-
    MATRANG – Медуза :metall:

    Накидайте похожих треков пожэ
     
  12. 7login7

    steamcommunity.com/id/Fast_LVL
    7login7

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    31.08.16
    Сообщения:
    1.027
    Репутация:
    1.019 +/-
    то есть то нету
    к сожалению нет постоянства(((
     
  13. Vanya

    ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ
    Vanya

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    6.417
    Репутация:
    4.748 +/-
    ебать поэма
     
Статус темы:
Закрыта.