1. MR-X28.09.2024 в 23:08от
Загрузка...

Флуд v. 173

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем DIHO, 05.08.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. eLIR

    eLIR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    5 +/-
    Дайте акк с ксго поиграть,а то я щас вымру от скуки :(
     
  2. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.652 +/-
    конечно, попрошайничество да еще и во флуде. :nonon:
    да и кто тебе даст игру с ваком. вдруг ты читер, хз мое предположение
    чувак акк с ксго 100р стоит иди купи
     
  3. Stive-O

    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
    Stive-O

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    22.07.12
    Сообщения:
    2.791
    Репутация:
    6.673 +/-
    Не знаю как в других странах, но вот у меня бабушка с дедушкой жили в Америке, около 20 лет и % там очень даже большие
    микрофинансовые там вообще 50-150% а государственные да, 5-20% в основном.
    Но там есть такая фича, типа машина и дом (либо квартиру) ты берешь в рассрочку, и платишь по 20% от своего дохода с условием в 15% переплаты длямигрантов
    Так у них был свой дом и машина. Хотя трудно поверить что у нас такое смогут позволить человек который работает на разливе пива и бэйбиситр
     
      mRuG нравится это.
  4. eLIR

    eLIR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    5 +/-
    С радостью купил бы хд,если хотя-бы сотка была,а на акке с ваком играть на обычных серверах можно?
     
  5. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.652 +/-
    именно об этом я и говорю, у нас кто так скажем работает обычными рабочими максимум могут позволить ужин в пельменной и поездку в автобусе, а в америке все можно. ну я про это и говорю, что там они берут дома/машины/квартиры и платят немного от своей зарплаты и живут неплохо.
    в америке ты станешь сраным бомжем только если ты реально забьешь на все и будешь бухать и не работать. а у нас даже работая можно бомжем стать
     
  6. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.652 +/-
    ты не понял,я имею ввиду игру с защитой вак) ну вдруг ты с читами пойдешь такое же возможно)
     
  7. eLIR

    eLIR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    5 +/-
    Ааааа,та не,так не интересно играть :D
     
  8. eLIR

    eLIR

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    07.01.14
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    5 +/-
  9. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.582
    Репутация:
    499 +/-
    Это называется забота о гражданах страны, которые приносят этой же стране пользу. Эта самая забота показывает разницу в менталитете даже не страны, а целых групп стран. Не будем сравнивать СНГ с любой другой группой стран Евразии и США, ибо тут и так все ясно. Если основная, да-да, не все, ибо мы без розового фильтра, масса граждан последних если и не работает во благо страны, то хотя бы относится к своему труду с ответственностью, то в СНГ немного(лол) не так. Тут работает принцип "не наебешь - не проживешь", долго расписывать не буду, все мы прекрасно знаем, что это значит. Из этого вытекает то, что если бы государство и заботилось о гражданах так, как в Европе условной, ибо мы ее взяли как точку отсчета, то через 2-4 месяца страны как таковой и не было, ибо нет экономики - нет страны. А экономика исчезла бы из-за того, что Васек из второго подьезда, который вьебывает по 17 часов на заводике, подумал бы и решил: "Нахуй мне работать на заводе, когда Серого уволили, а он пособие получает больше, чем моя зарплата?". А таких Васьков в, например, России набралось бы миллионов 140, ибо каждый в СНГ хочет "и нахуй сесть, и рыбку съесть", в нашем же контексте "и отдохнуть, и бабки получить".
    Итого: Уровень жизни в любой стране на 85% (да,да, высосанные из пальца цифры) зависит от ее граждан и их менталитета. Россия, как и СНГ в целом, не готова к таким благам и, думаю, никогда не будет готова. Ее история это хорошо доказывает
     
  10. mRuG

    YouHack
    mRuG

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    16.01.15
    Сообщения:
    2.569
    Репутация:
    2.652 +/-
    Она не готова потому что богатства не в тех руках. взять эмираты, там граждане,именно граждане не работают. они получают деньги от экспорта нефти. вся рабочая сила из стран востока,а для IT нанимают из европы/рф/америки.
    Вот я о чем. у нас много чего есть, но жируют на это несколько человек,а это неправильно.
    пусть бы даже жировали так,сделайте зарплаты нормальные а не 27к среднюю,так это и то в мск и питере, в глубинках за 8к работают
     
  11. Forum Support

    Бот форума
    Forum Support

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    01.01.11
    Сообщения:
    2.582
    Репутация:
    499 +/-
    Такой заумной хуйни я не двигал даже на Дипломатических Играх
     
      Vanya нравится это.
  12. NoName228322

    NoName228322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    143
    Репутация:
    113 +/-
  13. NoName228322

    NoName228322

    Статус:
    Оффлайн
    Регистрация:
    20.06.16
    Сообщения:
    143
    Репутация:
    113 +/-
    Лол, у меня нет 50 сообщений, но я как то смог дать репу.
     
Статус темы:
Закрыта.